3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

выкинь
Хм, пора переходить на мой любимый билд:) возник вопрос. Так все же, актуальна ли белли на вандере?

Недавно выпала почти перфектная. Захотелось хоть раз побегать. В царице уже набегался в прошлом, а ириэль будет стоить парочку лишних экзов, которые я мог бы слить в те же кольца вентора. Да и не уверен, что с происходящим хоть одно тело может быть актуальнее, чем брюхо, тк самоцветы дают плоские хп и монстры в бездне больно бьют. Скорость думаю брать бегая на такой банке, кажется достаточно по нодами патфиндера
, меткость с щита-паука на первое время, дальше придумаю что нибудь. Все правильно рассуждаю?) фузы на 6л белли есть, стоит того?
Последняя редакция: Satuolla. Время: 17 дек. 2017 г., 3:47:50
100 msa потеряешь хз, мне не комфортно было бы
error_404
Последняя редакция: FerrumX. Время: 13 мая 2018 г., 11:05:24
Я в соло бегаю
"
FerrumX написал:
а можно пожалуйста поэтапное дерево? и мини-вопрос, кинетик вообще для соло-геймеров нормально идёт?) где не посмотрю все в пати фармятся.

Так ты сам бывал в таких пати? Их обычно и тащат кинетики из-за скорости убийства мобов. Ну а если персонаж может тащить пати, то он может тащить и себя, логично же. Прост poe это игра про пати кач, по крайней мере на прошлой лиге было так из-за единственной адекватной карты для кача и ее дороговизны
"
FerrumX написал:
а можно пожалуйста поэтапное дерево? и мини-вопрос, кинетик вообще для соло-геймеров нормально идёт?) где не посмотрю все в пати фармятся.

Сначало качаешь низ, потом идешь наверх. Надеюсь понятно объяснила :D
¯\_(ツ)_/¯
"
Satuolla написал:
Хм, пора переходить на мой любимый билд:) возник вопрос. Так все же, актуальна ли белли на вандере?

Недавно выпала почти перфектная. Захотелось хоть раз побегать. В царице уже набегался в прошлом, а ириэль будет стоить парочку лишних экзов, которые я мог бы слить в те же кольца вентора. Да и не уверен, что с происходящим хоть одно тело может быть актуальнее, чем брюхо, тк самоцветы дают плоские хп и монстры в бездне больно бьют. Скорость думаю брать бегая на такой банке, кажется достаточно по нодами патфиндера
, меткость с щита-паука на первое время, дальше придумаю что нибудь. Все правильно рассуждаю?) фузы на 6л белли есть, стоит того?

Глянул цену ликосидае... ухахах, агоооооонь.
Не ну паукан имба, так что да, его можно и нужно носить. Носибелен до самого упора, пока не будет валюты на бижу + баклер.
Хотя, если ты еще не начал качать кинетика, а уже заговорил про венторы, судя по всему у тебя там закидон на МФера. Тогда можно и оставить ликосидае, потому что мф билд упоротый на меткость.

Белли дает пул хп - это актуально для хк. В условиях софта носить белли, мягко говоря, не логично, потому что ты теряешь бонусы с квины. Квина дает и быстрый бег и улучшает работу акробатики засчет родного уклонения. Белли наоборот теряет половину брони, а 250 уклонения это не то, что хочется видеть, когда уклонение является твоей мейн защитой.
Хочешь носить белли - вон зайди в соседнюю темку фб/молтен. Очень бодрый билд.

И ваще. Зачем тебе все это попсовое дерьмо? Бери новомодную рарную тряпку с гемом рарити. Это же просто суперпуперубер имба! :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Satuolla написал:
...

Хотя, если ты еще не начал качать кинетика, а уже заговорил про венторы, судя по всему у тебя там закидон на МФера. Тогда можно и оставить ликосидае, потому что мф билд упоротый на меткость.

Кстати да, если мф, то Квина топ, ибо делать мф и не упарываться в клир спид, это такое =.=
Лекс, ты бы еще Гридс Эмбрейс посоветовал :D
¯\_(ツ)_/¯
"
LEXXrus85 написал:

И ваще. Зачем тебе все это попсовое дерьмо? Бери новомодную рарную тряпку с гемом рарити. Это же просто суперпуперубер имба! :D

Мне чёт такое падало кстати, но я от неё лишь впадаю в депрессию

Я просто правда не представляю, как на хайтир мапах стоять на разломах с надеясь лишь на уклон=/
У меня на основе 8к хп и блок 75-75, но когда проходят удары по прежнему больно, тут я совсем не знаю что делать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация