[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

"
Ussuriez написал:

Так еще бы понять как не умирать, на картах под влиянием охотника делаешь шаг и тут из-за экрана в тебя прилетает куча плевков, так почему-то с 5к ХП и ЕС перс выживал, а с 7к ЕС мгновенно дохнет.

Ну очевидно же. Ты играешь через ЕС без иммунитета к хаосу и хаос резиста. Весь урон хаосом переводится в ману и если ты умираешь от плевков на карте охотника, значит у тебя на тот момент слишком мало маны для поглощения хаос урона и он направляется напрямую в хп.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
"
Signarion написал:

Ну очевидно же. Ты играешь через ЕС без иммунитета к хаосу и хаос резиста. Весь урон хаосом переводится в ману и если ты умираешь от плевков на карте охотника, значит у тебя на тот момент слишком мало маны для поглощения хаос урона и он направляется напрямую в хп.

Я охотника как пример привел, тоже самое когда прилетает куча снарядов на картах Избавительницы и т.п.
Хз,умереть достаточно проблематично в ЕС версии билда, главное не забывай постоянно двигаться, а не в самый разгар делириума собирать с пола кучу лута я сам именно так умерал по началу, убил пачку мобов, оппа смотрю алхимка, бегу подберать и бах рип, потому что не заметил что там эти взрывающиеся мобы подохли. Еще ооочень, я бы сказал прям гига важно иметь самоцвет на коррапт блад, благо щас на кластерниках его можно закораптить и стоит он не сильно дорого такой корапт

Скрытый текст
Часть шмота у тебя конечно какашка та еще, я бы на твоём месте взял вот такое колечко
очень хорошо для данного билда, и можно забыть о заморозке и т.д
"
nashatayka написал:
Хз,умереть достаточно проблематично в ЕС версии билда, главное не забывай постоянно двигаться, а не в самый разгар делириума собирать с пола кучу лута я сам именно так умерал по началу, убил пачку мобов, оппа смотрю алхимка, бегу подберать и бах рип, потому что не заметил что там эти взрывающиеся мобы подохли. Еще ооочень, я бы сказал прям гига важно иметь самоцвет на коррапт блад, благо щас на кластерниках его можно закораптить и стоит он не сильно дорого такой корапт

Скрытый текст
Часть шмота у тебя конечно какашка та еще, я бы на твоём месте взял вот такое колечко
очень хорошо для данного билда, и можно забыть о заморозке и т.д

Да, наверно это проблема не билда/ЕС, а оптимизации. Умирал я в основном когда заходил в зеркало. Сейчас попробовал побегать карты без запуска Делириума и все стало нормально. Смерти есть, но не частые и то когда бежишь и вдруг впереди оказывается алтарь, еще куча мобов да и мобы влияния в этом же месте, тогда лаг и смерть неизбежна.
если в связке средоточие + цепь, то возможная дистанция до моба для доп урона по цепи уменьшается? или урон по цепи всегда дотягивается, если есть до кого?
Последняя редакция: GrabberV. Время: 12 апр. 2020 г., 5:20:27
Подскажет кто, у этого билдда от ежей вообще есть какая-то защитная механика? Они при смерти раскидывают во все стороны снаряды и сразу рип. Причем даже покров не спасает никак. Ставил КВДТ связку, она спасает, то тогда покров не работает. Я хз что делать и как вы вообще ежей проходите)
Ещё неплохо для выживаемости эту баночку, ну или сам эффект где-то иметь. Очень помогает на закрытых картах, включил побежал через толпы - всё мерло
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Betforgem написал:
Подскажет кто, у этого билдда от ежей вообще есть какая-то защитная механика? Они при смерти раскидывают во все стороны снаряды и сразу рип. Причем даже покров не спасает никак. Ставил КВДТ связку, она спасает, то тогда покров не работает. Я хз что делать и как вы вообще ежей проходите)

Я от ежей дохну только когда на картах с критами мобов и сами эти ежи волшебные и критовые. Вижу ежей - врубил покров и дал им клейма, квдт врубает призрачный бег и кучка пробегается. Кстати прошел 20 симулякра без рипов. Не хватало совсем чутка дамага. Лига продена только этим билдом. А пробвал достаточное количество, от вихря до тотемщика. Спасибо автору.
"
Betforgem написал:

В подклассе иерофанта можно взять "властолюбие" на заряды выносливости, ежи будут не по чем))))
"
Jwonderchild123 написал:

В подклассе иерофанта можно взять "властолюбие" на заряды выносливости, ежи будут не по чем))))

Зачем играя по гайду брать восхождение из гайда? Не, возьму как мне нравится, буду дохнуть и зайду поныть что билд говно. Буду с иммунитетом к состояниям потому что не умею жать фласочку. Адабряю.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Последняя редакция: Signarion. Время: 12 апр. 2020 г., 15:19:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация