[3.10] Погибель Оккультист для Фарма Тумана

"
Samedium написал:
https://pastebin.com/08k5sMuK (или в профиле, он открыт)
подскажите что по билду. делал по лекалам чистора, но уменя нет сильных навыков крафта, поэтому вышло что вышло.
основная проблема: стал проседать урон по толстым мобам, боссам.
также порой очень сильно жалят мобы даже на белых картах. чегото не хватает в защите...

смени тушку это в первое минимум 500ес если валюты на 6 линк не хватает то бери любую и делай 5 линков....
второе замени метку или выкинь нафиг и купи перчи на 180+ес да и тебе в принципе весь шмот стоит пересмотреть ибо чет мне подсказывает он весь с пола
как бафать ес, понятно, а вот как бафать сам урон? или бейн в принципе не может выдавать что-то серьезное?
Шапка с чаркой некисло бафает.
Урон апнуть хочу через Трость познания (но где взять столько силы - вопрос открыт) и один/два из малых джевелов нужно заменять.
Пробовал отказать от Оплота зла (пассивка с лабы на реген ес) в пользу Истощающего присутствия, выживаемость сильно падает.
"
Samedium написал:
как бафать ес, понятно, а вот как бафать сам урон? или бейн в принципе не может выдавать что-то серьезное?

а что такое серьезное? в секунду убивать боссов?
я играю с бейном на желтых мапах урона хватает с лихвой, в чем у вас проблема то?
"
soc1al1st написал:
Урон апнуть хочу через Трость познания (но где взять столько силы - вопрос открыт) и один/два из малых джевелов нужно заменять.
Пробовал отказать от Оплота зла (пассивка с лабы на реген ес) в пользу Истощающего присутствия, выживаемость сильно падает.

отказываться от щита тае себе особенно когда он дает много урона и много ес
"
psix1800 написал:
"
soc1al1st написал:

ну попробовать же стоит, верно?
"
soc1al1st написал:
"
psix1800 написал:
"
soc1al1st написал:

ну попробовать же стоит, верно?

если у вас в пуле 20к ес то наверное да
"
psix1800 написал:
"
Samedium написал:

а что такое серьезное? в секунду убивать боссов?
я играю с бейном на желтых мапах урона хватает с лихвой, в чем у вас проблема то?

боссы причем любые
У меня вот вопрос по ЕС. Если на шмотку вариант повесить и плоский и процентный ЕС, то какой лучше вешать?
Как это высчитать? Или есть какой то 100% вариант
А зачем нам тут мехаботы ??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация