3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Satuolla написал:
"
LEXXrus85 написал:

И ваще. Зачем тебе все это попсовое дерьмо? Бери новомодную рарную тряпку с гемом рарити. Это же просто суперпуперубер имба! :D

Мне чёт такое падало кстати, но я от неё лишь впадаю в депрессию

Я просто правда не представляю, как на хайтир мапах стоять на разломах с надеясь лишь на уклон=/
У меня на основе 8к хп и блок 75-75, но когда проходят удары по прежнему больно, тут я совсем не знаю что делать


Ты вандер, на мапах к тебе на расстоянии экрана и подходить никто не должен.
А так, либо очень много уклонения стакается, либо дипса, против боссов, например, я имею ввиду.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 18 дек. 2017 г., 6:37:19
"
Sky_is_Over написал:
Кстати да, если мф, то Квина топ, ибо делать мф и не упарываться в клир спид, это такое =.=
Лекс, ты бы еще Гридс Эмбрейс посоветовал :D


Я зачастую удивляюсь тому, что делают ггг в плане баланса. Например нерф срса в 3.0, чтобы апнуть его в 3.1 - походу у криса реально утро начинается не с кофе. Но надо признать, что война за атлас подняла в цене мф билды, потому что когда еще виндриппер по сотке стоил? Гейский лук для парочки избранных ололош ваулт/форест дрочеров с 3300хп. Про кольца вентора я ваще молчу, цены какие-то неправильные!

Но это не повод носить объятья жадности. Даже слабоумие должно иметь меру :D
Я считаю, этот броник категорически запрещено носить тем, кто бегает на ноге. А вот те, кто ездят на шквалах и щитах - вот они реально могут себе позволить эмбрейс.
Но про рарку с рарити я более чем серьезно. Халявные 50% рарити для барража плохо чтоли? Ты же ни одного рарника/уника с кб не бьешь - всех долбишь с барража. Значит эти 50-60% абсолютно всегда в деле - это по сути как 6 фласка (прорицание).
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Пожалуй вы правы на счёт квины, буду точить,эх, как не хотелось вторую лигу с этим бегать :(
Ну у меня сейчас под банкой и под ражем 174 мса в брюхе,чуть побольше будет с 4й лабой, в принципе то норм, но для мф нужно больше
"
LEXXrus85 написал:


Но про рарку с рарити я более чем серьезно. Халявные 50% рарити для барража плохо чтоли? Ты же ни одного рарника/уника с кб не бьешь - всех долбишь с барража. Значит эти 50-60% абсолютно всегда в деле - это по сути как 6 фласка (прорицание).

Так не проще ли в обычный квину засунуть итем рарити 20/20? Вот я представил свою шмотку со встроенным итем рарити, ну мусор же:) Не представляю, какие должны быть статы со встроенным итем рарити чтобы заменить уник типа квины
"
Satuolla написал:
Я просто правда не представляю, как на хайтир мапах стоять на разломах с надеясь лишь на уклон=/
У меня на основе 8к хп и блок 75-75, но когда проходят удары по прежнему больно, тут я совсем не знаю что делать


Самое время привыкать, потому что 3.1 - это лига про уклонение.
Можешь например оставить себе 1 фласку на хп и заварить ее на мгновенный отхил + взять пантеон рюслаты. Когда получаешь серьезный пендаль - 2 раза ткнул по фласке и у тебя полные хп. Тыж алкаш, у тебя фласки усилены и древом и восхождением и теперь еще пантеоном. В 2 клика у тебя должно мгновенно отхиливаться если не все хп, то 2/3 точно.

Ну и самоцветы на снижение урона от бездны. Пара штук по 5% уже должны спасать тебя от ваншотов рарных мобов. А кроме рарников, тебя никто не будет успевать ударить.
А разломы хрень - их во1 мало, а во2 уклонение+акробатика отлично спасают. Если прям совсем страшно - берешь грейс и разбрасываешься стибнитом.
Я перед бездной всегда стибнит кидаю. А чо, норм. Зарядов жрет мало, т.е. всегда есть доп бег и всегда можно надымить:

https://www.twitch.tv/lexxrus85
С флаской на хп уже бегаю, как альтернатива вп очень даже норм. Ну тут все упирается в то, что всего 5 слотов под банки :D жертвую умирающим солнцем(пока его все равно нет)
Остаётся ждать пока sky не допушит свой сотый и не займётся Гайдом (:
Не, я 100 на вандере апать буду. Ст для шейперов всяких нужен. В начале лиги их оч выгодно фармить.
¯\_(ツ)_/¯
Взял акробатику, играть стало на 30% приятнее =D Спасибо, Лекс!
PS. Пискатор имба.

Оч сильно бустит всё это дело. Парочку самоцветов с т1-т2 уроном молнии к вандам и к атакам и нам уже другие ванды не нужны?
"
Satuolla написал:
Взял акробатику, играть стало на 30% приятнее =D Спасибо, Лекс!
PS. Пискатор имба.

Оч сильно бустит всё это дело. Парочку самоцветов с т1-т2 уроном молнии к вандам и к атакам и нам уже другие ванды не нужны?


Я думаю в нынешней лиге да. Напихиваешь как можно больше самоцветов и вперед. Может еще пояс как то присобачить, чтобы вообще жоска было)))

обычный пискатор бтв можно апгрейднуть до пискатора с кулингом :D
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 19 дек. 2017 г., 6:08:47
"
Satuolla написал:
Взял акробатику, играть стало на 30% приятнее =D Спасибо, Лекс!
PS. Пискатор имба.

Оч сильно бустит всё это дело. Парочку самоцветов с т1-т2 уроном молнии к вандам и к атакам и нам уже другие ванды не нужны?


Кстати, я без понятия, лучше ли пискатор чем рарная палочка с новыми самоцветами. Это надо бы проверить, но пока что я думаю, что нет. Рарка должна быть значительно круче. Да и по интеллекту имбуед ванд намного выгоднее - ему нужно всего 188, а не 212.

Я кстати вот еще чо подумал. На щитах есть такой вот любопытный ништяк:

Если влепить в этот щит гнев + арктик армор + наставник 4, то:
1) Вестник льда + онслот = 27% резерва
2) Гнев + арктик + наставнки 4 = 57%
Свободной маны остается 16%. У меня при 951 мане осталось 152. Манакост кинетика 68, т.е. вполне играбельно. Хотя без этих всех движух, свободной маны почти на лишний выстрел больше - 217 (25%).
951 - это манапул на 93 лвл со взятыми нодами на ману (15+23%).
Вопрос в том, а стоит ли вообще так упарываться ради арктик армора? Если брать вестник грома, то добавляется ~5.5к дпс.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
не думал что клирспид так понравится, но теперь чем то другим не приятно играть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация