[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

почему не сделать? у иерофанта вроде для ес версии ничего особо актуального нету ?
Разница по идее только в трансфигурации разума и получении чарджей выноса при получении чарджей энергии и 12% маны, а получаешь реген маны, подношения , понижение дамага на 10% по тушке, и постоянное охлаждение и шок на мобах.
И кстати преображение у тебя на шапке , так что оно будет и у некры в ес, тогда некра получается еще лучше. Или я что то не понимаю ? буду рад пояснениям.
Последняя редакция: napka. Время: 24 марта 2020 г., 11:05:26
Сейчас пересмотрел восхождение некроманта и кроме регена маны ничего полезного там не нашел. Иерофант имеет бонусы на клеймо и возврат клейм, усиление колдовского выброса, пробивание, доп.защиту при чарджах, больше маны.
Некромантка вынуждена постоянно использовать трупы для активации бонусов и кроме регена маны по сути ничего не имеет. Деф примерно такой же, самой маны ощутимо меньше, урона намного меньше, а охлаждать и шокать противников и иерофант в состоянии, у меня 50/50 урон от холода и молнии с огромными критами без зависимости от трупов.
А регена маны столько нафиг не нужно, она и так крайне быстро восстанавливается на картах, и на боссах 2 клейма поддерживать вообще не проблема по мане.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Последняя редакция: Signarion. Время: 24 марта 2020 г., 11:27:40
Скрытый текст
"
Signarion написал:
Новый тултип в лл версии

Хай. Чёто я саму лл версию найти не могу.
Скрытый текст
Ну не стукай, плиз. Челы, пчелы, пчелики, братья, братики, _уважаемые_ покажите, а?
"
bigasshunter написал:
Скрытый текст
"
Signarion написал:
Новый тултип в лл версии

Хай. Чёто я саму лл версию найти не могу.
Скрытый текст
Ну не стукай, плиз. Челы, пчелы, пчелики, братья, братики, _уважаемые_ покажите, а?

ЕС версия и есть ЛЛ? А то я искал чаюлу там какую-нить.
Скрытый текст
Я сегодня как-то особенно сильно туплю(
ЛЛ значит лоу лайф, при чем тут чаюла?
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Последняя редакция: Signarion. Время: 24 марта 2020 г., 11:33:12
"
Signarion написал:
ЛЛ значит лоу лайф, при чем тут чаюла?

Я почему-то для себя провел цепочку ЛЛ=чаюла+шавронь, вот это вот всё( Спосеба.
Подскажите почему пробитие в связке лучше чем концентрация стихий или тот же плоский?
"
Сейчас пересмотрел восхождение некроманта и кроме регена маны ничего полезного там не нашел. Иерофант имеет бонусы на клеймо и возврат клейм, усиление колдовского выброса, пробивание, доп.защиту при чарджах, больше маны.
Некромантка вынуждена постоянно использовать трупы для активации бонусов и кроме регена маны по сути ничего не имеет. Деф примерно такой же, самой маны ощутимо меньше, урона намного меньше, а охлаждать и шокать противников и иерофант в состоянии, у меня 50/50 урон от холода и молнии с огромными критами без зависимости от трупов.
А регена маны столько нафиг не нужно, она и так крайне быстро восстанавливается на картах, и на боссах 2 клейма поддерживать вообще не проблема по мане.

1. как ничего полезного ? :
1. подношения - либо 27 % скорость каста и бега, либо 27%-27 блок
2. на 10% больше дамага, на 10 % меньше по себе
3. 28% к скорости каста и 90% увеличение дамага
4. длительность клейм и покрова на 40% дольше
5 28% маны
все это против :
1. 84% инкриз дамага
2. 0.5 лайф лича
3. 30% уменьшения кд возврат клейм ( нафига ? не хватает ?)
4. 5% снижение ЭЛЕМ дамага, 12% физ дамага
5. 5% пробивание
6.40% маны
ИТОГО :
скорость каста- 55% против 0% - некра без вариантов
инкриз дамаг - 90% против 84% - те же фаберже
more дамага - 10% против 0% - некра без вариантов
снижение дамага- 10% от всего и 12%физ5% элем- от всего смотрится интереснее ( хотя не критично)
длительность покрова на 1.5 сек дольше опять некра впереди.
В дамаге явно некра выигрывает ( судя по цифрам) , проигрывает в лайф личе( что для ес билда прям скажем неактуально, и в 12% маны , что на выходе даст около 500-600 маны. И 5% пробивание.
Не вижу я плюсов у иерофанта, по цифрам во всяком случае.
и кстати для лл версии, рене щита у некры 2% + 4% в сек
Последняя редакция: napka. Время: 24 марта 2020 г., 11:47:39
И опять же кстати, реген маны в ЕС билде не так актуален, как в билде на МоМ с Венарием.
Что-то я напрочь отлитаю от хаоса в башне из слоновой кости, маны 6к, и улитает она даж под флаской атзири на раз два, может я чего не понимаю((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация