Давно не играл,ХЕЛП по билду для фуллсервиса(онли мародер)

не играл с легиона(лост арк жыж), думаю вкатиться в эту лигу на реверс джаге на уберлабсерв(алкой не хочу стартовать), через пару дней будет валюта на респек в любой билд, в кого респекнуться дабы с комфортом фармить последний контент введенный в ласт лигах которые я пропустил(скверна и метаморф даже не открывал пое*, только читал патчноуты да изредка смотрел стримы), как я понимаю берс суслонер вроде мастхев но слишком тонкий, как на сирусе будет чувствовать себя джага с туманностями чере молтен или тектоник, видел даже гейтемщиков через брутусы на вожде где ном солодпс и выживаемость вкупе с убогим геймплеем
че посоветуете, класс только мародер, стартовать буду как и сказал с джаги, в приоритете респек в билд на сервис всего с достаточным комфортом
ЗЫ рассматриваю си хова джагу пока что из старенького(перчи нерфанули правда)
Последняя редакция: onemorepoeacc. Время: 12 марта 2020 г., 16:19:29
Last bumped on 16 марта 2020 г., 10:44:59
"
onemorepoeacc написал:
не играл с легиона(лост арк жыж), думаю вкатиться в эту лигу на реверс джаге на уберлабсерв(алкой не хочу стартовать), через пару дней будет валюта на респек в любой билд, в кого респекнуться дабы с комфортом фармить последний контент введенный в ласт лигах которые я пропустил(скверна и метаморф даже не открывал пое*, только читал патчноуты да изредка смотрел стримы), как я понимаю берс суслонер вроде мастхев но слишком тонкий, как на сирусе будет чувствовать себя джага с туманностями чере молтен или тектоник, видел даже гейтемщиков через брутусы на вожде где ном солодпс и выживаемость вкупе с убогим геймплеем
че посоветуете, класс только мародер, стартовать буду как и сказал с джаги, в приоритете респек в билд на сервис всего
ЗЫ рассматриваю си хова джагу пока что из старенького

ошибся с форумам, надо на еу создать а то тут овощные)
на форуме лост арка создай
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
на форуме лост арка создай

хуясе бичуганы шутить умеют
"
onemorepoeacc написал:
че посоветуете, класс только мародер, стартовать буду как и сказал с джаги, в приоритете респек в билд на сервис всего с достаточным комфортом
ЗЫ рассматриваю си хова джагу пока что из старенького(перчи нерфанули правда)

Можешь моим из подписи гонять ради разнообразия, единственный минус неудобно легион фармить, но в этом патче область атаки повысили удар щитом, так что хз как он поживает. Для примера чтоб быстро глянуть чар GoraSlam
Билд на танка с прекрасным уроном!
Загрузить в поебилдер https://pastebin.com/wx2nzXTc

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация