[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

"
PeepnaleeP написал:
"
Cronas12 написал:
граждане,что с камнями/кластерами? Кто нибудь занимался доработкой билда? Скиньте инфы

Чекай мой профиль

Дорогой друг,подскажите пожалуйста по цифрам - есть ли смысл пикать неестественный инстинкт? Камень не дешёвый,а целесообразность данной покупки весьма иллюзорна: где то до середины лиги друг у меня мобирал геральтстакинг и очень уверял,что неестественный инстинкт сильно бустанёт дпс,но почему то после покупки билд разобрал,а собрал берса через спасителя/ичимондзи. С глазом всё понятно,отталкивает его стоимость,но видимо придётся всё же. Не резоннее ли вместо кластеров постараться пихануть 6 камней бреда? (нашёл на ниндзе деда,который 53кк выдамаживает с клейма,у него 6 камней) Есть ли рекомендации,как забустить живку ну или хотя бы на какие параметры смотреть,может кольца стоит перебиндить или что то типа того
Извиняюсь за нубский вопрос: Зачем в основной связке контролируемое разрушение, а на дереве ноды на шанс и мультикрит?
"
Cronas12 написал:
"
PeepnaleeP написал:
"
Cronas12 написал:
граждане,что с камнями/кластерами? Кто нибудь занимался доработкой билда? Скиньте инфы

Чекай мой профиль

Дорогой друг,подскажите пожалуйста по цифрам - есть ли смысл пикать неестественный инстинкт? Камень не дешёвый,а целесообразность данной покупки весьма иллюзорна: где то до середины лиги друг у меня мобирал геральтстакинг и очень уверял,что неестественный инстинкт сильно бустанёт дпс,но почему то после покупки билд разобрал,а собрал берса через спасителя/ичимондзи. С глазом всё понятно,отталкивает его стоимость,но видимо придётся всё же. Не резоннее ли вместо кластеров постараться пихануть 6 камней бреда? (нашёл на ниндзе деда,который 53кк выдамаживает с клейма,у него 6 камней) Есть ли рекомендации,как забустить живку ну или хотя бы на какие параметры смотреть,может кольца стоит перебиндить или что то типа того

Глаз возми на похищение https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/oVajzoqFl Камней бреда много очень не удобно играть , если еще и реген манны плохой ты за..устанешь клейма собирать, у меня пять например жрут манны 8300 у меня своей 10000. Шапку поменяй как в билде , кольца .Возми разум превыше материи. И докачайся хотя бы до 93
Последняя редакция: PoEx88x. Время: 4 мая 2020 г., 15:40:57
"
crowley881207 написал:
Извиняюсь за нубский вопрос: Зачем в основной связке контролируемое разрушение, а на дереве ноды на шанс и мультикрит?

Ну потому что контролирумое разрушение снижает кш, но очень бустит урон. А так как играют через криты, то берутся ноды на кш и мультикрит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Cronas12 написал:
"
PeepnaleeP написал:
"
Cronas12 написал:

Чекай мой профиль

Инстинкт уже чисто доперфектить билд. Для нашего билда своих денег не стоит и абсолютно необязателен. Я играю через храм мысли, мне так комфортнее.
"
PoEx88x написал:

Глаз возми на похищение https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/oVajzoqFl Камней бреда много очень не удобно играть , если еще и реген манны плохой ты за..устанешь клейма собирать, у меня пять например жрут манны 8300 у меня своей 10000. Шапку поменяй как в билде , кольца .Возми разум превыше материи. И докачайся хотя бы до 93

разве внутреннего ока не интереснее витка разума?
"
PoEx88x написал:

шапка и разум превыше материи докинули живучести,спасибо. Ману и ес наращивать только нодами да камнями?
"
gildarius85 написал:
"
crowley881207 написал:

Ну потому что контролирумое разрушение снижает кш, но очень бустит урон. А так как играют через криты, то берутся ноды на кш и мультикрит.

Я думаю тут надо посылать на статью про криты
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
"
crowley881207 написал:

Я думаю тут надо посылать на статью про криты

Думаю даже если большими буквами про это написать, не поможет:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Так не кто и не дал совета, помощи не дождёшься.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация