[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

"
Signarion написал:
"
Jwonderchild123 написал:

В подклассе иерофанта можно взять "властолюбие" на заряды выносливости, ежи будут не по чем))))

Зачем играя по гайду брать восхождение из гайда? Не, возьму как мне нравится, буду дохнуть и зайду поныть что билд говно. Буду с иммунитетом к состояниям потому что не умею жать фласочку. Адабряю.

Если увидел тут нытье о том, что билд говно, то ты не туда смотришь. Билд шикарен, гайд вообще порадовал особенно с веткой прокачки. За что огромное спасибо!
Просто я делал билд оч давно, потом переодевался в ауробота и бегал с друганом. После решил снова одеть этот билд, короч тупо запутался я, бывает.
Кстати да, 20 волн симулякра пройдены без рипов, с двойными боссами на 19 волне
Закрыл симулякр в хп версии, косис на последней волне отлетл оч быстро
"
nashatayka написал:
Кстати да, 20 волн симулякра пройдены без рипов, с двойными боссами на 19 волне

Закрываю максимум 17, на 18 волне начинаются тормоза = смерть, после захода в портал не успеваю вызвать ни одно клейма, сразу отлетаю от урона боссов.
"
Ussuriez написал:

Закрываю максимум 17, на 18 волне начинаются тормоза = смерть, после захода в портал не успеваю вызвать ни одно клейма, сразу отлетаю от урона боссов.

Даже не знаю, чем тут помочь, если компьютер не справляется с обработкой такого количества мобов. Само по себе клеймо совсем не ресурсозатратно.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
"
Signarion написал:
"
Ussuriez написал:

Даже не знаю, чем тут помочь, если компьютер не справляется с обработкой такого количества мобов. Само по себе клеймо совсем не ресурсозатратно.

Ну Сируса я так убиваю: довожу до последней стадии, умираю в лагах и жду когда клейма его добьют.
Причем на прошлой лиге все было норм.
Пойдет такой самоцвет?

Последняя редакция: MrFofik. Время: 13 апр. 2020 г., 11:03:21
А в EC версии помогаем Алире?
Привет посмотри пожалуйста по моему билд, что можно улучшить.
Спасибо большое.
Последняя редакция: pooh095. Время: 15 апр. 2020 г., 4:27:39
Не могу понять почему в твоём побе хп версии 800к дпс,а у меня только 220к. Это при том что у меня стоит два горячечных бреда,шмот такой же,только посох в твоём побе на криты а у меня на урон чар и молнии. Что у меня не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация