[3.10][Рубака] Красный Товарищ (Impale Flicker 76kk Shaper dps)

"
Zedikus написал:
тоже только что докачался до сапожек, взял камень.. прошел лабу на полный отхил... прыгаю в толпу и откидываюсь от кровотечения... либо баг какой то либо что то переделали в восхождении.. не работает имун к кровотечению когда похищаешь здоровье

от яда дохнешь
Последняя редакция: Z3va. Время: 15 марта 2020 г., 19:53:36
Ну да.. Проверил банкой на имун к яду - живу.. Но у топик стартера нет никакого имуна к яду на сколько я понял. Даже пантеон не на имун к яду
del - не видел предыдущего сообщения
Последняя редакция: ImLucky420. Время: 15 марта 2020 г., 22:26:36
"
Zedikus написал:
Ну да.. Проверил банкой на имун к яду - живу.. Но у топик стартера нет никакого имуна к яду на сколько я понял. Даже пантеон не на имун к яду

Может быть, у тебя парадоксика с ядом или другие его источники?
Бтв сначала случайно взял ее как раз с шансом яда, 10 минут думал, почему умираю. Сменил - рипы стали очень редкими.

Если поначалу на билде очень мало урона, то ни в коем случае нельзя брать мили сплеш, иначе клоны сируса не дадут убивать, сделают все сами)

Заряды банки само собой нужно держать всегда и, если чувствуешь, что не бил никого уже несколько секунд, юзать червячков с зажатым фликер-страйком.
https://www.twitch.tv/alpa1
Да парадоксика это для меня пока роскошь, с учетом того что я играю на расслабоне и не фармлю 24\7. Обычные желтые мечи.. Просто провтыкал что на одном был шанс наложить яд.. Сменил - вроде лучше стало.. Но приходиться держать банку со снятием кровотечения для длинных перебежек. Откидывался несколько раз так
Мрет как муха - всегда и везде. Но неимоверно быстрое и веселое прохождение карт .На одной зажатой кнопке можно весь треш на карте линейной вынести меньше чем за минуту.Не совсем понятно зачем в гайде 2 тотема если мы ставим только 1.
"
Bender79 написал:
Мрет как муха - всегда и везде. Но неимоверно быстрое и веселое прохождение карт .На одной зажатой кнопке можно весь треш на карте линейной вынести меньше чем за минуту.Не совсем понятно зачем в гайде 2 тотема если мы ставим только 1.

Ставим ваал варчифа и обычного протектора. Они суммируются. Варчиф и ваал варчиф не стакаются. Кстати да, это важный момент, сори что не пояснил.
https://www.twitch.tv/alpa1
Можно как-то поднять выживаемость билда?
Хотя бы даже в ущерб ДПСу.
Даже с шмотками - хламом урон просто сумасшедший, но как жить?
Если взять еще таланты на отжор, спасет?
Урона как раз и мало без парадоксии или спасителя. Выныривать вовремя из пачек мобов а не зажал и ждешь когда все упадут. Кто хочет начинать сейчас имейте хотя бы 30 возов в наличие билд дорогущий.
Зеркало атзирьки будет спасать от кровотечения?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация