[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

"
"
mahsepp2 написал:
Я уже раскочегарил 23 ЛЯМА ДПС!

а можно поинтересоваться, где они?



вот они https://youtu.be/z65JzhpGzmU
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Полтора месяца со старта лиги прошло, а ты говоришь, что джевелы за экз дорогие. Смешно. Чекни для виндрипера цену на джевелы)
Про шок вообще бред - я вон слеером качнул 97 без антишок банки, не абузя опыт в пуржоях. То что моб бьет молнией не означает, что на тебе будет висешь часто шок(шанс крита то мелкий у мобов). Тебя не беспокоит отсутствие банки на антикурс(когда при элемвикнесе ты получаешь примерно на 100% больше урона от стихий, а от вульны на 40), но шока ты боишься) Где логика?
Я вообще не беру в расчет дешевые варианты. Если ты играешь 1.5 месяца со старта лиги, но при этом жмешь пару экзов за джевел, то куда ты деваешь свои экзы? Они и нужны для того, чтобы улучшать билд(если ты конечно не рмтшник).
Последняя редакция: Maidz32. Время: 20 янв. 2018 г., 1:31:07
Проверил у себя - броня+джевел+шапка(в которой говноджевелы) мне дают ровно столько же, сколько и абиссус. Только не забываем, что одев абиссус, ты просяшешь по выживаемости. Такие дела.
а как тут с резами, все в капе? если шмот по большей части уники, то резы ток с бижи\камней? этого хватает до капа?
Нк по моему с пояса и колец можно чуть ли не фулл резы собрать, недостающее джевелами.
Хз как можно одну и ту же лигу играть за один билд.
Я за лигу 3 штуки собираю 90+ и то скучно..
Разве интерес не от разнообразия?
Какой интерес каждую лигу собирать по 3 недобилда? Каждому свое)
у меня уже подгорает, что не получается ничего :D
Антон, чет не могу понять почему низкий крит шанс базовый, поб показывает всего 47%, что не так?) И кто шарит как в побе добавить новые джевелы в пояс/перчи а то он их не видит дефолтно и не учитывает дамаг с них(
ps не могу понять откуда свыше 20 лямов, загнал в поб, 4,5 ляма по шуперу увидел)
Последняя редакция: Konan88. Время: 24 янв. 2018 г., 18:42:27
Учитывает джевелы новые поб.
А про крит шанс - с чего ему быть высоким то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация