[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Автор походу нечем другим и играть не умеет вообще раз все время им играет или мозгов не хватает сделать билд интересный.
"
sasha136667 написал:
Автор походу нечем другим и играть не умеет вообще раз все время им играет или мозгов не хватает сделать билд интересный.

жду от тебя интересный билд.
очень хочется увидеть как этот билд в 3.1 будет убивать даже не убер атзири, а просто трио
просто хочу посмотреть как он будет бегать кругами
и конечно хочется увидеть обещанные 16М дпс (хотя бы 1 раз)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 8 дек. 2017 г., 6:37:59
"
sasha136667 написал:
Автор походу нечем другим и играть не умеет вообще раз все время им играет или мозгов не хватает сделать билд интересный.


похоже ты не допускаешь мысли что автору этот билд ПРОСТО НРАВИТСЯ, а билд выкладывает "по доброте душевной" и чтобы не объяснять по 1000 раз на стримах, и на счет интересности билда, у каждого свой интерес ) кому то верх интереса Тотемщик)
"
и конечно хочется увидеть обещанные 16М дпс (хотя бы 1 раз)

А ты не видел? В описании увидел разок и хватит)
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
"
miosa написал:
очень хочется увидеть как этот билд в 3.1 будет убивать даже не убер атзири, а просто трио
просто хочу посмотреть как он будет бегать кругами
и конечно хочется увидеть обещанные 16М дпс (хотя бы 1 раз)


Блудсикер на трио будет одевать :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
На самом деле мне много направлений нравятся по построению билдов.
Для тех кто думает что я играю только на бф - увы вы слишком мало меня наблюдаете.
Я играю ещё с гарены, я делал хеви страйк и циклон билды (в те времена).
Ну потом циклон понерфили, хэви страйк тоже, в безнадёге я начал делать другие билды.
И вот в 2.2 я создал крит сандера (когда он был ещё 140% base dmg) и тотемщика варчив (когда на него ещё работал баф phase run). Это были бомба билды, тотемщик был супер дешёвый для ендгейм, а сандер был самый быстрый среди мили гемов по зачистке локаций.
И через некоторое время я начал эксперементировать ещё ещё ещё. И в конце лиги сущности выпускают гем Blade Flurry. По началу он был настолько дизбалансный (ещё 2 раза резали если кто помнит). Что разумеется все билды что я пробовал до этого, даже рядом не стоят.
Естественно я сразу на него сел и начал кочегарить.
Да так раскочегарил, что в лиги легаси у меня было 21 лямов дпс под фул бафом.
Но даже после нерфов некоторых гемов, некоторых шмоток и фласок, разумеется дпс уже стока не набрать на новых лигах, но добавили много новых механик и убрали иммуны у босов, что даёт автоматом хоть какую-то компенсацию.
И ещё, нерфы каснулись не конкретно бф, а всех мили билдов использовавшие эти вещи. Поэтому на фоне всех остальных мили билдов, бф всё ещё остаётся №1 убийца соло целей.
Разумеется я всё ещё буду его дальше юзать, уже ГОД прошёл как я юзаю его, а он всё такой же имбалансный.
В ожидании когда же наконец апнут остальные мили гемы, я буду продолжать юзать бф как убийцу босов.
Единственный гем который был способен конкурировать с бф - это был варчив тотем, он реально не уступал бф, пока ему не порезали баф с гема phase run, точнее не порезали, а вообще вырубили :(
Да и по геймплею бф всё равно быстрее чем тотемщик. Хотя на тотеме гораздо легче.
.
Ну раз уж мы заговорили о лёгкости.
Давайте не будем забывать, я задрот, я уже год катаю на бф и на зубок знаю все его действия и механику и тайминги и прочую фигню. В том числе и локации, я уже на зубок знаю на какой локации чё как действовать.
Мой игровой skill позволяет играть на моём же билде так, как вы это видели на видосах или на стримах (если смотрите).
Но ведь это же Я. Вы не Я. Разумеется многим он просто не подходит. Причин можно перечислять сотни и сотни.
И как уже было написано ранее, совершенно верно, я играю своим билдом, и просто публикую как я играю, что за шмот, какие связки, какую ветку скилов, что на прокачку юзаю. Более того, я даже предупреждаю что билд сложный и не однокнопочный танк.
.
Чтож. В предверии открытия лиги, первую неделю я точно буду задрить и не буду заходить на форум, так что если кому-то будет что-то интересно, прошу посещайте мой стрим. Всем спасибо за внимание. Ждёмс, лига будет просто огонь!!
.
P.S. Про когти блад сикер, я их юзать не буду. Я слишком сильно люблю кочегарить ДПС, я лучше без вп буду бить огромным дпс чем с вп от когтей но с пониженным дпс.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Ждём очередной высер билда =)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Боже каждую Лигу это Говно выкладывает притом одно и тоже ..Ты хоть пытался изменить что-то ..с нерфом ВП ЭТо вообще играбильно?
Как там дела у берсов-то? 3 дня со старта прошло, когда на шейпера идем?
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация