Помощь по билду

Начал играть по одному билду через минера и цепные\шаровые молнии и все было ничего, но только стоило пройти сюжетку как стал тупо дохнуть на т1 картах...
В гайде ничего про это сказано не было, мол просто копите валюту, но как блин фармить валюту и брать шмот лучше если на т1 дохнет по кд... Про порталы делириума вообще речи даже быть не может.

В общем обращаюсь за помощью к тем кто сможет помочь советом и спасибо тем кто откликнется... Просто обидно за потраченное время, а качать что-то другое не смогу наверное..
Что можно сделать с этим билдом? Я тут посмотрел еще на стриме шквальную мину, чистит на ура, может перейти на неё?
Встал в тупик, ибо фармить негде и денег нету.
Last bumped on 18 марта 2020 г., 10:53:54
Потому что авторы билдов обычно не говорят о реальных слабостях.
Я всегда говорил про своего траппера, как и про любого другого диверсанта, что этот герой очень страдает на "среднем уровне", т.е. после сюжетки у него начинается переодическая боль. И продолжается уровня до 90.

Про шаровые молнии могу сказать одно - минное поле.
Впрочем, это ко всем минерам относится. Минное поле вынуждает долго стоять на месте. Стоишь на месте в тумане? Ты сам виноват. В тумане на одном месте долго можно только лежать, но не стоять.

Улыбает кстати текущая ситуация с минерами.
Один пишет "выкинул айскил, взял шаровую - кайф".
Другой пишет "выкинул айскил, взял фризпульс - кайф".
Теперь вот еще одно новое мнение - "выкинуть шаровую и взять айсикл".
Всегда кажется, что умение, которым ты играешь, хреновое какое-то, да? А вот если взять чо-нить другое... Вооо! Вот тогда игра наладится...

Ох уж эта мета персонажей со здоровьем ниже 4000.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация