3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

топ билдец, Ритос Топ!
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Чем тогда заменить шлем? И возможно ли им стартануть с учётом того, что я не хочу сразу фармить карты высокого тира, а просто без напряга побегать по картам каким-то?
"
Svyatov написал:
Чем тогда заменить шлем? И возможно ли им стартануть с учётом того, что я не хочу сразу фармить карты высокого тира, а просто без напряга побегать по картам каким-то?


Как чем? Фистами http://poe.trade/search/ioukahoehinimi
Кинетиком сложно начинать, если ты не играл кинетиком ранее и у тебя банально нет опыта игры за него. У кинетика поначалу тупо нет солоскилла - его барраж еще не выдает адекватного урона изза низкого лвл и 0% качества. Да и самих линков у барража может не быть.
Кинетик ОЧЕНЬ жадный билд. Он нереально зависим от уровня, но очень сильно скейлится с него. Поэтому твой план "не фармить сразу карты высокого тира" - это как раз правильная политика кинетика. Ему не нужно бегать большие карты - ему нужно быстро бегать маленькие.
Кинетик это наверное самый приятный билд для фарма карт. Очень быстрый и чистит мобов экранами. Но дорогой шопздц, будь готов тратить бабло :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Здравствуйте.... вандера новое дерево есть ли?
То дерево которое стоит от старой лиги
Хммм... сейчас пробегал т9 на своей спектроводке, за одну карту выпали
. Намёк, что уже пора? :)
гайд немного устаревший! просьба автору поправить его.
из замеченного мной: древо пассивных умений, ваал пакт был перемещен в другую часть древа из за чего его нада перекраивать. что думаю новичку который решил прокачать персонажа по данному гайду будет непросто.

"
Kessadila написал:
гайд немного устаревший! просьба автору поправить его.
из замеченного мной: древо пассивных умений, ваал пакт был перемещен в другую часть древа из за чего его нада перекраивать. что думаю новичку который решил прокачать персонажа по данному гайду будет непросто.


Просто не учи его ...
держу в курсе нерф мса вобще не заметен
Соре, что пропала, ребят. Мы тут с сапортом «рвемся к топу»:D Я сейчас играю эле ст, деревья у них с вандером отличаются не сильно, как и геймплей. ВП вообще не брала, но сунула блад рейдж. Играется вроде норм. Вот задумалась о целесообразности использования нового ВП в вандере, то есть, мб и не брать его вовсе. Буду спекаться в него через неделю или две , и уже только тогда смогу сказать точно, как лучше.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 12 дек. 2017 г., 21:20:25
"
Sky_is_Over написал:
Соре, что пропала, ребят. Мы тут с сапортом «рвемся к топу»:D Я сейчас играю эле ст, деревья у них с вандером отличаются не сильно, как и геймплей. ВП вообще не брала, но сунула блад рейдж. Играется вроде норм. Вот задумалась о целесообразности использования нового ВП в вандере, то есть, мб и не брать его вовсе. Буду спекаться в него через неделю или две , и уже только тогда смогу сказать точно, как лучше.

на боссах чувствуется отсутствие вп, ты наверно не замечаешь изза супорта

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация