[3.10] [ЧЕМПИОН] Билд ИМБА Мордобои(Facebreaker) 25-40 млн. DPS по боссам! Весь контент на 1 кнопке

Помогите с билдом. Давече дошел до Сириуса.... Так там просто без шансов! Урона хватает, а вот живучести - нет. Да, знаю что я нуб (впервые дошел так далеко). Но как у вас выходит по 6к. НР, чем их набрать?
Тоже очень печально все с 8 сирусом. Версии послабее прошел почти с первой попытки. А вот 8 просто не подпускает к себе напоследней стадии. Уже 5 попыток неудачных, при том что почти с 1 жизни дохожу до 4 крутящихся лазеров. Бос постоянно на дистанции и пуляет лазерем в лицо. Причем почти всегда стоит на лужах по краю арены. Скорости просто не хватает отбежать. Минимальная просадка по хп от луж или вращающихся лазерей и сразу добивает бос. Скоро уже тотемов понаставляю и приспешников наберу, пускай они ганяются или хоть показывают где бос. Добрал глаз хранителя ради увеличения шансов, но толку если бос побить себя дал только пару секунд. Пробовал уже даже ботинки менять , для увеличения скорости передвижения и добора хп(4820-5000), но там тоже лучи в лицо получал , хотя было уже побольше шансов.
Похоже для этого боса лучше половину шмоток заменить в ущерб урона на живучесть. Или в дереве хп все что можно добирать. И 5 аур заменить на бег с ес/регеном.
Понимаю что многие вещие еще далеки от идеала, но может есть еще мысли как побороть боса без вложения десятков возвышений?
Я, вот, поменял восходжение на Гладиатора и подыхать перестал, практически вообще) Упоролся в фулл-блок. Прокол выбросил. Да, урон упал сильно, но его все равно достаточно, чтобы закрывать любых боссов.
efabrikov - Могу предположить, что проблема в пантеоне: 1) стоит Лунарис, а нужно Солярис; 2) Тукохама лечит стоя на месте, а у Сируса постоянно бегать нужно и желательно Душа Шакари(любит баловаться хаосом), либо Душа Ралакеша(много физ.урона у Сируса и кровотечение часто кидает). Если не видно Сируса, то нужно настройки проверять, когда он речь свою ведет, в этот момент тень его должна быть видна, а до этого момента стоять возле палаток.
Последняя редакция: vic0408. Время: 18 мая 2020 г., 17:41:46
Скрытый текст
"
efabrikov написал:
Тоже очень печально все с 8 сирусом. Версии послабее прошел почти с первой попытки. А вот 8 просто не подпускает к себе напоследней стадии. Уже 5 попыток неудачных, при том что почти с 1 жизни дохожу до 4 крутящихся лазеров. Бос постоянно на дистанции и пуляет лазерем в лицо. Причем почти всегда стоит на лужах по краю арены. Скорости просто не хватает отбежать. Минимальная просадка по хп от луж или вращающихся лазерей и сразу добивает бос. Скоро уже тотемов понаставляю и приспешников наберу, пускай они ганяются или хоть показывают где бос. Добрал глаз хранителя ради увеличения шансов, но толку если бос побить себя дал только пару секунд. Пробовал уже даже ботинки менять , для увеличения скорости передвижения и добора хп(4820-5000), но там тоже лучи в лицо получал , хотя было уже побольше шансов.
Похоже для этого боса лучше половину шмоток заменить в ущерб урона на живучесть. Или в дереве хп все что можно добирать. И 5 аур заменить на бег с ес/регеном.
Понимаю что многие вещие еще далеки от идеала, но может есть еще мысли как побороть боса без вложения десятков возвышений?

Твоя главная ошибка, что-то не хочешь зайти на Вики и почитать про Сируса немного, даже с перерыодом хрома (или другого переводчика, если не шаришь в анг.)

Билд имеет большой dps, нужны лишь знания механик боссов и сноровка.

На последней стадии когда Сирус клонирует себя в 4 копии перед созданием вращающихся 4 лучей, его настоящая личина будет подсвечена (Не ярко вспыхнет) серо-синеватым оттенком именно ее нужно бить пока он кастует эту атаку, будет большая вероятность убить его ещё до того, как он ее закончит. Если не успел, то перед самым появлением лучей нужно встать по левую сторону от Сируса, т.к. лучи крутятся против часовой стрелки и их начало движения, это местоположения Сируса и его копий. Если встать по правую сторону, то почти сразу попадёшь под эффект луча и не будет времени подумать, придётся сразу же делать блинк или бежать, это потеря драгоценного времени в этот момент.

Если встал, как надо, то будет время, чтобы сделать правильное движение в нужно направлены, а тут все уже проще, достаточно успеть оказаться сбоку или за спиной у Сируса, чтобы его добить.
Вот для этого и нужна сноровка и практика на Сирусе.

полное проявление всех клонов

Сирус вспыхивает синим

Полностью опознан =)

на последнем скрине видно, как НЕ НАДО делать т.к. сноровки мало, блинканул не туда, вот результат:

не умер, но было не приятно.
Последняя редакция: Алчность. Время: 18 мая 2020 г., 19:22:39
vic0408, Алчность Спасибо за подсказки.
Пантеон тоже солярис, с малым еще поэкспериментирую.
Я пару пару гайдов просмотрел, но там не упоминалось о подсвеченном, вот и не обращал внимания. Но у меня видимо настройки не с такой детализацией спецэффектов что-ли. Я свои записи боев просмотрел, он и правда немного подсвечен синим, но еле заметно, не как на скринах. Причем в большинстве случаев настоящий находился за экраном(не стоять же посредине 4), либо с лужами под ногами мелкими. Единственное что спасает, маленькая полоска хп над нужным. Думаю со временем осилю. Если не могу догнать боса, то хоть завалю до телепортаций или буду рядом.
у Сириуса 75кк хп, на 3 стадии это 3/4 - 56кк хп. На 3 стадии есть 3с перед тем, как Сириус начнет применять способности.
Заявленный дпс - 25кк. А теперь внимание знатоки, кто вторую лигу безбожно врет в заголовке, рисуя красивая циферки в заголовке, надеясь хайпануть новичках и поднять себе количество просмотров ради пары баксов?
Отвечает господин Друзь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
да это говнобилд (без негатива) собирал его в той лиге брррр... Что бы он мог в энгейм контент нормально, без сметрей частых в него надо очень много влить.. С тем же усехом ту валюту которую нужно влить в этот сомнительный билд, проще влить в тех же вестников и нагибать все и вся левой пяткой.. Хаос рез -60 ну это же пздц, как такое можно играть начиная с той лиги то?
"
KOT_CKOT написал:
Я, вот, поменял восходжение на Гладиатора и подыхать перестал, практически вообще) Упоролся в фулл-блок. Прокол выбросил. Да, урон упал сильно, но его все равно достаточно, чтобы закрывать любых боссов.

ну прокол можно и не вынимать было, это основной урон))) а в глада если перейти он неубиваемый будет...)
Мой Ютуб канал - https://www.youtube.com/c/Nephentus
Моя группа ВК - https://vk.com/club190999020
Мой Твич для живых стримов - https://www.twitch.tv/lnephentus
Моя Инста - https://www.instagram.com/alexnephentus/?hl=ru
Мой ТикТок - https://www.tiktok.com/@nephentus?lang=ru
"
Алчность написал:

Чому в строке баффов отображается иконка царетворца но нет иконки укрепления?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация