[3.10] Погибель Оккультист для Фарма Тумана

"
psix1800 написал:
"
Josta39 написал:
"
Sprite20 написал:
Билд дешевыйЮсредний или дорогой,для новичка как

все как везде. Цена зависит от цели.

Народ, кто шарит, какого хрена на 16 8500 ЭСа сносят в легкую? что-то я проглядел в шмоте, или что?

в нынешних реалиях в тумане и под влиянием великих говностражей это норм

ну я вроде разрулил, подрубил ботов - стало в разы спокойнее. не умирал уже карт 20 точно на т16. гвардов почистил.
"
temazavrik написал:
Слегка переделал билд под себя и в итоге нету мыслей куда расти дальше, так что буду благодарен за указания.

Персонаж в профиле - Coldis.
Про "докачать камни" я понимаю, интересуют более не очевидные пути развития.

Самый очевидный не камень, а чарка в голове, все таки. Либо dispair либо бейн увеличение урона... 40%.
"
Josta39 написал:
"
temazavrik написал:
Слегка переделал билд под себя и в итоге нету мыслей куда расти дальше, так что буду благодарен за указания.

Самый очевидный не камень, а чарка в голове, все таки. Либо dispair либо бейн увеличение урона... 40%.

Спасибо. Может быть что-то ещё?
"
Josta39 написал:
"
temazavrik написал:

Ну поменять 30% камней, взять шавронь, переделать половину дерева, поменять чутка самоцветы. Итог увеличение ДПС от бейна раза в 3. Увеличение ДПС по боссам раз в 10 наверно.
"
KisLoroD_Azzz написал:
"
Josta39 написал:
"
temazavrik написал:

Ну поменять 30% камней, взять шавронь, переделать половину дерева, поменять чутка самоцветы. Итог увеличение ДПС от бейна раза в 3. Увеличение ДПС по боссам раз в 10 наверно.

Вы того персонажа смотрели? Нужный в Шаврони. Самоцветы для энерго щита уник и второй для экономии скиллпоинтов. Если его убрать то это минус много урона без видимой возможности возмещения.

А какие камни поменять и зачем? И можно поб, если Вы через него смотрели эти увеличения урона по боссам.
Последняя редакция: temazavrik. Время: 5 мая 2020 г., 18:41:53
Отличный билд
!down
1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация