[3.10] Погибель Оккультист для Фарма Тумана

"
Samedium написал:
а если через лук, какой камень в шестилинк бейне заменять на усилитель?

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/AranhaLincoln/characters?characterName=____F____
"
Vandurman написал:
"
Playdead24rus написал:
У меня вот вопрос по ЕС. Если на шмотку вариант повесить и плоский и процентный ЕС, то какой лучше вешать?
Как это высчитать? Или есть какой то 100% вариант

Какие камни поддержки дадут максимальный профит урону от мора?.

Я тут немного билд изменяю, набрал кап резов без 1го кольца.
Взял Голодную петлю, хочу сделатьв ней 5ти-линк с мором.
Уже скормил колдующий тотем, щас докачиваю ефективность.
Думаю брать еще мультитотем, так как с со скоростью каста тотема, 1 тотем будет стакать около 10 слоев мора, 2 тотеиа смогут настакивать 20(максимум).
20 лвл муьтитотем снижает урон на 21%, но слоев будет высетьв 2 раза больше и в итоге это даст +58% рона.

Может посоветуете че еще лучще мор может разогнать?

усиленное поддержание,средоточие,контролируемое разрушение,эффективность
.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 1 апр. 2020 г., 11:59:43
"
psix1800 написал:

Усиленное поддержание на тотемы не работает.
Сосредоточие дает на 10%больше дамага чем контролируемое разрушение и эффективность, но умельшает дальность аое на 30%, думаю оно того не стоит.

Будет связка: тотем + мультитотем + разрушение + эффективность

В жезл вместо мора наверное вставлю грацию ваал в связку каса при уроне.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 1 апр. 2020 г., 11:58:43
"
Vandurman написал:
"
psix1800 написал:

Усиленное поддержание на тотемы не работает.
Сосредоточие дает на 10%больше дамага чем контролируемое разрушение и эффективность, но умельшает дальность аое на 30%, думаю оно того не стоит.

Будет связка: тотем + мультитотем + разрушение + эффективность

В жезл вместо мора наверное вставлю грацию ваал в связку каса при уроне.

Честно я вообще плохо понимаю чё ты навтыкал в своем билде... Особенно мне нихрена не понятны перчи зачем ты к проклятью довесил два камня поддержки я не понимаю ну да ладно... Не думал убрать метку браконьера вместе с персами и взять перчи с мором+областью+урон это тебе бафнет и урон и аое... В отличие от метки браконьера которая даёт аж 12%скорости каста и 12% дамага?
"
psix1800 написал:

Честно я вообще плохо понимаю чё ты навтыкал в своем билде... Особенно мне нихрена не понятны перчи зачем ты к проклятью довесил два камня поддержки я не понимаю ну да ладно... Не думал убрать метку браконьера вместе с персами и взять перчи с мором+областью+урон это тебе бафнет и урон и аое... В отличие от метки браконьера которая даёт аж 12%скорости каста и 12% дамага?

да просто проклятья пока в основной связке так как они дают больший прирост к урону, когда докачаю сапорт камни и закопчу на +уровень или 20+ качество, перенесу их в основу.
"
psix1800 написал:
"
Samedium написал:

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/AranhaLincoln/characters?characterName=____F____

какието у тебя странные линки в броне. почему так?
"
Samedium написал:
"
psix1800 написал:
"
Samedium написал:

какието у тебя странные линки в броне. почему так?

это не мои... на лук ты спрашивал камни, похищение погибелью меняешь и все а все проклятья в перчатки
"
Vandurman написал:
"
psix1800 написал:

да просто проклятья пока в основной связке так как они дают больший прирост к урону, когда докачаю сапорт камни и закопчу на +уровень или 20+ качество, перенесу их в основу.

я на стандарте тестил без лука от этих перчаток толка нет по дамагу, проще через аллеопатию или желтяк играть
а через кожу доэдре как играют? или это совершенно другой билд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация