[3.10] [ЧЕМПИОН] Билд ИМБА Мордобои(Facebreaker) 25-40 млн. DPS по боссам! Весь контент на 1 кнопке

"
djankardi написал:
[Удалено службой поддержки] Не знаю что делать. На Т14 уже очень жарко, про Т16 даже и не думаю. Дамага хватает с лихвой, брони тоже. Но вот от магии просто спасу нет. Бывает даже большая куча простых мобов с одного АОЕ сносят. Тут или резы как-то поднять, Или переделать кластеры на область? но тогда вопрос как же быть с боссами? В общем, нужна помощь по доведению билда.)))
Да все збс у тебя вроде,банку на хп поменяй нужно на моментальное восстановление хп!Ртутный флакон на скорость бега +30%(ролл),а что у тебя с резистом к молнии у меня в побе показывает без эндурок 70%) нужен кап!Вот может поэтому тебе и прилетает из за реза пока зарядов нет...или банку ты не прожал.... ну ты понял я думаю)и хорошо бы имун к оскверненной крови!не судите строго)) ток с дачи приехал мож что и не заметил.
Имун к оскверненной крови на чем ловить можно? Еще 2 лвл и возьму "Алмазную кожу" на дереве, тогда кап будет 85%. Еще 2 вопроса есть. Не лучше ли взять банку на 40% к урону вместо шанса крита. И может сменить малый кластер защиты от хаоса на НР?
"
djankardi написал:
Имун к оскверненной крови на чем ловить можно? Еще 2 лвл и возьму "Алмазную кожу" на дереве, тогда кап будет 85%. Еще 2 вопроса есть. Не лучше ли взять банку на 40% к урону вместо шанса крита. И может сменить малый кластер защиты от хаоса на НР?
Не может ты не понял) Кап резов в 75% должен быть всегда а не после выполнения каких то действий или срабатывания механик игры! на джевелах имунка к оскверненной крови,ну конечно зачем тебе крит))(у тебя итак кстати мало шанса крита а болевые точки тогда зачем тебе?)рез на хаос в топку)можешь туда джевел и вставить на имун к оскверненной,хп,+по ситуации что тебе больше нужно....
Вопрос к dreadx1989. Начал делать билд примерно как у тебя, с такими же кластерами, но критически не хватает выживаемости. Уже на T15 несколько раз сдох. Пантеон солярис и груткул полностью прокачанный, резисты кроме хаоса в капе. Из основного осталось только не-кластерные самоцветы и броню как у тебя сделать, но вряд ли дело в них. В оригинальном билде Нефентуса были когтевые ноды на похищение здоровья, что как мне кажется сильно апало выживаемость, тут же их уже нет. Возможно я что-то упускаю? Можешь подсказать, за счет чего у тебя такая выживаемость, что можно легко закрывать симулякр и t16 с пятью орбами?
"
JohnGatoR написал:
Вопрос к dreadx1989. Начал делать билд примерно как у тебя, с такими же кластерами, но критически не хватает выживаемости. Уже на T15 несколько раз сдох. Пантеон солярис и груткул полностью прокачанный, резисты кроме хаоса в капе. Из основного осталось только не-кластерные самоцветы и броню как у тебя сделать, но вряд ли дело в них. В оригинальном билде Нефентуса были когтевые ноды на похищение здоровья, что как мне кажется сильно апало выживаемость, тут же их уже нет. Возможно я что-то упускаю? Можешь подсказать, за счет чего у тебя такая выживаемость, что можно легко закрывать симулякр и t16 с пятью орбами?
сейчас у меня лич хп идет только с кровавого угара, хватает. Ваншоты не ловлю из за пула хп, 5к хп вполне достаточно. Так же мне выживаемости добавляет урна глотателя пепла. Поменяй свою банку на хп на мгновенное восстановление, как у меня, станет лучше. И всегда бегай под угаром
Последняя редакция: dreadx1989. Время: 12 мая 2020 г., 11:11:19
Нету Глаза Хранителя=нет дамага, а значит нет и выживаемости. Вместо него к примеру поставить: Разрушительная горячность+Покарай слабых(большой) и малый кластер:Бурная живучесть и чего не хватает(инт.,лов.). И щит Викс Лунарис для выживаемости на начало пойдет закрывать Т14 без фейлов
"
dreadx1989 написал:
сейчас у меня лич хп идет только с кровавого угара, хватает. Ваншоты не ловлю из за пула хп, 5к хп вполне достаточно. Так же мне выживаемости добавляет урна глотателя пепла. Поменяй свою банку на хп на мгновенное восстановление, как у меня, станет лучше. И всегда бегай под угаром

Спасибо, буду пробовать. А по поводу использования молтен шелла еще можешь уточнить? Ты используешь и ваал, и обычный постоянно, или по ситуации?
В броне нет префикса: Убитые вами враги взрываются, а это важно, т.к. при ударе по пачке мобов они лопаются всей кучей,не нанося урона персонажу.
"
JohnGatoR написал:
А как вы так билды собираете под копирку и получается бред?Ну давай начнем что ли) Перчи у тебя эпик) Стихиями мы не бьем из за жестокости!В ведро перчи и в связку на активатор поставить курсу(проклятие) или купить с кораптом проклинает беззащитносстью!Как мне кажется призыв к бесмертию мало актуален,тем более с переапанным сотворением чар при получении урона( хз мне кажется чем чаще работать будет тем лучше,хотя все равно шляпа)) от физы у Чемпа и так много защиты зачем базальтовый?я бы мобильности добавил на скорость бега или с боевым ражем банку,не вижу у тебя джевела с ним,имуна к оскверненной крови тоже не вижу!Груткул по моему вообще не нужен,зачем))от физы и так много всего, Абберата маст хев!(возможны варики))
"
vic0408 написал:
Нету Глаза Хранителя=нет дамага, а значит нет и выживаемости. Вместо него к примеру поставить: Разрушительная горячность+Покарай слабых(большой) и малый кластер:Бурная живучесть и чего не хватает(инт.,лов.). И щит Викс Лунарис для выживаемости на начало пойдет закрывать Т14 без фейлов
Что за глаз хранителя)) Что за зверь такой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация