[3.10][Рубака] Красный Товарищ (Impale Flicker 76kk Shaper dps)

не подскажете, что стоит изменить в первую очередь? перестроил дерево и восхождение после билда на циклон. после этого дпс рухнул на лям +/-. хп гдето в том же районе осталось. фликер жрет 37 маны и не успевает восстановить и приходится бегать без ауры стойки - пока эту проблему решил пьющим разумом на амулете, благо не дорого. на т16 картах боссов по минуте бью, гвардов вообще не могу - просто бьюсь как о стену. после вихря играть стало интересней на картах конечно, но это все, что я могу закрыть, а потратить пару десятков экзов, пока не позволяет их отсутствие.
еше вопрос, почему периодически я мгновенно кончаю с собой вообще на ровном месте? и как фармить шахту? отхил в темноте не работает, хп просто идет вниз
упд. немного перестроил дерево и теперь фармлю гвардов, но иногда через свою же смерть
Последняя редакция: morriner. Время: 30 мая 2020 г., 3:56:55
собрал билд по подобию, вроде все как в нем, кроме фласки и рюслаты, но как то урон не прям вау, мру как муха, к косису как то даже не могу подойти на т 16 100 безумия, да и в симулякре максимум волна 6, и фликает он как то не плавно, через удар будто бы какая то задержка, мб просто не правильно использую, я зажимаю кнопку мыши, и ебашу все фласки, кроме червей, все бафы по возможности, но как то на хым хымычах, можешь чекнуть билд ? пожалуйста.
"
Ne_copirovat написал:
мру как муха, к косису как то даже не могу подойти на т 16 100 безумия, да и в симулякре максимум волна 6, и фликает он как то не плавно, через удар будто бы какая то задержка,

так же было пока маны было порядка 80. сначала до 200+ поднял и было норм, но без одной ауры. потом немного перезапределил дерево так, что бы урон похищался в вине маны. теперь 33мп, которое полностью восстанавливается за 1 удар и могу фликать вечно. попробуй отключи одну ауру и должно без задержки работать, пока не кончится. 18 волна в симулякре - 2-3 портала потерял на самоубийстве, в остальных просто словил огромные плюхи сверх хп. половина шмота не по билду правда. тоже про рюслату думаю, но у меня в ремне все резисты
звук кровотечения меня убьет раньше чем оно cамо
повод задуматьcя о терминуcе
"
Ne_copirovat написал:
собрал билд по подобию, вроде все как в нем, кроме фласки и рюслаты, но как то урон не прям вау, мру как муха, к косису как то даже не могу подойти на т 16 100 безумия, да и в симулякре максимум волна 6, и фликает он как то не плавно, через удар будто бы какая то задержка, мб просто не правильно использую, я зажимаю кнопку мыши, и ебашу все фласки, кроме червей, все бафы по возможности, но как то на хым хымычах, можешь чекнуть билд ? пожалуйста.

Кидай ссылку на поб, постараюсь глянуть. Только проставь все галочки там заранее)
https://www.twitch.tv/alpa1
Вышла хорошая основа для билда, сократил стоимость до 30 алхимок, и малость увеличил дамаг, спасибо! В первую очередь заменил оружие, топ версия которого стоит около 3 алхимок, это увеличивает доступность билда,подвёл шанс крита до 75%, естественно сняв все галочки в конфигурациях,фласках и тк, перестроил дерево сохранив минимум 25 поинтов, в общем много чего,ещё раз спасибо)стартую им следующую лигу.
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 7 июня 2020 г., 15:32:58
"
SADOMIES1 написал:
Вышла хорошая основа для билда, сократил стоимость до 30 алхимок, и малость увеличил дамаг, спасибо! В первую очередь заменил оружие, топ версия которого стоит около 3 алхимок, это увеличивает доступность билда,подвёл шанс крита до 75%, естественно сняв все галочки в конфигурациях,фласках и тк, перестроил дерево сохранив минимум 25 поинтов, в общем много чего,ещё раз спасибо)стартую им следующую лигу.

Звучит интересно, что за оружие?)
У меня одного не работают два тотема с навыком Паноптикум?
"
vovanhan написал:

не работают баффы или просто не стоят два тотема - ВААЛ ВАРЧИФ и обычный протектор?
"
Alpa_Exile написал:
"
vovanhan написал:

не работают баффы или просто не стоят два тотема - ВААЛ ВАРЧИФ и обычный протектор?

Ставится только 1 тотем при установки второго первый исчезает
Последняя редакция: vovanhan. Время: 11 июня 2020 г., 15:40:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация