Иерофант через электрическое поле. Помогите с билдом

Привет изгнанники. Хочу попробовать новый скил электрического поля с поддержкой архимагом. Для бафа пригодится чародейский покров. Иерофанта выбираю из за его особенностей восхождения, а именно: увеличение области действия и много маны. Помогите составить дерево пассивных умений и предложите уникальные элементы экипировки, которые будут полезны. Да осыпет помогающих дождь экзальтов.
Last bumped on 17 марта 2020 г., 5:36:58
"
Ultimate_Tiburon написал:
Привет изгнанники. Хочу попробовать новый скил электрического поля с поддержкой архимагом. Для бафа пригодится чародейский покров. Иерофанта выбираю из за его особенностей восхождения, а именно: увеличение области действия и много маны. Помогите составить дерево пассивных умений и предложите уникальные элементы экипировки, которые будут полезны. Да осыпет помогающих дождь экзальтов.

Забей, не взлетит. Только зря потратишь время и целосность жопы.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Скилл очень неудобный. Если бы он сразу наносил дамаг и руны взрывались при прекращении поддержания, то можно было бы с сотворением чар при поддержании сделать. А тут пока это поле закастуешь все мобы из него уже ушли, а тебе ещё надо руну выбрать и отдельной кнопкой её взорвать. Мёртвый скилл как по мне.
Кстати никакого телепорта нет, хотя про него писали в анонсе. При прекращении поддержания руны тоже не взрываются.
Последняя редакция: Tezcatlipoka. Время: 17 марта 2020 г., 5:42:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация