Wildstrike Dreamfeather 7k life, 70k+ eva

"
lNewDarkVinl написал:
"
colinlk написал:
Недавно получил 70 и дпс/живучесть не особо радуют.
Понятно что нужно закрыть лабу,качать камни/уровень но дпс по 1 цели совсем не радует.. ух намучался я с прокачкой.
Надеюсь дальше всё изменится.


86 лвл отбегал в Табуле, дпса полно, живучесть терпимая. Купил блесску и броньку -62 хаоса, скрафтил почти топовый армор. Денег и на шлем хватает, только вот резистов добирать нужно много.

Шоня спасибо, за билд. Играл похожим через ледяные клинки, с этой же броней и амулетом, но тогда была проблема с топ боссами, холод на них не действовал и амулет не ослеплял, сейчас вроде исправили. Да и Айс бит с анцестр колом норм гемы добавили)

Не думал на счет прокачки Элементал Эквилибриум? Проклятье на минус резисты? А заряды щитом Агонии заряжать. Фласка Dying Sun на фарм карт понятное дело бонус даст, а на боссов несколько волн может проходить одновременно через цель?


Эквилибриум только проблем создаст, у нас ведь даже не физ скейлинг, а постоянно в ударе каждой стихии основным уроном является урон холодолм.
Проклятие можно, если приспособишь его, чтобы было удобно и полезно.
Не понял насчет волн через цель. Вторичные хиты на соло цель не работают, если что. Если рядом нет еще кого-то, чтобы ту же цепную молнию шарить друг между другом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
biarlk1990 написал:
На что стоит копить валюту в первую очередь? Грудак или амулет?


В зав-ти от того, что сколько стоит в каждый момент, за что можешь ухватиться.
Вон, вчера было несколько чарок за 50хаосов на старконже. В этом случае надо брать чарку.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 дек. 2017 г., 4:10:54
"
SHONYA3 написал:

Эквилибриум только проблем создаст, у нас ведь даже не физ скейлинг, а постоянно в ударе каждой стихии основным уроном является урон холодолм.
Проклятие можно, если приспособишь его, чтобы было удобно и полезно.
Не понял насчет волн через цель. Вторичные хиты на соло цель не работают, если что. Если рядом нет еще кого-то, чтобы ту же цепную молнию шарить друг между другом.


Точно, у нас же постоянный урон льда присутствует =)
Просто я думал что волны холода работают как Lacerate, но выходит что против боссов не поможет...
Но Dying Sun всё же увеличит АОЕ взрыва огнем, и 2 снаряда к холоду, неплохая прибавка к чарке в шлеме на молнию)
А вампиризма тебе хватает, с нынешним Пактом? Боюсь пассивки убирать
"
SHONYA3 написал:

Вон, вчера было несколько чарок за 50хаосов на старконже. В этом случае надо брать чарку.


Вот я вчера и просрал момент) Решал купить не купить...
Ладно посмотрю как ты Шейпера нагнёшь,ну а если не нагнёшь переклипаю в СТ.

"
lNewDarkVinl написал:
Купил блесску и броньку -62 хаоса


Воу,что за чёрный рынок?) Дёшево совсем.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 13 дек. 2017 г., 5:09:40
Господабры, поясните за последовательность восхождения: сначала левая ветка, потом правая, или наоборот? И с тремя лабами комфортно будет играть какое-то время?
"
SHONYA3 написал:
"
dwane2012 написал:
Шоня опять вилд страйком баловаться решил?Эх в прошлой лиге им всех боссов можно было фейстанчить


с 5к до 7к лайфа добавил (и до 6к в дпс ветке), должно быть даже не хуже. Он все-таки и так редко хиты ловит.
Если пантеон паучихи не понерфили, можно еще будет 1.5х рекавери взять, включив бладрейдж и cwdt+ic. Если действительно это не понерфили(насчет чего я сомневаюсь), то это будет окупать деген, более чем.


можно попродробнее про бладрейдж и IC, как оно должно работать, чтобы паучиха прокала?
(или там просто включение IC прерывает получение урона от дегена, на пол секунды и оно включается?)
"
MrNebrit написал:
"
SHONYA3 написал:

Вон, вчера было несколько чарок за 50хаосов на старконже. В этом случае надо брать чарку.


Вот я вчера и просрал момент) Решал купить не купить...
Ладно посмотрю как ты Шейпера нагнёшь,ну а если не нагнёшь переклипаю в СТ.

"
lNewDarkVinl написал:
Купил блесску и броньку -62 хаоса


Воу,что за чёрный рынок?) Дёшево совсем.


Следил за рынком, попалась блеска за 60х, броня 2х стоила. Со шлемами тоже, ждал со статами получше, а они закончились) И амулет подскочил

Что с пантеоном делать? Столько всего вкусного и уклонения и рефлект и Д овер тайм, иммун к яду
Последняя редакция: lNewDarkVinl. Время: 13 дек. 2017 г., 12:12:25
"
MrNebrit написал:

Вот я вчера и просрал момент) Решал купить не купить...
Ладно посмотрю как ты Шейпера нагнёшь,ну а если не нагнёшь переклипаю в СТ.


Я шейпера любым говнобилдом убью, разве ж это показатель.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
lNewDarkVinl написал:


Что с пантеоном делать? Столько всего вкусного и уклонения и рефлект и Д овер тайм, иммун к яду


верхнее по желанию, нижняя на лайф фласки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
IlmSV753HC98GYH написал:


можно попродробнее про бладрейдж и IC, как оно должно работать, чтобы паучиха прокала?
(или там просто включение IC прерывает получение урона от дегена, на пол секунды и оно включается?)


Всё именно так. Я сейчас с бладрейджем бегаю и пантеоном паучихи.
Плюс лайф фласка тоже усиливается.

Чтобы все понимали, очем идет речь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 дек. 2017 г., 13:37:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация