Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)

У меня возник вопрос так ли важна броня для Рфа,к примеру надел Бесформенное пекло вместо Волла и получил около 10к брони вместо 5к ,есть смысл?И ещё если соединить опаляющий луч вместе с навыком холода либо молнии при помощи сотворении чар при поддержании он будет активировать и стихийную перезагрузку и получать бонус от равновесия стихий ,а можно ли как-то туда и северную броню добавить,чтобы так же запускалась?
Последняя редакция: LaresRurales. Время: 17 янв. 2018 г., 16:03:53
Вопрос с Северной бронёй отпал. использовал камень поддержки наставник, манны кое-как хватило.
Ребят, такой вопросец:
Камень поддержки "Редкость предметов" будет работать только в связке с камнями Праведного огня?
Просто он стоит на наскоке, а я им вряд ли кого-то затопчу )
"
DoperHarley написал:
Ребят, такой вопросец:
Камень поддержки "Редкость предметов" будет работать только в связке с камнями Праведного огня?
Просто он стоит на наскоке, а я им вряд ли кого-то затопчу )

В идеале у тебя должна быть тушkа kаома, и рф будет стоять в шапkе, kуда в принципе не особо засуешь лишний гем без потери дипсы, ну а таk да, работает, я kогда поставил его себе в шапkу, сразу начал дропать kучу мусорных униkов.
Ребят я совсем недавно начал играть и еще очень много не понимаю в игре.
Полноценно начал играть за дворянку дарк пакт по гайду на этом форуме, вроде ничего, прошел сюжетку до атласа, прошел пару карт первых уровней и что то надоела вся эта проклятая дворянка)
Начал было шуршать в интернет про интересные билды в ПоЕ и наткнулся на билд Праведный огонь!
Но непойму так с какого класса то начинать здесь рекомендуют дикарь в Берсерке на Ютубе нашол пару гайдов на Бандит / плут, на ЕС форуме Жнец, да Дворянка.
Подскажите каким классом лучше начать?
Еще Постоянно натыкаюсь на такие обозначение как RF/LL или RF/EC что это значит? RF (Праведный огонь, эт понятно...)
Еще сколько не смотрел разных профилей игроков с праведным огнем везде стоит броня "Наряд Схоластии" к примру наткнулся на ютубе https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Ahfack/characters Перс "AhfackNoPants"
Заметил так же что многие используют Опаляющий луч вместе с ПО, особенно на боссах.
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 22 янв. 2018 г., 7:10:57
Скрытый текст
"
Whisperwi9d написал:
Ребят я совсем недавно начал играть и еще очень много не понимаю в игре.
Полноценно начал играть за дворянку дарк пакт по гайду на этом форуме, вроде ничего, прошел сюжетку до атласа, прошел пару карт первых уровней и что то надоела вся эта проклятая дворянка)
Начал было шуршать в интернет про интересные билды в ПоЕ и наткнулся на билд Праведный огонь!
Но непойму так с какого класса то начинать здесь рекомендуют дикарь в Берсерке на Ютубе нашол пару гайдов на Бандит / плут, на ЕС форуме Жнец, да Дворянка.
Подскажите каким классом лучше начать?
Еще Постоянно натыкаюсь на такие обозначение как RF/LL или RF/EC что это значит? RF (Праведный огонь, эт понятно...)
Еще сколько не смотрел разных профилей игроков с праведным огнем везде стоит броня "Наряд Схоластии" к примру наткнулся на ютубе https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Ahfack/characters Перс "AhfackNoPants"
Заметил так же что многие используют Опаляющий луч вместе с ПО, особенно на боссах.

Ckажу честно, рф не самый интересный билд в игре, прям далеkо не самый интересный, более того довольно дорогой что б работал нормально, таk что подумай дважды.
По поводу персов, своим аматорсkим взглядом могу сkазать что выбор kласса зависит еще и от того что собираешся жечь, ведь варвары жгут хп, другие жгут щит, вот и разность выбора, что б в дереве и восхождении брать нужные поинты.
RF/LL - low life kak раз жгут щит после того kak берут сопротивление хаосу.
RF/EC - это вроде через kлич, kak у меня стоит. для это варвар нужен, в берса. что б орать постоянно.
Ну а остальное уже более опытные распишут понятнее чем я ну и меня поправят если я наkосячил.
Kовырялся я в билдере, с удивлением обнаружил что дпс нормально даёт тольkо

что немного разочаровывает, благо банkа дешевая до ужаса.
По совету Wasfill взял шапkу

получше с нужными бустами, получил псевдо 8л на шапkе, дпс вырос на 30k при том что гемы не 21/20 потому что продал и заново kачаю, и стоит еще kвалити, kоторый можно сменить на еще один дпс сапорт.
Вопросы возниkли по поkроkлятьям, есть ли новые придумkи или флэмэбилити достаточно? Ну и шилд чардж поднадоел, можно ли его на что-то сменить или лучше не понтоваться и бегать с ним (честно я устал застревать на углах в чардже)
Последняя редакция: Qera. Время: 22 янв. 2018 г., 21:15:22
Скрытый текст
Скрытый текст
"
Whisperwi9d написал:
Ребят я совсем недавно начал играть и еще очень много не понимаю в игре.
Полноценно начал играть за дворянку дарк пакт по гайду на этом форуме, вроде ничего, прошел сюжетку до атласа, прошел пару карт первых уровней и что то надоела вся эта проклятая дворянка)
Начал было шуршать в интернет про интересные билды в ПоЕ и наткнулся на билд Праведный огонь!
Но непойму так с какого класса то начинать здесь рекомендуют дикарь в Берсерке на Ютубе нашол пару гайдов на Бандит / плут, на ЕС форуме Жнец, да Дворянка.
Подскажите каким классом лучше начать?
Еще Постоянно натыкаюсь на такие обозначение как RF/LL или RF/EC что это значит? RF (Праведный огонь, эт понятно...)
Еще сколько не смотрел разных профилей игроков с праведным огнем везде стоит броня "Наряд Схоластии" к примру наткнулся на ютубе https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Ahfack/characters Перс "AhfackNoPants"
Заметил так же что многие используют Опаляющий луч вместе с ПО, особенно на боссах.


Whisperwi9d, в том что и дело, что ты недостаточно еще прошарен в шмотках. Например, персонаж "AhfackNoPants", которого ты смотрел одет настолько дорого, что ты даже себе не представляешь. Например, его щит на миррор сервисе, и чтобы получить его КОПИЮ, тебе придется отдать зеркало + 200 экзов. И так со всем остальным шмотом, ну кольца может и не по 200, а по 80-100 например копии стоят. Этот персонаж не на лиге, а на стандарте. Ничего не имею против стандарта. но у тебя циферки достижений стоят, так что тебе надо смотреть шмотки в реалиях лиги.
Возможно, старт рфа и не будет стоить больших вложений, но для развития перса потребуются ресурсы и не малые. Это тебе не 2 кольца киказару копеечных нацепить и болт забить на кольца. Придется подгонять статы и тратить, тратить...
Честно говоря, не видя твоей экипировки, но видя , что усидчивости на дворянку хватило до 74-го левла, у меня большие сомнения в твоем успехе на РФ. Я советую тебе поиграть еще на дворянке и ей собрать десяток-другой экзов для более-менее приемлимой игры на рф.
"
LaresRurales написал:
У меня возник вопрос так ли важна броня для Рфа,к примеру надел Бесформенное пекло вместо Волла и получил около 10к брони вместо 5к ,есть смысл?И ещё если соединить опаляющий луч вместе с навыком холода либо молнии при помощи сотворении чар при поддержании он будет активировать и стихийную перезагрузку и получать бонус от равновесия стихий ,а можно ли как-то туда и северную броню добавить,чтобы так же запускалась?



Шапка как пример на мне, а Елдера, на рф в этой лиге Имба, 7 линк, +40% .. маст хев. дает мне по моим наблюдениям больше 50% урона. Ни одну другую даже близко не рассматриваю.

По ДПС еле хватает на редкие карапт карты 13го лвл. незнаю что будет на 14м. но по ХП просадка явная. при моей ледяной броне, + 9к хп. при 3-4х зарядах, + сверху еще несокрушимость... и всеравно тяжело. банки жру нонстопом. а у меня еще реген такой, что РФ работет и без Щита. Вот думаю как поднять еще выживаемость. (да Убер лабу танкую) на 10-11 лицом стою в любого босса.

по поводу стоимости билда.

Шапка - 1 экз (не топ без хп) с хп 50+ встречал от 3экзов.
Доспех - 200 хаосов. покупал с 24% с 2го трая дивана прокнуло 40%.
боты - 5 хаосов
перчатки - 10 хаосов
Щит -1 хаос
палка - 5 хосов
Кольца по 5 хаосов. крафтил сам оба.
амуль - 5 хаосов - крафтил сам.
пояс выбил, гемы выбил. много альтернативных гемов есть, а также поясов схожих. не проблема.
и вот получается надо 300 хаосов на билд, который будет чистить 13й лвл. я считаю не так дорого. Без каома и шапки можно жить, чистить желтые карты до 8. считай гир копеечный.
Последняя редакция: mamochka. Время: 23 янв. 2018 г., 2:19:25
troffi
Честно говоря я пытаюсь играть в ПоЕ с 2016 года))
Начал с ведьмы, игра не зашла, прям совсем не понравилась... Потом через много месяцев освободил дворянку, поиграл, проблевался, забил на игру) Потом чисто случайно услышал про патч 3,0 и много изменений и т.д. и т.п., Начал играть с новой лиги за дворянку воспользовавшись гайдом на форуме, ну вроде пошол процесс потихоньку начал втягиваться в игру, наконец начал худо бедно понимать как вообще использовать камни умений) да чет все как-то нетак надоело спамить тотемы) у меня даже скопилаь кое какое количество хаусов чтобы прикупить 6линк броню для дарк пакта но нихочу тратить так как думаю что тотемы это не мое)

Начал искать другие варианты игры в интернете
Но опять же нифига нету, нет ни каких нибудь рейтингов билдов или умений или еще чего-нибудь) понял что выбор класса тут не главное а главное это выбрать главный атакующий спелл или мету, но как ее выбрать ...

Я являлся, да и наверно до сих пор являюсь, истенным поклонником дьяблы, во вторую часть играл реально больше 10 лет, все прошел до дыр за всех персов) просто уже морально дьябла2 надоела, тут появились клоны, типа Титан квеста, сакреда, торчлайта, Грим дона, и иже с ними ну так на раз потянули и возвращатся как то не тянет, пришла пора дьябло 3 и принесла с собой, непонятное( Но поиграв я понял что Д3 это просто новый, более свежий взгляд на арпг! и в Д3 я играю до сих пор) Даже не-знаю почему, она однообразна, бессмысленна, и уныла, но все равно затягивает чем то)
Да и нету больше времени играть часами в гриндилку) играю мало, ну по часу в день в лучшем случае и то не каждый день есть время поиграть. Наверно по этому мне так зашла Д3. Зашол тебя друзья протащили за 5 минут до 70 лвл, еще за час у тебя есть шмот для билда и можно закрыть сезон, нужно совсем немного времени чтобы начать бегать порталы от 70+ ну а дальше нет просто ничего, что 70 портал что 140 все одно...

Тут появилось ПОЕ с обещанием быть настоящей Дьяблой, тем самы клоном что наконец возьмет вверх, но шаш там был, ПоЕ это ПоЕ, до дьяблы2 ей как до луны пешком. ПоЕ слишком усложнена слишком перегружена, контентом, который просто повторяет друг друга на новый лад., сюжет оставляет желать лучшего, а Рабочих мет для прохождение игры немногим больше чем в той же Д3... но эт Лирика...

По правде говоря на сегодня нет Арпг играбельней чем ПоЕ, так как Д3 уже морально изжила себя)
Д2 надоела уже давно и играть кроме ПоЕ невочто.

Вот и сейчас я начал играть дворянкой с начало этой лиги и только прокочался до 74 лвл, в принципе я и дальше качаться могу, но как то не цепляет меня тотемщица...

Порывшись в сети нашел два интересных скила Фликер и РФ долго думал что же попробовать первым) остановился на РФ, но и тут оказалось все непросто))

Если можно посоветуйте какие нибудь интересные билды или скилы, мне главное чтобы они могли проходить весь или почти все контент! чтоб не остаться у разбитого корыта) Если играбильная мета меня зацепит, то я худо бедно накоплю столько валюты, сколько надо для ее реализации) если не в этой лиги то на стандарте уж точно.
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 23 янв. 2018 г., 2:43:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация