[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

Я так понимаю, архимага в поб еще не завезли? Или где там кнопочки надо понажимать, чтобы урон был? Потому что у моего инквизитора урона тупо в 3 раза больше.

Инквизитор выглядит проще и понятнее. Нет никаких извращений с маной + холодные клейма отлично контролят мобов.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Завезли.
Инквизитор с одной стороны проще, но много нодов на криты улетают+ шмот дороже за счет критов. А иерофант получается потолще и попроще в сборке-шмоте. А холодные клейма кольцами делал ?
"
Wasfill написал:
Индигон сюда не зайдёт. Там каст выходит под 2.4к мп (под ~140% ув. стоимости) => будет 600% инка стоимости => второе клеймо уже не заюзать.

Именно так, Индигон сюда, к сожалению, не впихнуть. Без Индигона 1 юз клейма стоит более 2к маны.

"
napka написал:
А зачем выброс в связке , если гораздо удобнее взять выброс в возвышении ? он там еще и иммун к состояниям давать будет. По мне так ветка с выбросом лучше Знамения предназначения, а в связку вместо выброса поставить тот же урон молнией.
Насчет критов. не проще ли забить на них и взять стихийную перегрузку, а освободившиеся ноды направить еще куда :)
А в целом отличная реклама замечательному скилу :)

Я тестил кучу вариантов, в итоге этот самый оптимальный. Выброс в возвышении даёт 10% мор дмг, выброс в связке 40%. Знамение так же даёт ещё деф и пробивание. Ну и выброс перманентно висит потому что в основной связке, а голый иммун к стихийным состояниям просто не стоит двух поинтов.
Тестил я и перегрузку. Урона просто на порядок меньше.

"
LEXXrus85 написал:
Я так понимаю, архимага в поб еще не завезли? Или где там кнопочки надо понажимать, чтобы урон был? Потому что у моего инквизитора урона тупо в 3 раза больше.

Инквизитор выглядит проще и понятнее. Нет никаких извращений с маной + холодные клейма отлично контролят мобов.

В мой поб пока тож не завезли, надо идти курить улучшенный.
Инквизитор может быть не плох при условии что будет играться так же через ману и архимага, но шмот должен быть очень хорош, дабы стеклом не казался и был норм крит шанс. Имхо урона и так выше крыши, можно и в деф вложиться через иерофанта.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Последняя редакция: Signarion. Время: 19 марта 2020 г., 5:18:02
Знамение ? наверно властолюбие , знамение дает немного дамага +доп клеймо + дальность, коей у нас и так достаточно. Начет иммуна к состояниям, тут конечно удобства больше, но можно заменить бутылками, а вот насчет большего гораздо урона : вместо камня выброса мы е вставляем камень например гипотермию которая в связке с кластерником при шоке охлаждают даст прирост больший. просто мне еще не нравится выброс в связке тем, что мы кастуем клейма и бежим перекастовывая возврат клейм, т.е накастовываем клейма раз в 10-15 сек, а выброс то висит всего 4 сек. Получается нужно еще постоянно клеймо кастовать
И насчет перегрузки, она хороша пока не собран шмот на крит, потом можно дерево и переиграть. Например я пока на крит ничего достойного не нашел,а покупать жаба душит.
"
napka написал:
Знамение ? наверно властолюбие , знамение дает немного дамага +доп клеймо + дальность, коей у нас и так достаточно. Начет иммуна к состояниям, тут конечно удобства больше, но можно заменить бутылками, а вот насчет большего гораздо урона : вместо камня выброса мы е вставляем камень например гипотермию которая в связке с кластерником при шоке охлаждают даст прирост больший. просто мне еще не нравится выброс в связке тем, что мы кастуем клейма и бежим перекастовывая возврат клейм, т.е накастовываем клейма раз в 10-15 сек, а выброс то висит всего 4 сек. Получается нужно еще постоянно клеймо кастовать

Да, властолюбие. Гипотермию надо будет посмотреть в побе, интересно.
Если выброс не брать в основную связку, его надо будет ставить в другое место, тестил несколько вариантов и все они мне не понравились. Бегаю пока так, возврат клейм по кд и раз в несколько секунд само клеймо, вроде не напряжно - в один пак клеймо, рядом с другим возврат и побежал.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
"
"
Если выброс не брать в основную связку, его надо будет ставить в другое место

В другую связку не получится, там расход маны нужен большой, а если брать маленького лвла, то лучше тогда автоматическим выбросом с возвышения пользоваться.
Архимага пока вручную надо прописывать, типа
"
Adds 1200 to 1200 Lightning Damage to Spells
куда-нибудь в эквип

Из аур по дпсу Wrath должен больше давать, но там нет святой земли.

Естественно с такой флат прибавкой, саппорты типа аддед лайтнинга или инервейта не заходят, гораздо выгоднее стакать множители. Эквипа это тоже касается.
^Про флат это просто общая инфа не относящаяся конкретно к гайду
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 19 марта 2020 г., 6:08:05
и насчет кластерников мысли : думаю лучше всего ставить в один выход самоцвет голос для выхода на 3 средних кластера и туда поставить 3 одинаковых джевела с :святым завоеванием и великолепным планом , что в сумме даст нам 60% дамага, 60% скорости активации, 60% дальности , 60% длительности и 15% бега и 3 выхода на малые джевелы в которых поставить искрометную идею, что даст нам 15% пенетры и 60% маны.
Во второй выход ( у кого он есть) : большой молниевый с искрометной идеей и пожинающим бурю, что даст нам 13% пробивания 20% маны и дамаг, в средний самоцвет с длительностью состояний с оседлавшим грозу ( заряды) и холодной проводимостью, и малык кластер с искрометной идеей ( 20% маны и 5 % пробивание)

И кстати вопрос ( посмотрел я на выброс в камне , очень крут ) если у мен выброс в связке стоит и стоит в возвышении, то у меня будет всегда висеть выброс от камня ? или они будут заменять друг друга ?

Мдя, потестил, заменяют друг друга, т.е с выбросом в связке нужно убирать выброс из возвышения.
Последняя редакция: napka. Время: 19 марта 2020 г., 6:28:02
ЧЕЛИК МНЕ КАЖЕТСЯ ЩИТ ШТОРМ МАНЫ БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТО СМОТРЕТЬСЯ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация