[3.10][Дуэлянт]Циклон. "Техника пустой длани", 3-4в билд.

"
kosmoskomp1 написал:
"
gooberd написал:
"
kosmoskomp1 написал:
https://pastebin.com/GcXVybGG
Вот переделывал ветку с болванки на ловкость, приблизительное направление теперь ты поймешь

я сравнил, моё дерево пока лучше, т.к. в нём больше резов, чуть больше ХП, больше дамаги (даже при учёте того, что ловкости на 100 меньше, зато есть ключевые класстерные самоцветы).

Скрытый текст

Тем более в том дереве умений нет скилл-поинтов на кластерных самоцветах, что не есть гуд.

А ты точно открыл мое дерево? В моем 186% увеличение максимального здоровья (5640 хп с превосходной формой, а так 5400) 2 свободных слота на любые камни (третий под билдообразующий) постоянно висящие 4 заряда ярости и 3 выносливости. 282 силы 1368 ловкости и 207 интелекта. И это на твой 89 лвл. Резов нехватает потому что мне было лень ваять тело второе кольцо и ноги под билд я и так часа 2 собирал дерево чтобы переделать его с жреца на глада.

В общем, потратил бабулес на сбрасывалки, побегаю в твоём дереве, посмотрю, что к чему.

Тем более в том дереве умений нет скилл-поинтов на кластерных самоцветах, что не есть гуд. [/quote]

Первый вопрос,какой бандит)второй вопрос скинь скрин там где кластерные самоцветы стоят,какая там ветка
"
vitalazar написал:

Первый вопрос,какой бандит)второй вопрос скинь скрин там где кластерные самоцветы стоят,какая там ветка

Бандиты - помочь Алире. Дадут резы и важный нам мана-реген.

Кластерные_самоцветы
Последняя редакция: gooberd. Время: 18 марта 2020 г., 7:45:17
"
gooberd написал:
"
vitalazar написал:

Кластерные_самоцветы

А можно скрин ветки в игре))как раскинуты кластеры в ветке)буду очень благодарен))
"
vitalazar написал:
"
gooberd написал:
"
vitalazar написал:

Кластерные_самоцветы

А можно скрин ветки в игре))как раскинуты кластеры в ветке)буду очень благодарен))

Зайди на моего персонажа, и там в дереве умений есть вся ветка.
Но всё же вот:
Скрытый текст

Билд обновил.
"
kosmoskomp1 написал:
Болванку на 1500 ловкости взять для основы не смог? Там хотябы и вещи подсмотрел, и ветку.

Что ты за шакал такой, зачем цитировать весь пост???
Какие у тебя статы без туши будут? Он точно лучше хорошего самоцвета?
Последняя редакция: Deathushka. Время: 18 марта 2020 г., 9:49:07
"
Deathushka написал:

А что с "тушей" не так? Даёт ловкость +5%, и даёт силу +5%. Интеллект нам не особо нужен.
"
gooberd написал:
"
Deathushka написал:

А что с "тушей" не так? Даёт ловкость +5%, и даёт силу +5%. Интеллект нам не особо нужен.

Ну, сила в таких количествах тебе тоже не особо нужна. Вопрос про ловкость. Сколько добавленная ловкость тебе дпса даёт? И сколько может лать хороший самоцвет с дпс статами. Так то туша имхо средней паршивости самоцветик. Зомбоводы им добирают силу до брекпоинта, который у них был 300 а теперь 500, у тебя же брекпоинт 15, ты можешь кроме статов ещё кучу полезностей на самоцветах найти.
Как только этот самоцвет анонсировали, сразу захотелось им поиграть. Но, я честно говоря наднялся, что дпс хотя бы до 5-10 лямов догнать можно будет. Один лям дпса с мордобоями ещё на сюжетке берётся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация