[3.1] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

llYll, посмотри внимательнее на строчку под названием ;-)
Черт. Печалька) придется выбирать из аур (
"
И пару слов про осквернения. Перво-наперво рекомендую осквернять перчатки, потом щит, потом мечик. Вещь с осквернением можно купить либо уже с этим осквернением, а потом перекрасить, через 8 Фотиса (можно найти сервис на еу форуме), либо скупать вещь и осквернять самому, предварительно покрасив в нужные цвета.

а что за осквернение ловить на мече? добивание чтоли? вроде не особо нужно

и что то полезное на ботинки можно сделать? осквернить/с лабы зачарование?
"
llYll написал:
"
И пару слов про осквернения. Перво-наперво рекомендую осквернять перчатки, потом щит, потом мечик. Вещь с осквернением можно купить либо уже с этим осквернением, а потом перекрасить, через 8 Фотиса (можно найти сервис на еу форуме), либо скупать вещь и осквернять самому, предварительно покрасив в нужные цвета.

а что за осквернение ловить на мече? добивание чтоли? вроде не особо нужно

и что то полезное на ботинки можно сделать? осквернить/с лабы зачарование?

Добивание прикольно на боссов всяких носить.)
На тапки зачарование можно, например, на реген.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:

X% шанс увернуться от урона от чар, если вы недавно получали урон от чар

уже просмотрел все возможное. понравилось это:
да и лучше для нас, чтоб после удара не получать урон и восстановить щит

еще, кто нибудь гляньте моего ауробота. какие еще советы будут?
особенно по кольцам. пока выбрал такие (в левом ясность ума, в правом дисциплина (получается 25 лвл, потом 26 будет)
думал на счет кольца Откровение Схоластии, но решил что к максимуму щита или +к дисциплине лучше будет. ну и еще дорогое оно)))

знаю что пояс не очень (но с ним резист к хаосу 56+%
ну и гемы надо на 21/20 загонять и наставники 4 лвл и усилитель.
8,8к щита
Последняя редакция: llYll. Время: 19 янв. 2018 г., 7:12:51
"
llYll написал:
"
Sky_is_Over написал:

особенно по кольцам. пока выбрал такие (в левом ясность ума, в правом дисциплина (получается 25 лвл, потом 26 будет)
думал на счет кольца Откровение Схоластии, но решил что к максимуму щита или +к дисциплине лучше будет. ну и еще дорогое оно)))

8,8к щита

Банка на армор юзлесс. У тебя же даже ауры на армор нет и в древе армора тоже толком нет.
Вот эта банка маст хэв, так как дает реген еса

И как вариант еще вот эта, ее очень хорошо использовать в пачках и на боссах. По тебе почти никогда не попадают))

И да, зачем тебе Ясность ума такого большого лвла?
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
llYll написал:
"
Sky_is_Over написал:

8,8к щита

Банка на армор юзлесс. У тебя же даже ауры на армор нет и в древе армора тоже толком нет.
Вот эта банка маст хэв, так как дает реген еса

И как вариант еще вот эта, ее очень хорошо использовать в пачках и на боссах. По тебе почти никогда не попадают))

И да, зачем тебе Ясность ума такого большого лвла?

Про банки учту. А ясность ума просто нашел пока 2 лвл с качеством и все. Так не нужна 4го лвл в сумме. Для самоцвета только. А если ты про то что вставил в кольцо где плюс 2 - для щита. Хп хватает. Хотя сейчас увидел. Тупанул. Можно поменять местами с резистом от всех стихий) чтоб оно +2 было) больше нечего туда из синих вставлять. Или больше лвлом в других вещах или меньше мп там тратят

А, еще вот. Тебе форма призрака с самоцвета что дает? Ты только ради прохождения сквозь мобов ее взял? ) вроде она больше ни чего не дает
Последняя редакция: llYll. Время: 19 янв. 2018 г., 8:52:02
"
llYll написал:

А, еще вот. Тебе форма призрака с самоцвета что дает? Ты только ради прохождения сквозь мобов ее взял? ) вроде она больше ни чего не дает

Да, это очень удобная штука. Особенно, когда бричи по кд бегаешь, чтобы ручки без проблем открывать.
Но твой вариант с -10 мана коста мне тоже понравился.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
llYll написал:

Да, это очень удобная штука. Особенно, когда бричи по кд бегаешь, чтобы ручки без проблем открывать.
Но твой вариант с -10 мана коста мне тоже понравился.
хотел еще на энерго щит что то, но и скорость дополнительная не лишняя. за кери почти всеми успеваю (находятся конечно которые только мелькают на экране и уже в другом конце, но такие редкость)
за счет -10 кост и перчи с 50% увеличением - все скилы 0 (с 53% увеличением уже 1 мп) поэтому кольца и освободились. на счет колец еще какие варианты хорошие можешь предложить? вроде я больше ни чего интересного не нашел. только 3 кольца.
"
llYll написал:
на счет колец еще какие варианты хорошие можешь предложить? вроде я больше ни чего интересного не нашел. только 3 кольца.

эти 2 что ты используешь и Shavronne's Revelation. Вроде все. Еще как вариант рарный ансет. Если не на -мана кост, то на +3 гемам, ес, инта, хп и мб какой нить больной шеперо или элдеро мод? Но такое прям ультравкусное сложно найти, если ток самому крафтить)))
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация