[3.10][Рубака] Красный Товарищ (Impale Flicker 76kk Shaper dps)

Вот спасибо за ответ. Хотел брать парадоксику за выху с сотворением чар. Теперь буду думать что брать. При каче выпала на втором акте выха. Это добрый знак. А метка браконьера будет срабатывать? И укус стужи?
Все, что имеет тег spell и не имеет тега channeling - будет срабатывать.
https://www.twitch.tv/alpa1
Автор , глянь пожалуйста, что не так у меня с билдом? Дохнет от всего на свете, от любого чиха, и ни чего его не спасает, умудряется умереть даже от мобов на т16.
Последняя редакция: Brunner123. Время: 1 мая 2020 г., 9:20:38
А сколько процентов отжора лучше держать для комфортной игры? А плюс к дальности ударов имеет смысл и увеличение области действия? Мне комфортнее играть через укрепление в основной связке (пока только бомжешмот). Заменил еще камни на зов предков и раскатистый удар для фарма низких карт. Пролетает карту вообще не глядя. АОЕ сумашедшее. Пока проблема с маной. Кончается быстро несмотря на больше количество 2% от урона и 2 маны с удара.
del
Последняя редакция: Tuliman. Время: 2 мая 2020 г., 14:45:32
Спасибо за билд! Билд очень сильный и дороговат для новячков) НО! Убивает все за секунды. 20 Волн на 6 стаков закрывает! НО! GGG намутили фигни немного и можно спокойно отлететь от взрыва или плюхи синего моба.
Что у меня получилось: 5900хп + 9,3 ляма дпс по побу (возможно он севиор не учитывает). Доработки которые внес, но тут немного:
1. Можно юзать шейпленую шапку зобовода(Bone helm) и поймать там:собственное свойво 20% урона зомби, ближ вараги получат 9%, хп 90-100, резы и еще одно примерно 20% урона зомби. Блягодоря ните надежны берем Spiritual AID, что в сумме с шапкой нам даст от 55% урона из шапки, что весьма не плохо. ПО побу такая шаплка дает немного больше ляма ДПС.
2. Благодаря пробужден. града ударов и бронике на -15 маны можно добавать допольнительную ару кровь и песок(!10%). вроде бы свободно 39 маны, а фликер ест 37. Можно фликать не боясь и во времямя похищения маны прожимать наскок, мана лич. оч быстрый(мана лич из камня в дереве, вообще половина резов из камней в дереве).
3. (Забыл добавить) использывал кластер на 8 пассив. Увел урона меч/топор 12%. Что в нем было: 25% усил еффекта, что дает с нода 15%, а не 12. Deep Cuts на 1 доп. прокол. Smite the Weak 40% по изувеченым врагам, а благодраря камень плоть все враги изувеченны ^_^. Ну и 2 слота на камни под хп и резы.
На практике билд сильнее берса с 20-30 лямами урона из-за выжиемости.
Спасибо еще раз за билд. Жду нового фликера. С уважением фликеродрочер ^_^

ПС. сейчас в профиле возможно вы не увидите у меня фликера. Переделан в гладиатора для зачисткри симуляктра без тупых рипов.
Последняя редакция: BADASSSS. Время: 2 мая 2020 г., 5:25:25
Почему происходят флики в холостую? я прыгаю, но урона как-будто и нет, это лаг/баг/фича? пинг 80
"
Brunner123 написал:
Автор , глянь пожалуйста, что не так у меня с билдом? Дохнет от всего на свете, от любого чиха, и ни чего его не спасает, умудряется умереть даже от мобов на т16.

Ваал-пакт лишний
"
andr68000 написал:
А сколько процентов отжора лучше держать для комфортной игры? А плюс к дальности ударов имеет смысл и увеличение области действия? Мне комфортнее играть через укрепление в основной связке (пока только бомжешмот). Заменил еще камни на зов предков и раскатистый удар для фарма низких карт. Пролетает карту вообще не глядя. АОЕ сумашедшее. Пока проблема с маной. Кончается быстро несмотря на больше количество 2% от урона и 2 маны с удара.

1 процента вроде должно хватить
Укрепление кстати неплохая идея, чтобы жить спокойнее
Автор, подскажешь, что на персе поправить, во что экзы лить? Выживаемость совсем плохая, смертей очень много, может ошибся где-то, первый мой фликер)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация