[3.10] Погибель Оккультист для Фарма Тумана

"
Josta39 написал:
Хаос урон тебя убивает. Обязательно нужно брать иммунитет на ветке.

Народ, к чему пришли по поводу перчаток? Есть с них профит или нет? Какие малые кластеры вставлять, на Побе их нет, не отображаются у меня, по крайней мере.
Кста, за счет чего живет билд? Меня на желтых картах пробивают, а боссы делириума и на белых шотают с 6к щита. На красные карты смотреть страшно.

с луком профит есть без него по ощущениям хуже, живучесть дикую дает пасивка игры со смертью со среднего самоцвета
Последняя редакция: psix1800. Время: 7 апр. 2020 г., 17:02:13
"
Samedium написал:
и все же я не понимаю как бафнуть урон на бейне и какие хорошие кластерки под урон?

начни с того чем именно ты хочешь бафнуть урон бейна?
"
Samedium написал:
и все же я не понимаю как бафнуть урон на бейне и какие хорошие кластерки под урон?

у тебя неплохой сетап но этот билд не шотает врагов одной погибелью это раз,во вторых почему у тебя путы времени в кольце? и нахрена тебе метка вождя когда ты тупо проклинаешь врагов не нанося по ним ударов?
"
piterez написал:
кто нибудь Сириуса этим билдом убивал на высоких уровнях пробуждения ? комфортно он там себя чувствует ?

я криворукий но честно говоря хреново он себя чувствует регена мало,перезарядка долгая и слабенькая так что такое себе,билд основа выживания которого массовые сметри там как в тире в виде мишени,а так если хорошо знаешь когда чихать а когда бежать то норм
"
Josta39 написал:

Народ, к чему пришли по поводу перчаток? Есть с них профит или нет? Какие малые кластеры вставлять, на Побе их нет, не отображаются у меня, по крайней мере.
Кста, за счет чего живет билд? Меня на желтых картах пробивают, а боссы делириума и на белых шотают с 6к щита. На красные карты смотреть страшно.
а еще ты скипнул пассивку которая дает 60%энерго щита от щита,а если идти к ней не слевой стороны а с правой то она даст 100% "колдовская защита"
"
psix1800 написал:
"
Josta39 написал:

а еще ты скипнул пассивку которая дает 60%энерго щита от щита,а если идти к ней не слевой стороны а с правой то она даст 100% "колдовская защита"

О, это норм, вот это спасибо, не заметил.
Не знаю как удались сообщения почему так сложно
Последняя редакция: Kontraler. Время: 7 апр. 2020 г., 22:06:09
"
Josta39 написал:

У меня взят имун к хаосу, т.е у меня всегда 1хп. В этом и проблема, мне говорят что шотает хаос урон и надо имун к хаосу, но ОН у меня есть
П.С Пока я его убрал ато ван шоты задолбали
Народ, объясните пожалуйста, что лучше в пухе из этих трёх вариантов:
1. Chaos damage
2. Spell damage
3. Damage over time

П.С. только это могу скрафтить на данный момент. Chaos dmg over time уже вшит
П.С.С. просто не понимаю механики урона дотов
Всё я разорбрался, оказывается у меня фласка хп отнимала )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация