Подскажите билды через лук элемент (взрывная стрела и т.д.)

Минеры не зашли, тотемщики здорово, но такое, хаос урон тоже приелся, вихрем не проникся, некры боян...
Понимаю, в пое это сложно, но есть билд, которым можно со старта до ендгейма дойти без необходимости начинать другие?
Интересует ледяной выстрел, взрывная стрела, базовые короче.) думал о баллистах, но по мне это те же тотемщики только в профиль. :\

upd:
на англ форуме нашел Ледяной выстрел+Очередь:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2660684
Выглядит неплохо, но моих познаний английского не хватает дико для расшифровки. :\
Последняя редакция: RamonMattlov. Время: 12 марта 2020 г., 20:34:07
Last bumped on 29 июня 2020 г., 5:27:15
тоже этим билдом стартовать планирую
Адекватных билдов на взрывную нет. Многие не правильно понимают механику. Играл Биллом до нерфа. Убивал всё за сек, но был стеклопушкой. Сейчас с новыми кластерами решил сделать из него фейстанк жирный через за уоворт Спеллинг Додж. если смогу Сириуса в лицо убивать. То может выложу мини гайд.
Пока вкратце.
Делать надо на налётчике, а не снайпере.
С дерева взять маналич и урон стихиями Онон все попутно в правой ветке и никуда в даль не идти не тратить ноды.
Никакие стрельбы в упор или в даль не брать все не работает. Никакие криты не работают.
Скорости атаки бега не нужны. Всего много с восхождения.
Восхождения на ярость и дальше тесты с боевым ражем через доджи и усиления под ражем или форма призрака пенетрации и иммунны, кому что ближе.
Дальше все на кластерах.
И главное на боссах использовать стрельба очередями и не ссаную очередь!
По айсшотам куча гайдов а суть одна. Не старт билд. О урона по боссам . Дорогой и стекло. Так как надо брать надо на урон с дерева и бегать с голой жопой. Ну и на старте нужных шмоток и камней не будет...
Для сравнения я взрывной с ливнем перьев 5 линком и без шмота остального все акты прошел изи. Натайс шоте на сразу как скил одеваешь сразу дно. скил зависит и открывается только к 80+ с нужными вложениями.. а взрывная с 30 дала все шотает
Почему это криты не работают?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация