[3.10] [Иерофант] Архимаг Клеймо бури

"
TheErel написал:
Беда еще в том что теперь рекол не сбрасывает время, ужас, у меня допустим клеймо съедает всю ману я не шучу, 7960 маны а жрёт 7268, и не возможно проходить карты без рекола, а теперь получается я создам клейма и через 7 секунд они здохнут, плюс реколить не получиться их а без этого играть на билде не возможно.

Ну нерф был очень ожидаемым.
Не переживай, новые клейма выглядят очень сочно, что-нибудь годное найдем. Не терпится потестить оккультистку с клеймом зимы.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Тоже надеюсь на интересный билд через окультистку через клеймо зимы, но меня смущает клир спид, очень нравилась чистка на клейме бури + цепь.
Как сделать урон на клеймах без архимага, что бы дпс был нормальным и хп не 1к?
Кстати клеймо покаяния выглядит не плохо для зачистки карт, а вот в чём особенность чартотворца? Это получается тот же спелл тотем?
"
TheErel написал:
Как сделать урон на клеймах без архимага, что бы дпс был нормальным и хп не 1к?

Что в твоем понимании "нормальный дпс"?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Всем привет, решил я попробовать этот билд, до этого я использовал совершенно другую вариацию билда и вот вопрос к автору. Этим билдом можно стартовать? С какого момента пользоваться клеймами?
Где урон?
Я в 4 линке имею вот какой дпс и проходить сюжетку очень тяжело.
Почему я без уников? Ну наверное потому что на старте у меня их сразу не будет.

Я делаю всё поэтапно, имя персонажа Valksdoe
Последняя редакция: TheErel. Время: 14 июня 2020 г., 7:13:59
"
TheErel написал:
Всем привет, решил я попробовать этот билд, до этого я использовал совершенно другую вариацию билда и вот вопрос к автору. Этим билдом можно стартовать? С какого момента пользоваться клеймами?
Где урон?
Я в 4 линке имею вот какой дпс и проходить сюжетку очень тяжело.
Почему я без уников? Ну наверное потому что на старте у меня их сразу не будет.

Я делаю всё поэтапно, имя персонажа Valksdoe

клеймами не стартуют, стартуй допустим тотемами, или другим скилом, а в клейма переделаешь билд как нафармиш валюты и купишь либо скрафтиш нужный шмот, и прокачаешь лвл,
Спасибо за ответ.
Кстати почему-то тотемами тоже не просто стартовать.
Я пробовал по началу у тотемов мало урона.
Посоветуйте хороший тотем.
TheErel - там вроде как возврат клейм переделывают, поэтому с архимагом уже не побегать, жмякая 1 кнопку и попивая кофеек. если хочется клеймами, то нужно смотреть в сторону инка с его критами и игнором резов, ну или в сторону оккультстки с новым клеймом с дот уроном (интересно, можно ли сюда прпикрутить идею Гарри с длительностю заморозки всех и вся, да и нужно ли).
а у архимага урон был от маны, для старта надо кольца/амули на ману. для старта кастером не-минером цепь молний вроде как юзают.
но я нубас и скорее всего сморозил фигню..да и надо ждать патчнотов
Последняя редакция: GrabberV. Время: 14 июня 2020 г., 15:52:47
"
GrabberV написал:
TheErel - там вроде как возврат клейм переделывают, поэтому с архимагом уже не побегать, жмякая 1 кнопку и попивая кофеек. если хочется клеймами, то нужно смотреть в сторону инка с его критами и игнором резов, ну или в сторону оккультстки с новым клеймом с дот уроном (интересно, можно ли сюда прпикрутить идею Гарри с длительностю заморозки всех и вся, да и нужно ли).
а у архимага урон был от маны, для старта надо кольца/амули на ману. для старта кастером не-минером цепь молний вроде как юзают.
но я нубас и скорее всего сморозил фигню..да и надо ждать патчнотов

Знаю фикс, но в клеймах понятно как делать урон, ладно что буду стакать 1-2 клейма за карту, за то легко делаеться урон и бой с боссами не сложный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация