[3.10] [Ледяной выстрел] Универсальный билд, танкует, зачищает, закроет весь контент!=)

Всем привет, нужен совет от опытных лукарей)
Сделал (почти) снайпера по данному билду, почти, потому что вторым скиллом использую очередь + немного другие камни: без проклятия при попадании и с морозной бомбой (подсмотрел билды на пое.нинзе), так же играю через Хайри, использую вестника льда, хатред и дух кошки, на большее маны нет без Фаррула.
И вот что я заметил, с очереди мобов разносить гораздо приятнее, не говоря о боссах. Планирую докупить Фаррула, перекинуть пару очков в заряды ярости, и вставить в 6 линк 2 вестника,хатред, проклятие, ппп и наставника. Будет ли такой билд жизнеспособным или я чего то не понимаю?
Плюс вопрос, зачем стрельба в упор берется, если желательно к мобам близко не подходить на лучнике? Заранее спасибо за ответы
pro100Nikas2 Ты че такой нудный ? Я тебе все четко сказал кого я забрал, ты сам тут про симулякр и Косиса придумываешь! Ты че школьник ? Я этот билд полностью собрал на этой лиле и могу о нем реально говорить в отличии от тебя! Итд, итп фантазер ))))
Последняя редакция: warrior23rus. Время: 30 мая 2020 г., 7:46:31
"
warrior23rus написал:
pro100Nikas2 Ты че такой нудный ? Я тебе все четко сказал кого я забрал, ты сам тут про Косиса придумываешь! Ты че школьник ? Я этот билд полностью собрал на этой лиле и могу о нем реально говорить в отличии от тебя! Итд, итп фантазер ))))

Зайди в свои испытания, открой "Смертельные сражения" и увидишь там отсутствие галки напротив Организатора Синидката. Если что она закрывается даже в пати, как и многие другие испытания.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
"
warrior23rus написал:
pro100Nikas2 Ты че такой нудный ? Я тебе все четко сказал кого я забрал, ты сам тут про Косиса придумываешь! Ты че школьник ? Я этот билд полностью собрал на этой лиле и могу о нем реально говорить в отличии от тебя! Итд, итп фантазер ))))

Зайди в свои испытания, открой "Смертельные сражения" и увидишь там отсутствие галки напротив Организатора Синидката. Если что она закрывается даже в пати, как и многие другие испытания.

Ну че ты такой нудный?! Он же не написал, что закрыл 83-ю Катерину xD Всех же интересуют боссы которых можно закрыть с завязанными глазами.

Олы там с 270 глубины без модов
Т1 Сирус

и остальной сложнейший контент.
"
Алчность написал:
"
Wasfill написал:
"
warrior23rus написал:

Ну че ты такой нудный?! Он же не написал, что закрыл 83-ю Катерину xD Всех же интересуют боссы которых можно закрыть с завязанными глазами.

Олы там с 270 глубины без модов
Т1 Сирус

и остальной сложнейший контент.

одноклассники собрались)))
"
warrior23rus написал:
pro100Nikas2 Ты че такой нудный ? Я тебе все четко сказал кого я забрал, ты сам тут про симулякр и Косиса придумываешь! Ты че школьник ? Я этот билд полностью собрал на этой лиле и могу о нем реально говорить в отличии от тебя! Итд, итп фантазер ))))
Ты четко показал как ты оподливился, если незнаешь значение аббревиатуры "итд" лучше не пиши её.И пиши с основного акка, а не с твинка или основной в бане?
"
pro100Nikas2 написал:
"
warrior23rus написал:
Ты четко показал как ты оподливился, если незнаешь значение аббревиатуры "итд" лучше не пиши её.И пиши с основного акка, а не с твинка или основной в бане?

Слушай подливыч успокойся! Я не знаю почему не выполнилось это испытание в первый раз, мы проходили! Специально для тебя только что прошел ее Катерину ВТОРОЙ РАЗ, и симулякр твой пробежал без особых проблем можешь проверить.Ты только не плачь и все у тебя будет хорошо!)
Последняя редакция: warrior23rus. Время: 31 мая 2020 г., 15:35:29
Найс билд всем рекомендую) попробовал,все убивается при достаточном понятии игры
up
up

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация