[3.10] [ЧЕМПИОН] Билд ИМБА Мордобои(Facebreaker) 25-40 млн. DPS по боссам! Весь контент на 1 кнопке

Друзья приветствую! Делаю билд через мордобои.Я новичёк в игре.Лохонулся с бронёй и больше нету ресурсов на перекраску гнёзд в броне.Вообщем такой вопрос: броня 2з 2с 2к , какой можно вставить СИНИЙ камень (Вместо 1-го красного) , что бы более менее эффективно играть первое время.
"
SnaggedOcean458 написал:
Друзья приветствую! Делаю билд через мордобои.Я новичёк в игре.Лохонулся с бронёй и больше нету ресурсов на перекраску гнёзд в броне.Вообщем такой вопрос: броня 2з 2с 2к , какой можно вставить СИНИЙ камень (Вместо 1-го красного) , что бы более менее эффективно играть первое время.
расширенная область действия

А вместо какого камня?
Привет, можешь глянуть билд и сказать, как можно улучшить его? во что вложить экзальты?
"
SnaggedOcean458 написал:

А вместо какого камня?
взамен распыления, если ты по гайду на первой странице играешь
andrew95qq, вместо распыления пробужденный физурон ближнего боя поставь, или расширенную область действия, если урона хватает. И дерево с кластерами у меня посмотри, веселей будет.
Последняя редакция: dreadx1989. Время: 22 мая 2020 г., 6:44:01
"
взамен распыления, если ты по гайду на первой странице играешь

Спасибо!
Поб для интересующихся https://pastebin.com/BLfexPU9. В свободный слот в шлеме ставим что вам хочется, передвижение, тотем, портал и т.д. Вневременной самоцвет роллим на двойной урон и увеличение физурона. Взрывы на броне обязательны, заряды энергии нет. Билд заточен под симулякр, смертей практически нет, умираем только по собственной глупости. Боссов даже на 20й волне не замечаем. Обычные боссы уходят так же легко, но знание механики необходимо, левой пяткой не убиваются(но умирают быстро). Цена кусается. Взамен хх ставим пояс на резы или рюслату, кто что хочет. На имба билд не претендую, но считаю что более-менее он доведен до ума.
P.s. Выражаю благодарность gildarius85 и Wasfill за неоценимую помощь с билдом.
Последняя редакция: dreadx1989. Время: 22 мая 2020 г., 7:01:57
"
dreadx1989 написал:
andrew95qq, вместо распыления пробужденный физурон ближнего боя поставь, или расширенную область действия, если урона хватает. И дерево с кластерами у меня посмотри, веселей будет.

спасибо, смотрю, еще вот вижу у тебя серебряный флакон,а механика поджигания используется? мы же вроде ничем не поджигаем мобов
"
dreadx1989 написал:
Поб для интересующихся https://pastebin.com/BLfexPU9. В свободный слот в шлеме ставим что вам хочется, передвижение, тотем, портал и т.д. Вневременной самоцвет роллим на двойной урон и увеличение физурона. Взрывы на броне обязательны, заряды энергии нет. Билд заточен под симулякр, смертей практически нет, умираем только по собственной глупости. Боссов даже на 20й волне не замечаем. Обычные боссы уходят так же легко, но знание механики необходимо, левой пяткой не убиваются(но умирают быстро). Цена кусается. Взамен хх ставим пояс на резы или рюслату, кто что хочет. На имба билд не претендую, но считаю что более-менее он доведен до ума.
P.s. Выражаю благодарность gildarius85 и Wasfill за неоценимую помощь с билдом.

Я сделал как у тебя тело со взрывом, добавил камень на баф точности и серебряный флакон. Но щит у меня другой.
Ну и конечно шлем и мордобои как у тебя дохрена стоят... кольца вообще капец)
Думаю с зачарованием на кровавый угар взять шлем
Последняя редакция: andrew95qq. Время: 22 мая 2020 г., 10:09:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация