[3.10][Рубака] Красный Товарищ (Impale Flicker 76kk Shaper dps)

Как обстоят дела с модом карт - "У монстров нельзя похищать здоровье"?
Смерть? Если да, то почему в "минусах" нет этого?
Не вкурю чет, кровотечение накладывается или осквернённая кровь? Если кровотечение, оно же наносит урон при передвижении, а фликер страйк считается разве или да?
Сплэш вместо какого скилла ставится?
Последняя редакция: wuncler163rus. Время: 8 апр. 2020 г., 9:17:56
Не пойму в итоге всё равно умираю от дикого кровотечения, что не так?
"
Chumk написал:
Не пойму в итоге всё равно умираю от дикого кровотечения, что не так?

Я конечно не гуру, но по моему, у тебя нет лайф лича, ни на итемах, ни в дереве, ни даже блад рейджа, единственное что есть это нод с восхождения на 0.2% а это мало при твоих итемах и лич с избыточного урона, но как я понял, ты его не успеваешь нанести.
Последняя редакция: wuncler163rus. Время: 8 апр. 2020 г., 23:55:34
Парадоксика вместо прокола рекомендую ослепления, выживаемость поднимает. Раскатистый удар вместо физ урон в ближнем бою менять для быстрой зачистки карт на босс возвращать если урона мало. Кластерный самоцвет с глубокие порезы, подпидка гнева, покарай слабых ну и база конечно с уроном. Билд хороший но от сапогов все же отказался мех фаррул позволяет избавится от сапогов и самоцвета, вместо их уже поставить хп и урон.
"
ilj120 написал:
То что я раньше выше писал про улучшение,я просто пожертвовал хпшкой в виде 1000 хп да он ватный получился 4300хп но и 5300 мне кажется не особо помогает,насчет улучшения в броне я прямо специально по мимо уменьшения мана коста крит шанса и хпшки искал восстановление здоровья при убийстве,всего лишь 1 это свойство практически делает тебя бессмертным при зачистке карты т.к ты мгновенно востанавливаешь хп (на боссах не помогает но при зачистке кайф те же блайты обычные карты и т.д) и шотают тебя только взрывы если скажем так залагало и не видно что в тебя эти шары летят взрывающиеся,+ добавил знамя войны как писал чуть выше,так же заюзал кластерные самоцветы 1 большой и 1 средний с неплохими роллами https://clip2net.com/s/46Rqn0D (но мне кажется можно и получше сделать) в большом джевеле 1) мастер основ (дает 10% ко всем сопротивлениям и +35% к физ урону) 2)железный крушитель 35%увеличение физ урона и враги имеют к итоговому уменьшению получаемому физ урону от наших атак 10% 3)ну и 2 точки под самоцветы и малые пассивные умения +12% к физ урону +5% к сопр холоду

в малом джевеле 1)основы боли 20% увеличение урона и 30% повышение крит шанса,2)болевые точки 40% повышение крит шанса и шанс что наши крит удары с вероятностью в 5% нанесут двойной урон 3)1 слот под джевел и малое пассвиное умение 15% повышение крит шанса +2% к множителю крит удара

Также на поясе рюслаты внедрил катализаторы и и мои 39% увеличение макс урона превратились в 49% ну и физ урона добавилось

на шлемаке я взял увеличение урона от внезапного удара 40%

ну а все остальное впринципе тоже самое у меня (еще планирую рюслату в ацоатле осквернить на дабл корапт) еще вместо твоего джевела на доп прокол длительность можно взять под точностью увеличение скорости атаки на 15%+ под точностью к множителю крит удара (но джевел тоже ппц не дешевый )

Ну по сути да, 1000хп на фликере мало влияет на выживаемость. Может даже наоборот - меньше хп, дольше лич, меньше рипов)))

А вот меня кластерные самоцветы в этой лиге как-то не впечатлили
https://www.twitch.tv/alpa1
"
wuncler163rus написал:
Как обстоят дела с модом карт - "У монстров нельзя похищать здоровье"?
Смерть? Если да, то почему в "минусах" нет этого?
Не вкурю чет, кровотечение накладывается или осквернённая кровь? Если кровотечение, оно же наносит урон при передвижении, а фликер страйк считается разве или да?
Сплэш вместо какого скилла ставится?

Да, такие моды на карте - почти всегда смерть. На них вынимаю золотое правило. Прыгать не так комфортно, но карта закрывается.

Это обычное кровотечение. Фликер-страйк это не перемещение и не неподвижность. Но кровотечение настолько сильное, что даже если стоять на месте, урон будет слишком большим.

В теории можно взять вотчер на Малеволенс, но идея так себе.
"
lasdrqq написал:
Парадоксика вместо прокола рекомендую ослепления, выживаемость поднимает. Раскатистый удар вместо физ урон в ближнем бою менять для быстрой зачистки карт на босс возвращать если урона мало. Кластерный самоцвет с глубокие порезы, подпидка гнева, покарай слабых ну и база конечно с уроном. Билд хороший но от сапогов все же отказался мех фаррул позволяет избавится от сапогов и самоцвета, вместо их уже поставить хп и урон.

А маны хватает с мехом? Сколько свободной?
113 маны. удар 52 маны. Сверху не взято уменьшение удержание маны. Играть комфортно к шейпу и уберу только еще не ходил. Для маны лича взял через нить надежды (душевная пустота). Пока наставников 4 нету, не включена гордость. На амуль приклеил (выдержка), Хороший нод 5% хп пл (увеличения и уменьшения максимума здоровья также влияет на наносимый урон от атак в размере 30% от их значения).
"
lasdrqq написал:
113 маны. удар 52 маны. Сверху не взято уменьшение удержание маны. Играть комфортно к шейпу и уберу только еще не ходил. Для маны лича взял через нить надежды (душевная пустота). Пока наставников 4 нету, не включена гордость. На амуль приклеил (выдержка), Хороший нод 5% хп пл (увеличения и уменьшения максимума здоровья также влияет на наносимый урон от атак в размере 30% от их значения).

На самом деле фаррул классная идея, если быть уверенным в себе и щупать контент постепенно. Я просто хочу резервировать всю ману, не имея запаса, но, может быть, твой вариант даже лучше.
"
lasdrqq написал:

Хмм такой вопрос а в чем прикол преображения тела я нигде ничего внятного не нашел,и в чем он лучше допустим нода смертельный клинок который дает +30% к множителю крит удара +60% к шансу крит удара который я маслом обмазал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация