[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

Отличный билд. Почти накопил в нем на топового деда, хотя еще не все доделал в этом билде. В хп версии все отлично убивается. Завоеватели, Сирус и прочая нечисть не доставляют проблем. Туплю только в Симулякре. Иногда на волнах с боссом могу несколько раз сдохнуть. Сейчас попробовал поставить цепь вместо пронизывающих молний. И вот не знаю с чем лучше. Если ставить цепь, то дамаг по тулпиту снижается значительно. С молниями у меня сейчас 64к дамага по тулпиту, а с цепью 48к. Но я так понимаю, что скорость зачистки мобов все равно выше с цепью, хоть и меньше дамаг? Или же лучше поставить два пробужденных камня? Просто пытаюсь быстрее зачищать симулякр.
"
Pizert написал:
Отличный билд. Почти накопил в нем на топового деда, хотя еще не все доделал в этом билде. В хп версии все отлично убивается. Завоеватели, Сирус и прочая нечисть не доставляют проблем. Туплю только в Симулякре. Иногда на волнах с боссом могу несколько раз сдохнуть. Сейчас попробовал поставить цепь вместо пронизывающих молний. И вот не знаю с чем лучше. Если ставить цепь, то дамаг по тулпиту снижается значительно. С молниями у меня сейчас 64к дамага по тулпиту, а с цепью 48к. Но я так понимаю, что скорость зачистки мобов все равно выше с цепью, хоть и меньше дамаг? Или же лучше поставить два пробужденных камня? Просто пытаюсь быстрее зачищать симулякр.

Ели с выживаемостью больших проблем нет, перекинь поинты с живучести в гнездо и ещё горячий бред воткни. Дешёвый способ бустануть урон.

А что дает временной самоцвет в ветке? он бустит тебя больше чем горячечный бред? И что он вообще даёт?[/quote]

Закрывает вопрос с недостающей дексой(мелкие пассивки по +2, побольше +4), добавляет +10 или +15, не помню, к скорости передвижения, ну и по мелочи, дает резистов, еще что то, не помню. Плюс я поменял сапоги, сделал антиохлаждение.
Вообще я его с другого билда снял, специально не покупал.
Я пробовал поставить горяченный, дает примерно +10к к урону, но я пока не испытываю проблем с этим, если они будут - поставлю.
Последняя редакция: vinidryazin. Время: 25 апр. 2020 г., 12:07:03
"
vinidryazin написал:

А что дает временной самоцвет в ветке? он бустит тебя больше чем горячечный бред? И что он вообще даёт?

Закрывает вопрос с недостающей дексой(мелкие пассивки по +2, побольше +4), добавляет +10 или +15, не помню, к скорости передвижения, ну и по мелочи, дает резистов, еще что то, не помню. Плюс я поменял сапоги, сделал антифриз.
Вообще я его с другого билда снял, специально не покупал.
Я пробовал поставить горяченный, дает примерно +10к к урону, но я пока не испытываю проблем с этим, если они будут - поставлю.[/quote]

Спасибо. буду пробовать тогда
"
Deathushka написал:
"
Pizert написал:

Ели с выживаемостью больших проблем нет, перекинь поинты с живучести в гнездо и ещё горячий бред воткни. Дешёвый способ бустануть урон.

Вот выживаемость пока снижать не хочу. Еще нужно левл докачать и тогда взять еще умения на урон можно будет или самоцвет. Я бы снизил ее, ибо на картах не рипаюсь, но вот в симулякре бывает, что появляется босс и сразу ваншот. Но я думаю, что я просто туплю с позиционированием там. Часто после такого рипа могу потерять пару порталов, потому что мобы и босс блочат меня на входе)
Ребята, а глаз работает в паре с храмом мысли , не будут друг друга перекрывать?
"
tores444292 написал:
Ребята, а глаз работает в паре с храмом мысли , не будут друг друга перекрывать?

Если речь про ес от маны, то да. Они работают вместе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лучше играть через ЕС или ХП?
Сделала билд под ЕС, купила все шмотки, как указано. Но то ли сказывается моя неопытность (впервые играю через ЕС), то ли еще что - отлетаю довольно быстро
"
Loveless886 написал:
Лучше играть через ЕС или ХП?
Сделала билд под ЕС, купила все шмотки, как указано. Но то ли сказывается моя неопытность (впервые играю через ЕС), то ли еще что - отлетаю довольно быстро

Я на ЕС перешел, 5700 щита и 8к маны, крутиться приходится как сраный веник. На хп версии проще было. Но на ЕС урона гораздо больше.
Пока пробую билд, нахожусь на 31 уровне, пока доходил до 31 уровня было не комфортно через арк играть, урон по боссу хуже не куда.
Взял 31 взял арх мага и все равно, лвлинг даже в уник одежде не простой и больно играть, может в ендгейме он покажет себя но боюсь представить как стартовать им, я в табуле и всех уник одеждах извините Х*ЁВО себя чувствую, тяжело играется за него, дамаг ожидал больше, незнаю как дойти до карт но это будет не просто.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация