[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

спасибо! так на много лучше!
Всем ку! Ребзя, такой вопросик, при выборе пушки(рапиры), помимо флат физы, что еще в приоритете(например инкриз елементал т2-т1 или флат лайтинг дмдж?) что будет бест так сказать? на что смотреть в первую очередь? спасибо!
ps. сегодня выхватил за 4,5 екза такую пуху, не знаю,стоило ли ее брать или нет

Последняя редакция: Konan88. Время: 18 янв. 2018 г., 9:34:38
посмотрите на чара, что делаю не так, что-то дмг совсем нету
"
mabari0 написал:
посмотрите на чара, что делаю не так, что-то дмг совсем нету


Первое,что мне бросилось в глаза-это бездна с роллом получ физы 47, это смерть сразу, купи норм ролл за выху, максимал значение 41% в идеале 40% ето главный момент, если есть лаве, смотри высокий показатель мультикрита. Второе-рапира мусор, выбрось ее, нужна рапира с критом+скоростью атаки, вон коготь уник за 5 х,который будет лучше твоей рапиры, как образец норм рапиры я постил от себя постом выше(естесно можно и круче, ток цена будет от 8+ екзов) катализатор тож смотри с лчушим роллом. Ну и камни без качества, а ето в свою очередь очень большая разница в уроне, этак в 2 раза) Ну ето самое основное для начала
Тс, ты кстати не считал профит от брони с 1.5% к базе кш и джевела с 1.8? Возможно, что если одеть броню+джевел+шлем с лича с двумя дырами, в которые вставить дпс джевелы, то получится, что абиссус будет уже не лучше?
"
mabari0 написал:
посмотрите на чара, что делаю не так, что-то дмг совсем нету

Посмотрел на чара.
Я могу расписывать много. Но мне лень. Напишу в кратце. Тебе хочется всё и сразу, так не бывает. Из шмота единственное что на тебе норм, это амулет, пояс, самоцвет в поясе, самоцвет в ветке, электрошок 6Л и фласки азири + льивный рёв, всё. Остальной шмот подлежит замене. Да и лвл у тебя 76. Что ты хотел фармить 76 лвл? тебе не фармить надо а качаться на 76.
.
"
Maidz32 написал:
Тс, ты кстати не считал профит от брони с 1.5% к базе кш и джевела с 1.8? Возможно, что если одеть броню+джевел+шлем с лича с двумя дырами, в которые вставить дпс джевелы, то получится, что абиссус будет уже не лучше?

Проблема в том, что небудет места под сокеты гемов. Физически.
НО! Я уже раскочегарил 23 ЛЯМА ДПС! Это больше чем даже я делал на лиге легаси (21 лям). На прошлой лиге я не смог 16 разогнать. Тут эти офф хэнды это просто чудо.
Поэтому я буду перебирать варианты что-чё-как-чем можно заменить. Поскольку такой ДПС понятное дело не нужен. Я буду перебирать варианты, сбрасывать дпс лямов до 15, но при этом например либо скорость бега либо без бездны. Пока не понятно. Слишком много вариантов, не мало времени ещё нужно всё пересмотреть.
А что касается идеи, даже если бы она удалась, то по дпс бездна 1 фиг топ :)
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Сомнительно, что бездна топ(при условии, что тебе надо собрать минимум 30% конверта физы в элем урон). Я не могу это проверить в побе, т.к. либо я не разобрался, либо поб не полноценно функционирует с новым гиром(я хз как, например, скрафтить джевелы и вставить их в шапку в побе)
На шапке собирается 33 флет физ урона(против 45 с абиссуса), 24 крит урона, хп и еще имеем 45 резов. Добавляем сюда же 3.3% базе крита и, на глазок, мы получим точно не меньше урона, чем с абиссуса(но конечно же бюджет билда вырастет намного),а вероятнее всего даже больше.
Но не забываем, что даже с конвертом физы в стихию мы все равно получаем на примерно 20% больше входящего физ дамага(без учета ассенденси берса), а значит в билде без абиссуса мы можем смело иметь на 10% меньше хп и влить это хп в дмг поинты в дереве.
Недостаток гнезд решается заменой каом рутов на на любые другие с 4 гнездами, а фласку на антифриз ставим вместо фласки на антишок.
з.ы. думаю, что со временем ты поймешь, что абиссус не панацея. Койл ведь снял)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 19 янв. 2018 г., 15:31:49
В этом то и прикол, что самоцветы которые можно поставить в каску, их ещё найти надо.
Вот посмотри на мой который у меня в перчатках, за 1 экз взял.
И дело даже не в том что дорогой, их в принципе мало сильных самоцветов. Не точно таких же, а именно из категории сильных самоцветов.
Тобишь бездна в любом случае будет топ по дпс и дешевле.
Вытекает вполне логический вопрос, зачем переплачивать если можно набрать больше дпс за меньшую стоймость.
.
З.Ы. Именно по этой причине я и снял коил. У меня было куча разных вариантов, и жёлтые боты с резами, а вместо пояса новый с 2-мя сокетами и туда норм самоцветы какие нить на дпс. И каски я всякие разные перепробывал, и гнездо и новую и колокольчик апнутый.
В идеале коил оказался самый дешёвый способ замены для буста ДПС не потеряв выживаемости и резистов.
Разумеется как ты выразил "не панацея", но эта фраза относится не к бездне, как раз таки бездну пока нечем заменить из дешёвых вариантов. А вот боты каома, уже есть некоторые идеи на счёт них.
.
З.Ы.Ы. Менять антишок впринципе ещё хуже чем носить бездну без коила. Бездна хотя бы 40% даёт и то от физухи, которые легко вывезти из отрицательного резиста в положительный резист. А вот когда тебя стихией бьют по шоку, то тут все 50% входят и это очень не приятно, особенно если на карте есть экстра дмг стихии, ваншоты от жёлтых или от босов почти гарантированы. Не забывай что в 3.0.0 для игроков шок не был изменён и он всё те же 50% доп получаемого урона даёт для любого вида урона.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 19 янв. 2018 г., 17:05:08
"
mahsepp2 написал:
Не забывай что в 3.0.0 для игроков шок не был изменён


??
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
mahsepp2 написал:
Я уже раскочегарил 23 ЛЯМА ДПС!

а можно поинтересоваться, где они?
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация