Нужна программа для поиска вещей в сундуке

День добрый, уважаемые!

Собственно вопрос разработчикам: можно ли ожидать появления программы для поиска вещей в сундуке по нужным параметрам?
Существующие на сей день Acquisition, Procurment, Looty (браузерная надстройка), не имеют достаточного потенциала для поиска нужных предметов в стэше (простой пример, но далеко не одиночный: поиск джевела содержащего % increased maximum life) и это очень усложняет игровой процесс, к сожалению.
Возможно, уже существует сторонняя разработка похожей софтины - буду очень благодарен за название/ссылку.
Заранее благодарен за ответы.
Last bumped8 дек. 2017 г., 13:35:10
"
Lamanosoff написал:
День добрый, уважаемые!

Собственно вопрос разработчикам: можно ли ожидать появления программы для поиска вещей в сундуке по нужным параметрам?
Существующие на сей день Acquisition, Procurment, Looty (браузерная надстройка), не имеют достаточного потенциала для поиска нужных предметов в стэше (простой пример, но далеко не одиночный: поиск джевела содержащего % increased maximum life) и это очень усложняет игровой процесс, к сожалению.
Возможно, уже существует сторонняя разработка похожей софтины - буду очень благодарен за название/ссылку.
Заранее благодарен за ответы.


Строка поиска в стеше достаточно гибка, чтобы в куче джевелов сразу найти все, содержащие "mum life" (так и пиши с кавычками в поиск стеша, можно и куски слов).

Всё, что требуется от игрока - это правильно кучковать вещи, джевелы к джевелам, бижу к биже и прочее в том же порядке. Чтобы среди сотен вкладок не бегать по ним, потому, что развел там форменный свинарник (сам когда то с этим сталкивался).
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 8 дек. 2017 г., 5:53:39
"
Docu написал:

Строка поиска в стеше достаточно гибка, чтобы в куче джевелов сразу найти все, содержащие "mum life" (так и пиши с кавычками в поиск стеша, можно и куски слов).

Всё, что требуется от игрока - это правильно кучковать вещи, джевелы к джевелам, бижу к биже и прочее в том же порядке. Чтобы среди сотен вкладок не бегать по ним, потому, что развел там форменный свинарник (сам когда то с этим сталкивался).


Я привёл простой и наглядный пример с джевелами лишь для того, чтобы показать, что система поиска, нормальная система, отсутствует на данный момент. Лично для тебя приведу другой пример: допустим есть 300+ вкладок и вот где-то среди них лежат рарные перчатки с корраптом на вулну при ударе и они такие там не в единичном экземпляре, нужные быстро найти сможешь? Про порядок в стеше... Ты remove-only вкладки с прошлых лиг всегда разгребаешь? Просто на данный момент решением этой проблемы является самый дешёвый способ - создание десятков аккаунтов и потом рассортировка по ним вещей. Это нормально/удобно?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


Шоня, я в первом посте всё описал. Сейчас специально переустановил 6.0а (она же и стояла) - нету данных модов там. Попробуй ввести "life" среди модов (или vuln, или curse для поиска амулетов на доп курсу).

Скрытый текст
Последняя редакция: Lamanosoff. Время: 8 дек. 2017 г., 7:01:43
"
Lamanosoff написал:
Лично для тебя приведу другой пример: допустим есть 300+ вкладок и вот где-то среди них лежат рарные перчатки с корраптом на вулну при ударе и они такие там не в единичном экземпляре, нужные быстро найти сможешь?

Да, на СТД точно есть такое, когда ищешь что то конкретное единичное, это реально запарывает. Я так не смог найти пару раз то, что однозначно и точно где то лежит и в итоге просто забил (спрашивали, но так и не дождались) ;D

"
Lamanosoff написал:
Про порядок в стеше... Ты remove-only вкладки с прошлых лиг всегда разгребаешь?

Разгребать мусор в сотнях рид-онли вкладках это надо много часов и выдержку сумасшедшего. Это точно гимор еще тот (но я честно пытаюсь, время от времени, между лигами все равно делать нечего (а иногда и на лигах лень играть))

"
Lamanosoff написал:
Просто на данный момент решением этой проблемы является самый дешёвый способ - создание десятков аккаунтов и потом рассортировка по ним вещей. Это нормально/удобно?

Не вижу решение данной проблемы в создании десятков аккаунтов. Наоборот, все еще только хуже становится. Я это точно знаю, у меня далеко не один аккаунт )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 8 дек. 2017 г., 11:29:25
Ну такое, да. Функционал у нее бедноват. Но выкручиваться можно с ней.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация