[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

"В хп версии кто-нибудь проходит симулякр?" это не сообщение о том, что я пройти не могу. А вопрос к тем кто играет в хп версии, чтобы понять мои ошибки и не спрашивать это у Ес версий билда. Извини, если сложно понять)
Последняя редакция: Pizert. Время: 28 апр. 2020 г., 4:30:30
у меня в хп версии тоже пробелмы с симулякром, но бывало и проходил, чаще всего мобы зижмают и гг, толи станят или просто блочат, явно для хп версии даже нужен камень на ес. с боссом были проблемы когда дамага было мало, поднял и стало норм.
Я просто подумываю что мом для таких толп мобов не лучший вариант, это не броня которая режет дамаг и не уклон, ты впитываешь столько сколько дают
Симулякр раз на раз не приходится.Последний не смог даже некром закрыть 20 волну с двумя боссами.Прокнули моды на 45% хп мобов,2 на урон и ТП.Омнифобию слил, косиса 1.5 мин ковырял и просадил только на 50%,затем ваншот.Хотя до этого симулякры без проблем закрывал и с двумя боссами в том числе.
Я вот поэтому и спросил. Гарантированно закрыть его не всегда получается. У меня проблема с тем, что толпа мобов и босс блочат меня на входе, если я сдох. Хотя после этого я закрыл 20 волн с 2 боссами. Надеюсь, что когда перейду на деда, то вероятность успеха будет выше)
если заходить в портал и не нажимать ничего, мобы вас не будут трогать, можно оценить обстановку)
Старался делать чара по билду (ЕС версию). Выживаемость слабенькая вышла. Подскажите, как с 5к энергозатратной (с басами) поднять до 7-8к? Может кто даст пару советов по персонажу (открыт профиль). Заранее благодарен.
"
LawyerSirius написал:
Старался делать чара по билду (ЕС версию). Выживаемость слабенькая вышла. Подскажите, как с 5к энергозатратной (с басами) поднять до 7-8к? Может кто даст пару советов по персонажу (открыт профиль). Заранее благодарен.
Походу ты прикалываешься... У тебя Mind Over Matter не взят.

P.S. Автор темы 2-й POB видимо делал на основании первого, а в первом Mind Over Matter был в броне. После смены им брони он его взять забыл.
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 28 апр. 2020 г., 12:43:13
Заходите на poe.ninja кучи похожих билдов , выбирайте ,смотрите
"
m1k3g0_1 написал:

P.S. Автор темы 2-й POB видимо делал на основании первого, а в первом Mind Over Matter был в броне. После смены им брони он его взять забыл.

щас бы советовать брать мом в ес билде.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
m1k3g0_1 написал:
"
LawyerSirius написал:

Еще советую элдрит батарейку взять в связку к мому, станешь бессмертным.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация