3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

По мне для вандера один из лучших щитов это

Неплохой урон + Слабость против непроклятых врагов, тоесть небольшой плюс к живучести +1к армора 100+ хп
"
LEXXrus85 написал:


Лолшто? Сейчас реально на баклеры такие цены?
Дерьмишко ты какое-то купил чесслово. Меткости нет, резы жиденькие, уклонение вместо урона. Изза хп чтоли взял или потому что вандеры настолько популярны, что тупо раскупили все приличные баклеры? 1.5в за резы 23/25 это лол, ябневзял.

Меткость на щите важна от слова очень. Особенно если нет ириэля и амулет не обременён меткостью. Лично я ваал баклер оценил бы раза в 2 дороже, чем имперский. Да, база всего 3%. Да, уклонения 300, а не 1300. НУИЧО? Зато вагон меткости, очень хорошее хп, есть эле урон + еще и суффикс свободный, который, если удачно допилится на резист, до конца лиги можно носить.
Набздел. Меткость этож суффикс. Тогда выхой ловить уклонение остается. Но ради уклонения тратить выху эттакое. Ради суффикса на щите можно, ради префикса сомнительно.
Но в любом случае, даже с 5 аффиксами ваал както поприятнее смотрится, чем имперский.

Но в 2018 же живём

Я лично перестал ценить меткость где либо, потому что 400 с двух джевелов(600 если в поясе лол). Сейчас 850 меткости(93% с големом) в мф гире, куда и зачем лично мне 300 меткости с щита? :) Сделал упор в уворот, потому что котф. Да не, можно было поискать щит примерно за ту же цену с меткостью вместо эваги, но зачем? У меня ещё два кольца,амулет, ириэль на праздничный выход, а уже 850. Не стоит же так упарываться ради +1% попадания =\
Ну а цены на хорошие щиты нездоровые. Этот я именно и взял, из-за того что 25-23 не рушат мою идилию резистов и мудрый дуб по-прежнему пенетрит молнию. А 100+ъп и куча эваги в котфе прикольно. Альтернативные варианты были экзов за 8-10. Я думаю, побегаю так =D
Последняя редакция: Satuolla. Время: 9 янв. 2018 г., 1:28:34
-900 хромов, кул стори

так и не смог перекрасить как надо, зато был вариант 3r-2b-1g, страшно представить, какой на это шанс
Последняя редакция: Satuolla. Время: 9 янв. 2018 г., 7:23:01
"
Satuolla написал:
"
Grinov написал:
Профессионалы вандеры оцените пожалуйста, не могу подобное на poe.trade найти,
заранее спасибо.

Первый щит довольно жирненький, хотя и не нужный для вандера. Почему? Много эваги и хп это прикольно когда ты в котфе. Но вот резист к молнии и огню почти всегда бывает лишний(тк винктар и солнце дают по 50 или +75если ты следопыт, это же Пздц как много). Меня лично тошнит от резиста к огню, только мудрый дуб сбивает. Ну и нет меткости и места под вед, что не тру. Ну офк щит жирный, за 5-6 экзов должен продаться, все зависит от твоей жадности, либо продашь быстро, либо затянешь, либо пойдешь с ним стандарт, вроде есть и без него на что посмотреть;) я бы например не стал покупать для своего вандера такой, почему-объяснил. Вот собственно мой щит взятый за 1.5экза
. Захочу-перекрафчу, и зачем собственно мне платить больше, если тут всё есть нужное(почти)
Второй ну хз. 3 хороших мода, по крайней мере для нашей версии вандера, есть место под вед, но плохая база. Незнаю как другие, но я щиты с такой базой даже никогда не смотрю, либо imperial либо crusader. Мб продастся за 1-2-3экза, незнаю правда, был бы на базе crusader такой щит, я бы его купил экза за 3-4:)

Ну, я в принципе человек не жадный, могу продать по адекватной цене, просто пока только учусь различать хорошие вещи от неликвида, и давать им реальную цену. И спасибо за ответ.
sky_is_over, а где твой чар с лиги?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Доброе время суток всем и побольше зеркал в дропе)
Господа, просьба ко всем. посмотрите пожалуйста перса "врач_похметолог"
Совсем новичок в данном направлении( Посоветуйте, что улучшить в первую очередь?
Бюджет порядка 5 экзальтов.
Заранее спасибо)

З,Ы,
Добавлю, играю на стандарте
Последняя редакция: AdminKo911. Время: 9 янв. 2018 г., 13:54:10
"
SHONYA3 написал:
sky_is_over, а где твой чар с лиги?


Кончился ._.
¯\_(ツ)_/¯
"
AdminKo911 написал:
Доброе время суток всем и побольше зеркал в дропе)
Господа, просьба ко всем. посмотрите пожалуйста перса "врач_похметолог"
Совсем новичок в данном направлении( Посоветуйте, что улучшить в первую очередь?
Бюджет порядка 5 экзальтов.
Заранее спасибо)

З,Ы,
Добавлю, играю на стандарте

ну как вариант - можешь купить себе биску. Хз правда сколько он стоит на стандарте, но точно не больше 2-х экзов. Потом купи себе получше пояс с ведом, ботинки с побольше резов и сможешь заменить себе опалы на опалы с ведом. Ну и амулет с крит множителем и ведом так же норм будет. А, еще фласки поменяй свои. 2 хп фласки - это ужас, зачем? :D Возьми фласку на эвагу чтоб еще быстрее под котфом носиться и атзири промис. Или вообще Умирающее солнце, если у тебя есть проблемы с соло таргетом.
"
AdminKo911 написал:
Доброе время суток всем и побольше зеркал в дропе)
Господа, просьба ко всем. посмотрите пожалуйста перса "врач_похметолог"
Совсем новичок в данном направлении( Посоветуйте, что улучшить в первую очередь?
Бюджет порядка 5 экзальтов.
Заранее спасибо)

З,Ы,
Добавлю, играю на стандарте

Дык если на стд играешь, почему не с
??
Он без варинтов лучше фистов для вандеров. Это прям реально то, что стоит взять в первую очередь. К тому же, темпест позволит взять тебе садиму, а раз это стд, то позволит взять легаси, а это как бы до 24% кванты, что реально много.
P.S. Еще можешь накопить на камень кванты и сунуть в связку кб, но это уже жыр.
Всем доброго времени суток и побольше зеркал )
Большое спасибо всем, кто откликнулся и помог советом!
Ну что сказать.. прикупил эту синюю морду лица, бутылочку... жаба долго возмущенно квакала, но все-таки выдала экз на новый амулет. Нацепил обновки, хряпнул соточку из новой бутылки и побежал по карте. Этот непередаваемый звук удара кинет бластом и какой-то далекий звук, аха, на другом экране упало что-то вкусное... Кажется, я становлюсь фанатом этого билда, один залп, все в клочья! )
Большое спасибо автору за работу, большой пасиб Блю_скай за адаптацию для тех, кто в английском, как другие в китайском!
Ну а мне осталось убедить жабку, что такой пояс носить нельзя, что нужно потратить 1-2 экза на новый) Да и перчатки надо бы поменять...
Всем еще раз спасибо и удачи)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация