[3.10][Дуэлянт]Циклон. "Техника пустой длани", 3-4в билд.

Я то вижу твою ветку и самоцветы кластерные,но я их связь не видел и что дают,и теперь прояснилось что самоцветы нужно искать с наименьшими количеством значимых нодов,что бы меньше поинтов потратить дойдя до ключевых нодов))
Последняя редакция: vitalazar. Время: 18 марта 2020 г., 11:16:59
"
Deathushka написал:
Как только этот самоцвет анонсировали, сразу захотелось им поиграть. Но, я честно говоря наднялся, что дпс хотя бы до 5-10 лямов догнать можно будет. Один лям дпса с мордобоями ещё на сюжетке берётся.

Лям ДПСа именно на скилле в игре, или в ПОБе?
Последняя редакция: gooberd. Время: 18 марта 2020 г., 12:01:37
"
vitalazar написал:
Я то вижу твою ветку и самоцветы кластерные,но я их связь не видел и что дают,и теперь прояснилось что самоцветы нужно искать с наименьшими количеством значимых нодов,что бы меньше поинтов потратить дойдя до ключевых нодов))

Ну да, у меня большой с 8-ю скиллами, и средний с 6-ю)) А так да, правильное замечание по поводу скилл-поинтов.
"
Deathushka написал:
"
gooberd написал:
"
Deathushka написал:
Какие у тебя статы без туши будут? Он точно лучше хорошего самоцвета?

А что с "тушей" не так? Даёт ловкость +5%, и даёт силу +5%. Интеллект нам не особо нужен.

Ну, сила в таких количествах тебе тоже не особо нужна. Вопрос про ловкость. Сколько добавленная ловкость тебе дпса даёт? И сколько может лать хороший самоцвет с дпс статами. Так то туша имхо средней паршивости самоцветик. Зомбоводы им добирают силу до брекпоинта, который у них был 300 а теперь 500, у тебя же брекпоинт 15, ты можешь кроме статов ещё кучу полезностей на самоцветах найти.

Не могу сказать.
Мб и есть лучше самоцветы, кроме супер-дорогих, нужно искать) Рассмотрю варианты)
"
gooberd написал:
"
vitalazar написал:

Ну да, у меня большой с 8-ю скиллами, и средний с 6-ю)) А так да, правильное замечание по поводу скилл-поинтов.

Кстати,а чего в передвижении рывок не используешь,мне кажется удобнее мины будет)
"
vitalazar написал:
"
gooberd написал:
"
vitalazar написал:

Кстати,а чего в передвижении рывок не используешь,мне кажется удобнее мины будет)

У рывка откат большой, так же он не даёт мув-спид, его дальность ограничена, и он не дает "слепоту" в радиусе по врагам))
Последняя редакция: gooberd. Время: 18 марта 2020 г., 12:29:04
Чем лучше качаться до вихря, и пока не будет кластреного самоцвета надо качатся с оружием или как , можешь не много по про каче пояснить пожалуйста ?
"
zeus234 написал:
Чем лучше качаться до вихря, и пока не будет кластреного самоцвета надо качатся с оружием или как , можешь не много по про каче пояснить пожалуйста ?

Лично я качался разрубанием - вполне себе нормально.
Я даже хз, что и сказать про кач... самый стандартный геймлпей.
Если нет денег - то бегать в 4-линке, или 5-ть линк выпросить в чатах ру-комьюнити, или же в англоязычных чатах, типа 820 global.
"
gooberd написал:
"
zeus234 написал:

Лично я качался разрубанием - вполне себе нормально.
Я даже хз, что и сказать про кач... самый стандартный геймлпей.
Если нет денег - то бегать в 4-линке, или 5-ть линк выпросить в чатах ру-комьюнити, или же в англоязычных чатах, типа 820 global.

А кружиться на каком начал?)
И вместо увечья усиленное поддержание не лучше будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация