Путь нерфов

"
Nickdd написал:

Я чет не понял, это станет легаси или тоже изменят? Не увидел чет ничего по этому поводу


1 - легаси
2 - ???
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Азири акуиси можно выкидывать)
"
Zapadloa написал:
Азири акуиси можно выкидывать)

выше читай
"
Sqvolll написал:
И я реально не понимаю почему вам мешают апать 100ку, те люди, которые играю лучше и больше вас? вам то что? бегай , качайся сам по себе ,что мешает то?ну как то так...

Работа, например? Ну так, напомнить, что такое понятие существует в этом мире.
А ещё семьи у людей есть. Дети. Спорт и прочие увлечения помимо игр.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Работа, например? Ну так, напомнить, что такое понятие существует в этом мире.
А ещё семьи у людей есть. Дети. Спорт и прочие увлечения помимо игр.


Кого волнуют твои проблемы? Это в какой такой вселенной ты должен быть в равных условиях в прокачке, работая, увлекаясь спортом и тд, с человеком, который задротит сутками в гриндилку, которая изначально позиционирует себя как задротская игра. То же самое что ныть в Л2 какой-нибудь, что Васян ноулайфер быстрее тебя качается, потому что ты работаешь, а он играет, но при этом это так НЕСПРАВЕДЛИВО. Сними маняочки свои розовые.
крч, всё не так плохо и дико жалко радиуса дп... в остальном есть вероятность, что дамага будет больше
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Блин, даже мом порезали. Ваще ппц, чем теперь кастерам защищаться... Ни вп ни мома...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
На беспределе играл СТ без ваалпакта - вообще без проблем играется. Любые разломы держит, кроме чаюлы. На чаюле рипался пару раз изза своих кривых рук.

Но я это, я нипонил а где блеать нерф алкаша? Алло, ггг, где нерф? Я джва года ждал нерфа. Почему ветерана не удалили? Ну хотя бы последнюю строчку-то могли бы и удалить, чо вам сложно чтоли?
Ладно хоть квину порезали, может быть хотя бы это как-то повлияет на алкашей. Хотя сомнительно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
DoEFotGS написал:

Работа, например? Ну так, напомнить, что такое понятие существует в этом мире.
А ещё семьи у людей есть. Дети. Спорт и прочие увлечения помимо игр.


А они без сотки никак не переживут? Почему пое должна играть в поддавки с ними?
Нужна будет сотка - возьмешь отпуск, детей в детдом сдашь, коньки повесишь на гвоздик. Это же твои проблемы и проблемы твоих приоритетов.
А вообще говоря, на харбингере сотый взял каждый, кому он был нужен. Так что разговоры эти гроша ломаного не стоят. И сомневаюсь, что впредь не будет халявной экспы.
А сотка не должна размениваться так дешево, как это происходило на харбингере. Она должна быть недостижимой отметкой и доставаться самым мотивированным, а не всякой мимопроходящей челяди, которая толком игру не видела.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2017 г., 1:44:01
"
DoEFotGS написал:
"
Sqvolll написал:
И я реально не понимаю почему вам мешают апать 100ку, те люди, которые играю лучше и больше вас? вам то что? бегай , качайся сам по себе ,что мешает то?ну как то так...

Работа, например? Ну так, напомнить, что такое понятие существует в этом мире.
А ещё семьи у людей есть. Дети. Спорт и прочие увлечения помимо игр.


Бедненький ты наш, работа ему мешает 100-ку апать, а ггг еще больше отдаляют несбыточную мечту стандарт софткорщика. Плак плак ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация