Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)

"
iimersedes написал:
А если выбрать класс Вождь? Там неплохой буст к огню и регену хп... вообщем если взять всё, кроме нижней ветки, то смотрится очень вкусно. Почему именно Берсерк?


Тупо больше урона=) Я лишь рекомендую, а там можно выбрать что по душе.
почему ты не используешь кольца погребальный костёр?
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Abyss/gkoobix
там и дамаг и резисты есть
"
Parmalas написал:
почему ты не используешь кольца погребальный костёр?
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Abyss/gkoobix
там и дамаг и резисты есть

Привет. Я не использую так как сильно теряешь от этого в хп, а дпс приобретаешь не намного больше. Но их вполне имеет смысл надеть на ранней стадии РФа пока норм шмота нету. Они отлично подойдут.
А сколько регена хп надо иметь и где его взять собственно
Фласки- они где? Либо невнимательно читал, либо одно из двух
"
IronMixikus написал:
Выложил своего персонажа на лиге бездна!


Чувак, "покури" уже немного инфу о новых аффиксах на shaped и elder рарных шмотках (особенно на поясах и амулетах). Ты просто не понимаешь сколько ты теряешь, делая на этой лиге по сути классический лайф РФ.
"
nordim777 написал:
"
IronMixikus написал:
Выложил своего персонажа на лиге бездна!


Чувак, "покури" уже немного инфу о новых аффиксах на shaped и elder рарных шмотках (особенно на поясах и амулетах). Ты просто не понимаешь сколько ты теряешь, делая на этой лиге по сути классический лайф РФ.

Чувак я в курсе всей инфы. Ты видел готовый вариант моего персонажа? Или ты судишь по персу на второй день лиги?
"
IronMixikus написал:
"
nordim777 написал:
"
IronMixikus написал:
Выложил своего персонажа на лиге бездна!


Чувак, "покури" уже немного инфу о новых аффиксах на shaped и elder рарных шмотках (особенно на поясах и амулетах). Ты просто не понимаешь сколько ты теряешь, делая на этой лиге по сути классический лайф РФ.

Чувак я в курсе всей инфы. Ты видел готовый вариант моего персонажа? Или ты судишь по персу на второй день лиги?


Ну я видел только то, что ты тут выкладываешь, а ссылок на готового персонажа в ПоБ не нашел, может плохо искал.. Где-то посмотреть можно?
"
nordim777 написал:

Ну я видел только то, что ты тут выкладываешь, а ссылок на готового персонажа в ПоБ не нашел, может плохо искал.. Где-то посмотреть можно?

Тут я редко отвечаю людям и обновляю, в основном на стриме. Там я рассказываю интересующимся о своих планах на эту лигу и на билд в частности. Сейчас у меня несколько вариантов, но нету времени играть. Поэтому пока ничего не выкладываю.
"
IronMixikus написал:
"
iimersedes написал:
А если выбрать класс Вождь? Там неплохой буст к огню и регену хп... вообщем если взять всё, кроме нижней ветки, то смотрится очень вкусно. Почему именно Берсерк?


Тупо больше урона=) Я лишь рекомендую, а там можно выбрать что по душе.


Дай пож-та раскладку по урону, а то я что-то в глаза долблюсь судя по всему.

Я пока сделал классического лайфрф вождя ( кроме пояса ).

Что имею: 86 лвл, 8.5к хп, 400к дпс в белых мобов с бюджетом в 30х на билд ( плюс 200 каом, но я на него уже так фармил ). Еще 100к дпс можно накинуть взяв второе проклятье (5 лвлов). Еще около 100к - заточив все скиллы на +20% по качеству.

Pastebin
https://pastebin.com/dgVL93L9


И да, я использую 2 кольца Pyre, потому что те 400 хп которые можно набрать с колец( макс ) урежут дпс на 50-60к. Альтернатива по ДПСу - крутые роллы опаловых колец - их просто пока нет на поетрейде, а крафтить - я не настолько богат.

Ну и да - шапку перчи и все камни буду потом менять - пока нет валюты на это. По прикидкам в ПоеБилдере к 91му с хорошими вещами будет 10-10.5к хп и 1кк дпс. Это же норм нет?

Единственно что хила меньше у вождя по сравнению с Берсом, но урон КМК выше.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 22 дек. 2017 г., 3:34:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация