Помогите новому последователю церкви святого кудуку

Доброго времени суток! Никогда не играл билдом через тотемы и решил начать в это лиге и ,увы , начал очень и очень плохо. Начинал билдом тотем через фрост пульс и застрял на 3 акте, такого медленного прохождения актов я никогда не видел. Потому прошу вас, более опытных игроков посоветовать мне билд для старта, который легко закроет весь контент игры без вложения экзов с хорошим клир спидом и очень сильным уроном по боссам. Тролей и прочех прошу поберечь своё время. Мне действительно нужна помощь. Сам же я думаю в сторону арк тотема или же тотема священного огня
Last bumped on 19 марта 2020 г., 4:39:45
Тёмный договор через скелетов. Смотри билды Гарри в этой ветке или в ветке Метаморф.

Закрывает сюжетку с пола, дальше плавный набор оборотов, к энгейму аннигилирует т8 завоевателей за 4-5 сек.

До Темного договора на 28 уровне можно идти теми же скелетами, перед ними срс.

P.s. На счёт Делириум эндгейма пока не известно, сам Делириум достаточно жесткий, но я не думаю, что будут какие-то не решаемые проблемы.
Я на фриз пульсе тотэме изи прошел сюжетку, я играл через 5 линк купил на трейде за 2 х гавно шмотку, абы набить линки. Ледененая волна ( фрост пульс ) + контролируему разрушения ( контролед дистракншен) + переохлождения ( хипокактотамдермия ) + колдующий тотем + множество тотемов. Не брал до прохождения двух лаб нод на помощь предков, что бы добавлять к дпсу вызванных 4-ех тотемов еще морозную бомбу. Слегка помогало.
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2224772
Попробуй этот билд. Сделай квест Сиосы, купи нужные камни и шмотки и вперед. Шляпа, колчан, самоцветы стоят от алхимки до хаоса. Билд, который даже 5-линк от тебя не требует.)
"
Алчность написал:
Тёмный договор через скелетов. Смотри билды Гарри в этой ветке или в ветке Метаморф.

Закрывает сюжетку с пола, дальше плавный набор оборотов, к энгейму аннигилирует т8 завоевателей за 4-5 сек.

До Темного договора на 28 уровне можно идти теми же скелетами, перед ними срс.

P.s. На счёт Делириум эндгейма пока не известно, сам Делириум достаточно жесткий, но я не думаю, что будут какие-то не решаемые проблемы.

А разве это тотем билды?
"
Shachu написал:
Потому прошу вас, более опытных игроков посоветовать мне билд для старта, который легко закроет весь контент игры без вложения экзов с хорошим клир спидом и очень сильным уроном по боссам.

А разве просьба очевидно подразумевала рекомендации ТОТЕМ билдов? Формулируй правильно запросы в таком случае.
"
А разве просьба очевидно подразумевала рекомендации ТОТЕМ билдов? Формулируй правильно запросы в таком случае.

"святого кудуку", "билдом через тотемы", "билдом тотем через фрост пульс", "сторону арк тотема или же тотема священного огня" это конечно очень неочевидно, что человека интересуют именно ТОТЕМЫ. Прошу прощения, не сдержался. А вообще тоже хотел бы побегать с дешевым тотемобилдом
"
arginin написал:
"

"святого кудуку", "билдом через тотемы", "билдом тотем через фрост пульс", "сторону арк тотема или же тотема священного огня" это конечно очень неочевидно, что человека интересуют именно ТОТЕМЫ. Прошу прощения, не сдержался. А вообще тоже хотел бы побегать с дешевым тотемобилдом

А стоило бы, раз вы не понимаете разницу между «очевидным» и «не очевидным».

Для меня из всего текста первого поста очевидно, что автор хотел стать «последователем кудуку», но не справился и просит порекомендовать другой !стартовый! билд, там нет в просьбе о модернизации имеющегося билда, нет просьбы посоветовать другой стартовый билд на тотемы.

Теперь для вас надеюсь очевидна разница между «очевидным» и «не очевидным». По этому в предыдущем посте я указал на правильное формулирование запросов, потому что у каждого своё понимание, особенно, если приходится ещё напрягаться на разгадывание «глубинных смыслов»...

/зануда off
Спасибо ребята что откликнулись, посмотрел в итоге внимательнее форум и нашёл разъяснение по билду через фрост пульс, там вся вишка в джевеле , который позволяет делать несколько выстрелов фрост пульса за раз( мультивыстрел какой то) и по итогу билд всё убивает с этим джевелом. Балисту обязательно по пробую следующим билдом, но уже в фул сетапе для прокачки со всеми необходимыми униками )))
"
Shachu написал:
Спасибо ребята что откликнулись, посмотрел в итоге внимательнее форум и нашёл разъяснение по билду через фрост пульс, там вся вишка в джевеле , который позволяет делать несколько выстрелов фрост пульса за раз( мультивыстрел какой то) и по итогу билд всё убивает с этим джевелом. Балисту обязательно по пробую следующим билдом, но уже в фул сетапе для прокачки со всеми необходимыми униками )))

зачем тебе нового качать перса,если можешь старого респекнуть?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация