[3.10][Рубака] Красный Товарищ (Impale Flicker 76kk Shaper dps)

"
Nelublusup_true написал:
"
Alpa_Exile написал:
"
Nelublusup_true написал:
Думал попробовать этим билдом, но зашел к тебе на твич канал и чет резко засомневался. Глянул один из стримов, где ты в фул обвесе, 97лвл и с ХХ бегаешь т16. Урон хороший, конечно, но очень не уверенно выглядело в плане выживаемости. Одна ошибка...и ты ошибся. Прямо стекло. Плюс на том же стриме ты сказал, что за 80 вых можно собрать фликера который с горем пополам будет убивать гвардов и Сириуса. А что тогда можно собрать за 15-20, которые ты обозначил в гайде? Просто желтые мапы фармить? Хз короче. За 80 вых можно какого-то гучи некра сделать, который афк весь контент закрывает. А можно эксплозив трапера, который за 10-12 вых тоже снимает все вопросы, фармит любые моды и весь контент. Может я что-то не так понял, конечно, но по описанию кажется прям имба, а на деле, прежде чем качать, рекомендую людям посмотреть живой геймплей со стрима, а не просто нарезку боскиллинга.

За 70 вых т-16 гварды умирали за несколько секунд даже в 5-ти линке)
Выживаемость и правда не лучшая, Сируса бить непросто. Но урона за 70 вых очень много. Мой текущий гир стоит около 150-170 экзальтов, убрать оттуда вотчер на 15% атакспида, сэкономишь 30 экзальтов. Убрать Мультистрайк - еще 70. Вот и выйдет билд примерно за 70 экзальтов. Урон упадет примерно на 15%

Некромант, конечно, надежнее, стабильнее, можно на хк играть. Но фликер веселее, быстрее и дамажнее)

Быстрее и веселее это я согласен. Этим фликер и подкупает. В то же время 70 экзов для какого-то адекватного прогресса - билд явно не для старта. Скорее это второй перс на лиге, когда основной рабочей лошадкой наиграешься. Плюс я уже представляю как будет гореть жопа при каче после 90лвл =)

Вот тут в точку)
Именно второй перс, сам лигу буду стартовать некром, пока не нафармлю хотя бы экзальтов 20.
https://www.twitch.tv/alpa1
а в чем проблема взять терминус и прокол и не знать горя даже с бомже шмотками?
Я себе в побе накидал ради прикола терминус чемпиона со шмотками максимум на 20в и там 10-15кк дпс.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 13 марта 2020 г., 18:31:45
"
harryhermy написал:
Я себе в побе накидал ради прикола терминус чемпиона со шмотками максимум на 20в и там 10-15кк дпс.

а мона побчик в студию? вот прям очень был бы признателен.
"
harryhermy написал:

Ссылку в студию!
https://www.twitch.tv/alpa1
"
ork3d написал:
"
harryhermy написал:

а мона побчик в студию? вот прям очень был бы признателен.

https://pastebin.com/dz2PV3UL
"
harryhermy написал:

Это через чемпиона ?
здарова а можешь дерево навыков раскидать по этапам если не сложно ?
здарова а можешь дерево навыков раскидать по этапам ?
Откуда на нас берётся кровотечение? Сапоги дают 50% шанс получить кровяку при получении удара, а золотое правило отражает в нас накладываемые кровотечения. А чем мы их накладываем? И почему используется бой в плотную? Чисто из-за увеличения урона по врагам вблизи? Натиск ведь не работает на сам поддерживаемый скил, только на другие скилы смещения, нет?
Какие мечи взять до появления Спасителя?
Последняя редакция: ImLucky420. Время: 15 марта 2020 г., 10:03:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация