[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

"
tores444292 написал:
Сделал похожий билд

ну именно что похожий, ты бы хоть линки посмотрел.
Скрытый текст
1. зачем тебе праведный огонь не-ваал? нужен ваал, сними и перевоткни в перчатки вместо второго дыхания ваал версию. в побе он дает кучу урона, но по факту ты его юзнешь только на боссе в симулякре и пару раз за карту. флеймдеш поставь туда, откуда снимешь рф
2. МОМа в ЕС версии НЕТ!. сними поинт.
3. вместо плоской молнии поствь пенетру
4. сними нафиг банку на освященную землю, возьми на крит. и сними концентрацию стихий - она не дает тебе накидывать шок (крит удары шокируют, урона должно хатать для макс шока). поставь лич ес. в тултипе нарисует меньше урона, но даст отхил и при отхиле урона будет больше.
шмот не смотрел, по дереву немного поменял бы - добрал бы крит и множитель справа (снять скорость каста правее ведьмы. скорость конечно дает урон, но крит и шанс важнее в данном случае. снял бы 2 нода на ес+лич справа т.к. заменен саппорт, вместо этих двух нодов щит над стартом ведьмы.
и купи камни с качеством
как-то так

Последняя редакция: GrabberV. Время: 26 апр. 2020 г., 14:49:46
вобще это лучшее чем я стартовал лигу, и спасибо за ответы на вопросы в теме) на т15-16 мена бывает убивают, но это может от модов карты зависит и от того что я люблю рывком в пачку мобов влетать и клейма на себя тпшить

Как-то можно уменьшить кд для "возврат клейма" ? ибо если увеличить скорость бега, клейма не будут успевать
"
LipuchkaTHENX написал:
вобще это лучшее чем я стартовал лигу, и спасибо за ответы на вопросы в теме) на т15-16 мена бывает убивают, но это может от модов карты зависит и от того что я люблю рывком в пачку мобов влетать и клейма на себя тпшить

Как-то можно уменьшить кд для "возврат клейма" ? ибо если увеличить скорость бега, клейма не будут успевать

Для лучшей выживаемости замените банку маны на урну. После того как я это сделал, уровне на 89, умирал только в симулякре. На картах порой страшно смотреть как скачут колбы жизни/щита/маны, но факт в том, что при прожатой урне все восстанавливается моментально. Все это на бюджетной версии на жизнь, хожу любые карты с любыми модами(кроме отражения и регена).

А, и клейма все равно рекомендуется прожимать раз в 5 сек, чтобы аркан сурдж работал.
Последняя редакция: vinidryazin. Время: 26 апр. 2020 г., 17:15:34
[/quote]
А, и клейма все равно рекомендуется прожимать раз в 5 сек, чтобы аркан сурдж работал.[/quote]

Зачем, сурдж уже давно совместили с покровом, намного удобнее, в начале карты призвал все клейма и бегаешь себе спокойно, особенно с джевелом на призрачный бег. За себя могу сказать, что 90% моих смертей было именно при обновлении клейм.

особенно с джевелом на призрачный бег. За себя могу сказать, что 90% моих смертей было именно при обновлении клейм.[/quote]

Что за джевел ?
Последняя редакция: Eropbl4. Время: 27 апр. 2020 г., 12:29:13
В хп версии кто-нибудь проходит симулякр?
Со всем контентом нет проблем, кроме симулякра на 17-20 волнах.
Когда появляется босс, то для меня это сразу ваншот. Потом захожу и не успеваю отбежать, ибо снова ваншотит. Это для хп версии симулякр доставляет проблемы или я туплю?) Я склоняюсь ко второму варианту, ибо под орбами чистил карты без особых проблем, а тут не получается.
"
Pizert написал:
Когда появляется босс, то для меня это сразу ваншот. Потом захожу и не успеваю отбежать, ибо снова ваншотит. Это для хп версии симулякр доставляет проблемы или я туплю?) Я склоняюсь ко второму варианту, ибо под орбами чистил карты без особых проблем, а тут не получается.

Повторю сообщение:
"Закрыл 20 волн симулякра, причем в последней, 20-й волне было 2 босса, потратил на этой волне 1 портал. В бюджетной версии на хп, урона без бафов и банок 64к. Так и не решаюсь перейти на ес, хотя и закупил шмот(кроме глаза) :)"
"
vinidryazin написал:
"
Pizert написал:

Повторю сообщение:
"Закрыл 20 волн симулякра, причем в последней, 20-й волне было 2 босса, потратил на этой волне 1 портал. В бюджетной версии на хп, урона без бафов и банок 64к. Так и не решаюсь перейти на ес, хотя и закупил шмот(кроме глаза) :)"

Я тоже прохожу, но не с легкостью. Поэтому и спросил. Чтобы понять я туплю или стоит на ес попробовать.
"
Pizert написал:
"
vinidryazin написал:
"
Pizert написал:

Повторю сообщение:

Я тоже прохожу, но не с легкостью. Поэтому и спросил. Чтобы понять я туплю или стоит на ес попробовать.

У тебя небольшие противоречия. В первом сообщении "кто-нибудь проходит симулякр", а в этом "я тоже прохожу".
Где противоречия? Я задал вопрос людям, которые играют в хп версии и проходят симулякр. Я не писал, что я не могу его пройти. Я писал, что возникают трудности с 17-20 волной. Во втором сообщении я написал, что прохожу его, но не легко. Я разве писал, что не могу его закрыть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация