[PS4] Обновление 3.10.0d

[PS4] Обновление 3.10.0d

Изменения для консолей
  • Исправлена ошибка, вызывавшая проблемы взаимодействия, если мгновенное умение было привязано на кнопку X.
  • Исправлен краш клиента, возникающий после размещения кластерного самоцвета в древо пассивных умений, смене области и повторного открытия древа.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на торговом рынке нельзя было размещать уникальные карты Плацдарм разных уровней.
  • Добавлено уведомление об ошибке на случай, когда вы собираетесь использовать секстант, но на вашем атласе нет доступных крепостей.
  • На различные интерфейсы добавлена подсказка для смены оружия.

Улучшения Делириума
  • Свойства Делириума теперь действуют на группы монстров вместо отдельных монстров. Это значит, что все монстры в отдельно взятой группе будут иметь одно свойство на всех, а не множество отдельных.
  • Уменьшена сложность монстров Делириума в каждом слое тумана.
  • Повышена частота выпадения осколков Симулякра.
  • Значительно уменьшен шанс появления свойств Делириума на монстрах.
  • Снаряды монстра Отвращение больше не наносят урон при приземлении.
  • Урон неподвижных нестабильных сфер, созданных умением Отвращения, уменьшен на 30%.
  • Урон монстров Свирепости уменьшен на 20%.
  • Урон умения снарядов монстров Злобы уменьшен на 50%. Кроме того, на это умение снарядов больше не влияют свойства на дополнительные снаряды. Урон от взрывов не изменился.
  • Увеличена дистанция срабатывания объектов Делириума, которые создают монстров.
  • Увеличено количество групп монстров, появляющихся глубоко в Делириуме.
  • Улучшена видимость книг Шавронн в Делириуме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой объекты, которые вызывали появление монстров, не появлялись на картах под влиянием сфер Делириума.
  • Исправлена ошибка, из-за которой уникальный шлем Приют агрессора мог выпадать не только с боссов Делириума.
  • Исправлена ошибка, из-за которой отлов зверей Бестиария не засчитывался в счётчик наград Делириума на карте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой осквернение уникального самоцвета в другой уникальный самоцвет не засчитывалось в испытание "Причудливое осквернение".

Общие улучшения
  • Исправлена ошибка, из-за которой использование двух одноручных мечей, не являющихся шпагами, не считалось парным оружием.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в побочных областях ваал выпадало меньше карт, чем было задумано.
  • Исправлена ошибка обновления 3.10.0, из-за которой не работало свойство "x% увеличение урона от атак, пока на вас действует Укрепление" пассивного умения одного из Восхождений ("Несокрушимый герой"), а также пассивного умения "Оплот".
  • Исправлена ошибка обновления 3.10.0, из-за которой не работало пассивное умение "Усмиряющий пустоту" (Восхождение Бандита).
  • Исправлена ошибка, из-за которой пассивное умений Гладиаторский бой (кластерный самоцвет) давало 2% увеличение урона от атак за 1 броню или уклонение на щите вместо положенных 75.
  • Исправлен краш клиента, возникающий при использовании Электрического поля, усиленного Колдующим тотемом.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 20 марта 2020 г., 4:23:41
Last bumped22 марта 2020 г., 11:27:44
Спасибо большое! Это моя вторая лига и она зашла мне как надо! Очень понравилась идея погружения в Делириум. Портал смотрится просто великолепно! Туман ваш выше всяких похвал, красивый, динамичный (реагирует на внешние эффекты) и не грузит консоль. До карт пока не добрался (думаю сегодня уже дойду) и о качестве и кол-ве дропа пока не могу ничего сказать, но уже сейчас - лига Делириум супер!
У меня у одного после этого обновления, диалоги с нпс открываются и сразу же закрываются? Кто сталкивался, подскажите как решили. Заранее благодарю.
На стандарте пропали камни хранителей, а некоторых вообще по 2 шт из одной области. Написано, что они везде собраны, по факту примерно половина в наличии
Спасибо. 2 лишних камня забыли удалить - я с ними ничего не могу сделать
PS4 slim - нет нового обновления, актуальная верия 3.10.0с - новых обновлений нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация