[3.10] Погибель Оккультист для Фарма Тумана

"
DiniShi7 написал:
Если мы бегаем со щитом, зачем Акробатика??

где ты ее в этом билде нашел?
До спека в CI, взяты "Акробатика" и "Уворот от Чар".Спасибо.
"
DiniShi7 написал:
До спека в CI, взяты "Акробатика" и "Уворот от Чар".Спасибо.

Билд изначально был построен под хардкор лигу, отсюда перестраховка.
Это мой первый перс на энергощите, зашел на ура. Не знаю только какими банками разогнать дамаг(
Последняя редакция: soc1al1st. Время: 23 марта 2020 г., 22:09:30
"
psix1800 написал:
можно расширеную область действия- буст на зачистке мапок даст, на боссах по классике менять со средоточием, ну а самый топ конечно усилок

Что за бред? Зачем убирать отчаяние из бейна, это саппорт камень который даёт 48 мор урона для бейна, усиливает проклятье на 10%, да ещё и дот удлиняет в 1.5 раза. Областью действия ты делаешь из бейна пятилинк, средоточие даст меньше чем проклятье в этом линке.
Если ты будешь тригерить отчаяние из перчаток, бейн эти эффекты не получит!
https://www.twitch.tv/pennypaper ‒ стримы 4-5 раз в неделю
Вопрос созрел, Чистор я так понимаю ты не используешь шавронь из за то что играешь на ХК, я так понимаю что по урону 5л шаронь будет одинакова с рарной ес 6-линкованой тушкой ведь так?
Почитал коменты и понял что много кто не понимает как работает бейн уберать despair (отчаяние) из линков и ставить в перчи это - много урона так как бейн получает мультипликатор урона за курсу в линках
в билде 5 проклятий скажите как их наложить все 5, по идеи 1 проклятье +с дерева 1 +с восхождения 1итого 3 тогда какой смысл в 5??
"
acid02 написал:
в билде 5 проклятий скажите как их наложить все 5, по идеи 1 проклятье +с дерева 1 +с восхождения 1итого 3 тогда какой смысл в 5??

Слишком сложные билды для людей...

Ты не учел перчатки и в билде 4 проклятия. Погибель не проклятие.
"
PaperPenny написал:
"
psix1800 написал:
можно расширеную область действия- буст на зачистке мапок даст, на боссах по классике менять со средоточием, ну а самый топ конечно усилок

Что за бред? Зачем убирать отчаяние из бейна, это саппорт камень который даёт 48 мор урона для бейна, усиливает проклятье на 10%, да ещё и дот удлиняет в 1.5 раза. Областью действия ты делаешь из бейна пятилинк, средоточие даст меньше чем проклятье в этом линке.
Если ты будешь тригерить отчаяние из перчаток, бейн эти эффекты не получит!

тогда созрел вопрос нахуя перчатки вообще если они как доп проклятье дают и все, зачем в них пхать проклятья?
попробовал связку в которой погибель и проклятья в тушке 5 линк и дамага стало больше....
Объясните, пожалуйста, нубу, как активируется "Призыв к бессмертию". Где взять для него заряды выносливости и что это вообще такое?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация