Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)

на самом деле раскачка через мордобои, которую я расписал в билде ЛЛ РФ, сейчас действительно будет скорее всего неактуальной, но не из-за мордобоев, а из-за того, что шанс на дроп уника "Щит-паук" был сильно снижен. Как следствие серьезно вырастет его цена, а вкидывать кучу валюты в шмот для раскачки это так себе вариант.. Замены же этому щиту как таковой нет. В общем я это все к тому, что прокачку лучше вести другими способами.
Кстати, меня всегда мучал вопрос, правда ли что люди которые пишут билд держат часть шмота под него у себя и у них с гарантией (правда по чуть завышенной цене) можно купить хороший шмот. Ну и ещё, вы правда такие же как я (я даже в самом дереве себе предполагаемый билд самостоятельно накидать не могу)? И можете иногда помогать советами если вдруг будет что то непонятно?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Кстати, меня всегда мучал вопрос, правда ли что люди которые пишут билд держат часть шмота под него у себя и у них с гарантией (правда по чуть завышенной цене) можно купить хороший шмот. Ну и ещё, вы правда такие же как я (я даже в самом дереве себе предполагаемый билд самостоятельно накидать не могу)? И можете иногда помогать советами если вдруг будет что то непонятно?

Держат врятли, но бывает что ты покупаешь себе шмот или выбиваешь под свой билд лучше чем у тебя надет и кидаешь во вкладку продажи. Он там лежит и так может чуть ли не полный набор набраться=) И да, те кто пишет билды такие же как все. Просто возможно чуть дольше играют этим скилом и разбираются в нём, и хотят поделиться с другими вспоминая как им было непросто разобраться в начале игры самим=)А советами конечно всегда спрашивай, можешь тут, можешь в личку, можешь на стрим заходить спрашивать.
Феникс больше неактуален - уже все сошлись на этом. Лучшая замена это Самоделка Саффелла. Ну и как по мне джагернаут получше бедет за счёт дикой живучести, но урон немного просядет в сравнении с берсерком.
На стандарте как было 8% на щите, так и осталось.
Или новшества только для Бездны?
"
DedJara2 написал:
На стандарте как было 8% на щите, так и осталось.
Или новшества только для Бездны?

Новшества для 3.1 и нового шмота
"
DedJara2 написал:
На стандарте как было 8% на щите, так и осталось.
Или новшества только для Бездны?

На стандарте это старый шмот,а новый выпадет тоже порезаный
"
ViperAmur написал:
Феникс больше неактуален - уже все сошлись на этом. Лучшая замена это Самоделка Саффелла. Ну и как по мне джагернаут получше бедет за счёт дикой живучести, но урон немного просядет в сравнении с берсерком.

Кто тебе сказал что не актуален? И с кем ты на этом сошёлся? То есть ты советуешь человеку брать самоделку и всасывать весь урон от атак, терять в макс хп, регене и доп 1 процента от огня. Не считая увеличенный реген при малом здоровье. Взамен на увеличение других резистов на незначительные для нашего билда цифры? Вопрос зачем? Возможно тебя просто кто то ввёл в заблуждение или ты вычитал это про другой билд.
"
nordim777 написал:
на самом деле раскачка через мордобои, которую я расписал в билде ЛЛ РФ, сейчас действительно будет скорее всего неактуальной, но не из-за мордобоев, а из-за того, что шанс на дроп уника "Щит-паук" был сильно снижен. Как следствие серьезно вырастет его цена, а вкидывать кучу валюты в шмот для раскачки это так себе вариант.. Замены же этому щиту как таковой нет. В общем я это все к тому, что прокачку лучше вести другими способами.


Можно ссылку на эту раскачку? Или опишите кратко сдесь. (мне выпал этот щит)
До рф можно качаться как душе угодно) Я часто качаюсь через опаляющий луч, т.к. это практически тот же рф по типу урона. Т.е. качаю всё тоже, что необходимо для рф на дереве, и потом просто меняю обвес. Получается очень даже экономно, т.к. не нужны особые уники (что нашёл, то одел)
Последняя редакция: Руба. Время: 10 дек. 2017 г., 15:42:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация