Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

норм порезали игру , найс забой и помехи игрокам,всё что в мете всё сломать ведь мы же любим своих игроков , мы им помогаем , чтоб не лагало всё делаем )))) в итоге сделали просто никчёмную разлом лигу а основное время сидели и вырезали всё что профитно в билдах, [Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 6 дек. 2017 г., 20:52:20
"
Castiel654 написал:
норм порезали игру , найс забой и помехи игрокам,всё что в мете всё сломать ведь мы же любим своих игроков , мы им помогаем , чтоб не лагало всё делаем )))) в итоге сделали просто никчёмную разлом лигу а основное время сидели и вырезали всё что профитно в билдах, [Removed by Support]
Хорошо что я только тотемщиками играю, и как-то не заморачиваюсь по патчу :)
Еще и фишечки в интерфейс ввели, таймеры отката, хорошо же.
https://www.youtube.com/watch?v=Ib1xfJUFCfg

Надеюсь каждый кто ныл в этой теме найдет тут себя.
ок.. убрали просперусов из заны.. где взять карту особняка?????????????????????????????????
"
gss1704 написал:
ок.. убрали просперусов из заны.. где взять карту особняка?????????????????????????????????

Если ты про манор, то её добавят в карточку с коррапченными уник картами или лост релик, проблема-то :D
доброе утро всем))
"
toglory написал:
"
gss1704 написал:
ок.. убрали просперусов из заны.. где взять карту особняка?????????????????????????????????

Если ты про манор, то её добавят в карточку с коррапченными уник картами или лост релик, проблема-то :D

Ух, вот это найс будет, если получить манор станет возможно только с лост релика.
Он и так стоил на лиге 10-20экз, а в таком случае дотянет и до зеркала. Не, спасибо) Думаю все таки добавят получение с вездесущей тьмы.
"
Nickdd написал:
"
toglory написал:
"
gss1704 написал:
ок.. убрали просперусов из заны.. где взять карту особняка?????????????????????????????????

Если ты про манор, то её добавят в карточку с коррапченными уник картами или лост релик, проблема-то :D

Ух, вот это найс будет, если получить манор станет возможно только с лост релика.
Он и так стоил на лиге 10-20экз, а в таком случае дотянет и до зеркала. Не, спасибо) Думаю все таки добавят получение с вездесущей тьмы.


"
Баланс карт
Уникальная карта Особняк Просперусов убрана с Атласа.


Зачем она нужна ?
"
Dehale написал:
"
"
noadm написал:

Тесть ты предлагаешь выкинуть xeon 1240v2 и купить современный огрызок в виде i3 или i5?

Xeon® Processor E3 v2 Family
Launch Date Q2'12
# of Cores 4
# of Threads 8
Processor Base Frequency 3.40 GHz
Max Turbo Frequency 3.80 GHz
И при чём тут i3? При чём тут вообще конкретно процессор? Твоих знаний хватило только о упоминании процессора? Прикинь, есть ещё и i7, и i5 8го поколения. А ещё видеокарта и жесткий/твердотельный диск.
Чёт у меня с 7700к и 980ti, на ссд в игре стабильно выше 120 фпс, в городах выше 250 фпс. А у тебя лагает, наверное у тебя сверх мощное железо, раз лагает такая простая игра, ну да.
Она и на сверхмощном железе лагает, лул.

[Removed by Support], но я привёл пример своего железа, на котором ни разу не было лагов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 7 дек. 2017 г., 7:59:30
"
noadm написал:
"
"
noadm написал:

Тесть ты предлагаешь выкинуть xeon 1240v2 и купить современный огрызок в виде i3 или i5?

Xeon® Processor E3 v2 Family
Launch Date Q2'12
# of Cores 4
# of Threads 8
Processor Base Frequency 3.40 GHz
Max Turbo Frequency 3.80 GHz
И при чём тут i3? При чём тут вообще конкретно процессор? Твоих знаний хватило только о упоминании процессора? Прикинь, есть ещё и i7, и i5 8го поколения. А ещё видеокарта и жесткий/твердотельный диск.
Чёт у меня с 7700к и 980ti, на ссд в игре стабильно выше 120 фпс, в городах выше 250 фпс. А у тебя лагает, наверное у тебя сверх мощное железо, раз лагает такая простая игра, ну да.

Ну тут клиника не иначе... там вообще дело не в железе.Но очередной мамкин инженер предлагает поменять железо 20 летней давности.

Ну ты то папкин инженер, сразу видно. Чёт у меня с моим железом воообще лагов нету, вот вообще дело не в железе лул.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 7 дек. 2017 г., 4:21:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация