3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Вообще билд интересный,чистит любые карты в секунды, правда я играю через налетчика. Но с выживаемостью беда. Дохнет от малейшего чиха, особенно мобы с куполами напрягают. К боссам вход заказан, даже не представляю как в соло можно к гвардам ходить, только с саппортом. Броню всю перебрал, остановился на царице леса, да и вообще билд методом проб и ошибок съехал в сторону скоростного маппинга. С моей ленивой задницей для эндгейма вандер не подходит никак.
Да, изначально собирал полностью по гайду, поэтому не надо рассказывать что шмот не такой и т.п.
Стрельбу в упор я кстати тоже убрал, на белых мобах и так дпс за глаза, а если подойдет кто то посерьезней то на бубуку натянет что со стрельбой что без нее
мне из броней оч понравилась идеальная форма,13% физ реза с северной брони+базальт фласка очень помогают особенно на хк лиге когда в тебя из инвиза моб с разлома по 4к дамажит.ну и спелл додж крутой,с грацией валл считай неуязвимый становишься можешь на 8сек раслабится и к боссу подойти вплотную не боясь отлететь.вот если за эти 8 сек не убьешь то потом уже проблемы))
Последняя редакция: chapp99. Время: 6 февр. 2018 г., 18:17:13
"
aheron2012 написал:
Броню всю перебрал, остановился на царице леса, да и вообще билд методом проб и ошибок съехал в сторону скоростного маппинга. Да, изначально собирал полностью по гайду, поэтому не надо рассказывать что шмот не такой и т.п

Скоростной маппинг без ртутного флакона, ты серьёзно?
ты кстати можешь без потерь заменить висмутовый флакон на очень полезную для этого билда фласку

ну если это твоё осознанное решение "методом проб и ошибок" то извини
От ртутного флакона отказался почти сразу, скорости ему и без флакона с избыткои хватает, налетчик под зарядами ярости быстрее бегает, подбирать не успеваешь то что падает. Мудрый дуб в рюкзаке лежит, это я экспериментировал с длительностью фласок.
Ловец света сюда очень неплохо зашел, главное побольше самоцветов бездны использовать, лупит он на 360, что хорошо для зачистки, единственный минус это то что физикой бьет.
Я раньше за Вандера никогда не катал, но в этот раз точно пойду за Вандера играть! Гайд из народа!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация