3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Заменил вчера бюджетное
на 100-хаосовое
.
Дамаг вырос на сущие копейки (почти не изменился), а резы просели, догоняюсь дубом. Что я делаю не так?

ПС: посмотрел вчера цену биски.. это ж сколько на неё надо фармить чтоб потом с ней начать нормально фармить? :D
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 дек. 2017 г., 23:30:32
"
Signarion написал:
Ребят а как вы прожимаете флаконы? Ручками каждые секунд 5 пробегаетесь или как? Не надоедает тот же дуб жать постоянно?

через пробел четыре банки из 5 прожимаю,намного упрощает процесс,
а биско я пробовал шансить, не делайте как я, лучше подкопите и купите его )
Последняя редакция: HIGHH4. Время: 22 дек. 2017 г., 5:53:11
"
Morvrin000 написал:
Инпульса зайдет в билд или ириелька лучше?


Инпульса - сломаный кусок дерьма, который зайдет в любой билд. В том числе и для кинетика. Но для кинетика зайдет и ириэль, причем зайдет даже лучше инпульсы.

"
Signarion написал:
Заменил вчера бюджетное
на 100-хаосовое
.
Дамаг вырос на сущие копейки (почти не изменился), а резы просели, догоняюсь дубом. Что я делаю не так?

ПС: посмотрел вчера цену биски.. это ж сколько на неё надо фармить чтоб потом с ней начать нормально фармить? :D


+5 заменились на +45. Уже победа.
Лично я выбросил бы нахрен ишмиррор. Реально непонимаю, где и кто вас учит носить этот щит. Да, он дает инту и урон, но нафига кинетику урон? У него итак урона херова гора. Хотя ишмиррор круто работает в связке с ваалбричами, об которых ты стакаешься тьмой урона и поэтому тебе легко убивать босса стоя в разломе. Так кинетики иногда играют. Но у тебя-то нет ваалбричей + овер9000 инты с амулета и сапфир кольца. Зачем тебе ишмиррор?
Купи баклер - http://poe.trade/search/asitetaritusin
Одев баклер, ты просто нереально разгрузишься от проблем с резистами, что позволит тебе искать кольца на действительно важные параметры - на префиксы.
Кольца - это прежде всего префиксы. Суффиксы абыкакие есть и ладно.

Для поиска суффиксов (резистов) нужно использовать слоты, в которых нет урона - пояс, шлем, щит, перчатки можно даже. Это конечно же делать не обязательно, но если делать именно так, то твой бюджет не будет чересчур запредельным. Обычно цена билда растет изза неправильно принятых решений относительно бонусов с итемов.
Вот ты одел старконжу, который дал тебе 100 хп и 1% крита, при этом потерял около 100% резистов, которые ты мог бы получить раркой. Это значительно повысило цену твоего билда, а все ради чего? Ради 1 ссаного % крита?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
LEXXrus85, не соглашусь с поясом, щитом, шлемом и перчатками). Шлемаки сейчас желтые с 7-ми линком попадаются, да еще с 3% крита, пояса: просто тонны дамага на 4-х слотах каждого джевела, щиты: крит и крит шанс, перчи тоже разные бывают. Так что я не стал бы писать о чисто защитных свойствах предметов данных классов.
PS а 100 хаосов для опал ринга - это просто мелочь, причем проходная)
"
troffi написал:
LEXXrus85, не соглашусь с поясом, щитом, шлемом и перчатками) щиты: крит и крит шанс, перчи тоже разные бывают. Так что я не стал бы писать о чисто защитных свойствах предметов данных классов.


я может чет недопонимаю, но рарный щит не дает урона кинетику... кинетик атака, а там крит чар ролится
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
LEXXrus85 написал:

Лично я выбросил бы нахрен ишмиррор. Реально непонимаю, где и кто вас учит носить этот щит.

Ну кстати иш мирор в данном патче показывает себя очень годно. Я бегал с баклером долгое время, пока не посмотрел топовых кинетиков с сайта, который посоветовала sky. Потестил. Собственно да, ты прав,на простом маппинге без бездн он не нужен, тк дпса хватает. А вот если бегать и открывать каждую бездну по пути. Ооо, эта штука показывает себя нереально круто. У меня в фул мф под банками получается (без чарджей) получается 33к урона с бласта. Но с этим щитом, закрывая бездны, урон мелькает от 45к до 50к. То есть не учитывая погрешность добавочных цифр от чарджей , щит мне даёт 10-15к урона. Там даже элитки начинают разлетаться. Повторюсь, это в фул мф:)
Раньше я не особо был фанатом этих безд, но под ваал грейс (которую ты мне посоветовал) и с этим щитом, ты их уже не чувствуешь на любом тире и с любыми модами
PS. Troffi, тебе вернуть долг может на этой лиге? Мне хаосы девать некуда =D
Последняя редакция: Satuolla. Время: 22 дек. 2017 г., 13:05:43
А с чем лучше ходить, с Царицей или Ириэллой, от чего будет больше профита?
"
Desspair39 написал:
А с чем лучше ходить, с Царицей или Ириэллой, от чего будет больше профита?

Царица для маппинга(фарма), тк даёт миллион мувспида, ириэль для энгейм боссов, вроде гвардов, шейпера и тд, тк даёт меткость и урон. Тебе никто не мешает и в царице идти на шейпера, или фармить в ириэле. Но первое больше подходит для первого, второе для второго :)
Почему в минусах, самым первым в списке, не отмечено, что это самое натуральное стекло!? Наверное даже билд через айс шот куда более живучий
Гайд из 3.0, почему то еще весит в ветке 3.1
Последняя редакция: NoriEater. Время: 22 дек. 2017 г., 14:08:54
"
NoriEater написал:
Почему в минусах, самым первым в списке, не отмечено, что это самое натуральное стекло!? Наверное даже билд через айс шот куда более живучий
Гайд из 3.0, почему то еще весит в ветке 3.1

Потому что кинетик имба. Впрочем, я тоже напоминаю sky об обновлении билда, хотя сам уже вроде разобрался :D
Но для людей вроде тебя, которые не оч в поиске информации, если она не расписана по полочкам на первой странице, будет полезно. По факту изменений то никаких, новые джевелы просты как яблоко, ну а для выживаемости теперь в дереве берём акробатику и вместо ваал хасты - ваал грейс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация