3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Signarion написал:
Ребят, а скажите пожалуйста нубасу, откуда такой урон на скринах в гайде? У меня 79 лвл, всё по гайду на дамаг из дерева взято, билд из бюджетных, но по-моему вполне норм (профиль открыт).
Только вот на скринах ДПС барража 200к, а у меня 20к (под бафами). Аналогично и с КБ.
Пока открываю атлас, добрался до т6, проблем никаких нет, боссы отлетают за 2 сек, но всё-таки очень беспокоит, что же нужно сделать чтобы дамаг повысить аж в 10 раз. Я даже грозный гнев 23 лвл пихнул вместо генератора зарядов, но чет не алё.

Первое, что бросилось в глаза, это кольца, абсолютно не то. Диамонд/опал, смотри в гайде что примерно должныдавать
Второе, сильно бустит урон
Третье, обрати внимание на джевелы новые, почекай poe trade, порой появляются вкусные и недорогие

по 40-50х взял и доволен
Последняя редакция: Satuolla. Время: 21 дек. 2017 г., 1:40:36
А что за зелёные чарджи (заряды шоле?) и с чего они по идее должны генериться?
И еще - откуда берутся синие заряды у нас? Довольно редко даются, с особо больших паков обычно.

Satuolla, кольца бюджетные, проходные. Нужен был кап резов
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 дек. 2017 г., 1:59:43
"
Signarion написал:
А что за зелёные чарджи (заряды шоле?) и с чего они по идее должны генериться?
И еще - откуда берутся синие заряды у нас? Довольно редко даются, с особо больших паков обычно.

Satuolla, кольца бюджетные, проходные. Нужен был кап резов

Хз, лучший кап резов для патфиндеров имхо. Можешь чекнуть профиль и сколько я резов получаю со шмота :)
А под банками 90-90-140

Заряды энергии будут чаще генерится при прокачанной метке убийцы, там при 20-20 камне уже 40%, если не томрозить, то всегда будешь под 3мя зарядами
на боссах их получаем такой связкой.

про зелёные чарджи не знаю, никогда не пользовался
Последняя редакция: Satuolla. Время: 21 дек. 2017 г., 2:40:18
Спасибо большое за ответы и советы, многое прояснилось. Буду собираться дальше потихоньку :)
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Satuolla написал:
про зелёные чарджи не знаю, никогда не пользовался


Раньше они с Темпест байндинга генерились. Теперь либо Айс байт ставить в кб, вместо веда, либо использовать Блад рейдж. Эти самые зеленые-френзи чарджи дают больше аса за чардж и дамага в принципе.

Signarion, чтобы павер чарджи (синие) норм генерились, нужно чтобы Вестник добивал врагов. Для этого тебе нужно больше крита и урона. Ну и камень прокачать да.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 21 дек. 2017 г., 4:48:22
Только сегодня узнал, и то случайно, что надо сначала точить карты резцами, а потом кидать алхимику :3 тоесть, я три месяца тратил по 20 резцов на особо интересные карты, когда мог кидать по 4 на все подряд. Как после этого жить?
после такого только паунс делать
Ребят а как вы прожимаете флаконы? Ручками каждые секунд 5 пробегаетесь или как? Не надоедает тот же дуб жать постоянно?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Satuolla написал:
Только сегодня узнал, и то случайно, что надо сначала точить карты резцами, а потом кидать алхимику :3 тоесть, я три месяца тратил по 20 резцов на особо интересные карты, когда мог кидать по 4 на все подряд. Как после этого жить?


Я тоже так делала, правда не долго. Карты с 3-4 до меня дошло :D

"
Signarion написал:

Ребят а как вы прожимаете флаконы? Ручками каждые секунд 5 пробегаетесь или как? Не надоедает тот же дуб жать постоянно?


Я на алкашке играю уже год, наверное :D Так что и кнопки жать привыкла. Оно настолько, на автомате, что я просто не обращаю внимания уже на это. Жму и все :D
¯\_(ツ)_/¯
Инпульса зайдет в билд или ириелька лучше?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация