[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

"
LoRD_x3m написал:
вызовите мне скорую плс


не надо дёргать скорую, медицина тут явно бессильна

иди сразу в зоопарк, будешь там пользу приносить

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
LoRD_x3m написал:
вызовите мне скорую плс


не надо дёргать скорую, медицина тут явно бессильна

иди сразу в зоопарк, будешь там пользу приносить



уахаха пена со рта пошла, задел да?+)))))))))))))))))))))))))))))
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Блин, автор темы на 68 лвл третью лабу по кд бегает, а я в ней еле-еле живу. Менять бижу на большие хп?
"
Iksion написал:
Блин, автор темы на 68 лвл третью лабу по кд бегает, а я в ней еле-еле живу. Менять бижу на большие хп?


Ты это, мож хоть героев откроешь?
"
Nickdd написал:
"
Iksion написал:
Блин, автор темы на 68 лвл третью лабу по кд бегает, а я в ней еле-еле живу. Менять бижу на большие хп?


Ты это, мож хоть героев откроешь?
Чёрт, я думал, что открывал. Сейчас исправлюсь.
"
Iksion написал:
Блин, автор темы на 68 лвл третью лабу по кд бегает, а я в ней еле-еле живу. Менять бижу на большие хп?

Сними абусус.
"
GreedoRen написал:
Сними абусус.


Я что-то думал, что это практически билдообразующий артефакт. Ок, заменю на что-нибудь более живучее. Спасибо.
"
Iksion написал:


Я что-то думал, что это практически билдообразующий артефакт. Ок, заменю на что-нибудь более живучее. Спасибо.


Первый совет - смени оружие. То что у тебя сейчас - это худшее, что может быть.
Оффхенд должен быть топором\скипетром\булавой. Без вариантов вообще.
Потом, по поводу фарма лабы. Или фармить с ручным иммортал коллом(такое себе вариант) или снимать абисс. Урона и так у тебя дохрена(при нормальном оффхенде, а не тем что у тебя. сори). Изаро даже в убер лабе падает меньше чем за секунду.
Вообще, чекни моего берса на лиге, там все наглядно, лучше, чем писать полотно.
"
Оффхенд должен быть топором\скипетром\булавой. Без вариантов вообще.

Поменял булаву на меч с аналогичными хар-ками, изменений по урону не заметил. По идее ГГ бьет же оружиями по очереди скиллом BF?
"
kerne1 написал:

Поменял булаву на меч с аналогичными хар-ками, изменений по урону не заметил. По идее ГГ бьет же оружиями по очереди скиллом BF?


Короче, в самом начале написано большими жЫрными буквами - НЕ смотри на тултип, он врет.
Бф бьет мечами, когтями и кинжалами.
С 2 мечами да, бьет по очереди. И урон соответственно делится. Когда у тебя 2 дерьмовых меча, он будет бить дерьмово х2. Когда у тебя 1 меч+суппорт пуха(скипетр\топор\булава). то ты будешь бить только основным оружием, НО! будешь получать ВСЕ глобальные бонусы с супорт пухи.
Вот смотри, у тебя 2 меча с дпс 200 и 250. И ты будешь бить сперва одним мечом с 200дпс, затем другим с 250. Урон будем говно(однако), хотя на тултипе он вырастит значительно, хехе. Но когда в одной руке оружие с 250 урона, в другой, скажем, топор, дающий глобальные бонусы, но имеющим 50 дпс, ты будешь бить только мечом, нанося 250 урона+все бонусы от оффхенда. Но игра будет считать урон и с топора, показывая значительное снижение урона.
Короче, можешь сам наглядно посмотреть. В одну руку поставь основной меч, в другую ржавый клинок из 1 акта. А потом первую дубину с таким же уроном.
И тебе будет игра показывать одинаковый урон. Вот только в первом случае ты наносишь поочередно удары сперва мечом с 200дпс и 10дпс, что равно (200+10)/2=105, в другом только мечом 200. А 200/1=200. Понимаешь, да?
В игре урон некоторых скилов показывает убого, поэтому собственно ориентироваться на это НЕ нужно.

P.S. Сделай что нибудь уже со своими фласками, на это смотреть даже больно. Полнейший криминал
Последняя редакция: Nickdd. Время: 22 февр. 2018 г., 3:14:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация